18 сентября суббота
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Фото пользователя
20 июн 2021 в 11:56

Владимир Путин проведёт 30 июня прямую линию.
В программе: старые шутки, сальные анекдоты, переливание из пустого в порожнее, кривые ответы на прямые вопросы, а также подключение газа онлайн и другие трюки опытного иллюзиониста. А ВЕДЬ ХОТЕЛОСЬ ЭТО ПРЕДСТАВЛЕНИЕ УВИДЕТЬ ЗАВТРА. ДА ХОТЯ ВЕЛИКИЙ ПУТИН ВЕСЬ ДЕНЬ НА АРЕНЕ. ПОЧЕМУ ОН ДО СИХ ПОР НЕ НАРОДНЫЙ АРТИСТ. ЕСЛИ НЕ ОН, ТО КТО ДОСТОИН ЭТОГО ЗВАНИЯ ВЧК?

Фото пользователя
20 июн 2021 в 12:00

А ГДЕ? ГДЕ ВЫБОРЫ? И ЧТО НИ ОДНОГО ЖЕЛАЮЩЕГО ПОПАСТЬ В ДУМУ К КОРЫТУ НЕ ПОСАДЯТ? А СЧИТАТЬ БУДУТ В ВЧК ИЛИ ЛИЧНО ПУТИН? ОН СМОЖЕТ.

Фото пользователя
20 июн 2021 в 15:00

Непривитых отстраняют от работы, не пускают в рестораны и суды.. А вот спорим, что придти на выборы осенью им таки будет можно!

Фото пользователя
20 июн 2021 в 15:17

К 2026 году в России необходимо снизить риски бедности и повысить доходы граждан. Такую задачу президент РФ Владимир Путин поставил на XX съезде партии «Единая Россия» Осталось всего 5 лет потерпеть. СЛАВА ВЕЛИКОЙ И ПРЕКРАСНОЙ РОССИИ И ЕЁ БЕССМЕРТНОМУ ВОЖДЮ - ВЕЛИКОМУ ПОЛКОВОДЦУ ПУТИНУ. НАРОД СТРАНЫ ДУРАКОВ ПОТЕРПИТ И БОЛЬШЕ, ОН ОТ ЭТОГО ПОЛУЧАЕТ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!
КАК И ОТ МЫСЛИ ЧТО УЖЕ СЕГОДНЯ НАРОД БОГОНОСЕЦ МОЖЕТ УНИЧТОЖИТЬ США ЗА ЧАС. КОНЕЧНО, ЕСЛИ УСПЕЕТ, А ТО ВЕДЬ ДЕТАЛИ РАКЕТ ПОПАЛИ ПОД САНКЦИИ ТОЖЕ. ЭТИ РАКЕТЫ МОГУТ НЕ ДОЛЕТЕТЬ ДО ЦЕЛИ И ЗНАЧИТЕЛЬНО БЫСТРЕЕ МОГУТ УНИЧТОЖИТЬ НАРОД БОГОНОСЕЦ. НО НАШИ ЛЮДИ ВСЕГДА ГОТОВЫ БЫЛИ ОТДАТЬ ЖИЗНЬ ЗА ВОЖДЯ. СЛАВА ВЕЛИКОМУ ПУТИНУ - УЧЕНИКУ ЕЛЬЦИНА И СОБЧАКА. ЕМУ ТРУДНО БЕЗ НИХ, ОНИ УЖЕ УШЛИ.

Гость
19 июн 2021 в 17:32

Как сказал Дерипаска на прошедшем в Питере экономическом форуме - после посадки Навального и физического уничтожения политических оппонентов, у нас есть 10 лет чтобы спокойно грабить эту страну.

ОТВЕТИТЬ
Белоруссизации России
19 июн 2021 в 17:28

Это недообразование, раковая опухоль, «едим Россию» не имеет ни каких реальных шансов перейти порог 5% чтобы быть представленной в новой думе. Одна принадлежность к рудименту «едим Россию» дискредитирует любых персонажей. Масштабные фальсификации, подлог, да просто наглое рисование результата это и есть «выборы» в этом государстве. У вождя по осени вырастут усы, газа нальются.

ОТВЕТИТЬ
Володька
19 июн 2021 в 17:51

возьмите меня в депутаты, обещаю воровать мало, аккуратно и вовремя делиться

ОТВЕТИТЬ
Сенсация!
19 июн 2021 в 22:00

Интрига у предстоящего осеннего активного мероприятия под названием «выборы» — сколько народу еще посадят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 19:07

Путин во время прошлых выборов в президенты дистанцировался от ЕР,и шел как самовыдвиженец по спискам избирателей.
Вот такая, понимаешь,рокировочка

ОТВЕТИТЬ
999
19 июн 2021 в 22:17

Дно.. медика, на своём месте который, тянут в политику, причём какую. Уже не знают чем расположение обеспечить. Дайте людям по 1000 евро каждому, просто , за ограничения вынужденные, за проданную нефть газ, металл и лес. Возможно, снизойдёт некоторая благодарность и голоса отдадут за это, опять таки дно

ОТВЕТИТЬ
жеглов
20 июн 2021 в 00:44

Иосиф вернись! сил уже нет наблюдать всё это...

Испозито
20 июн 2021 в 08:26

Красава!!!!!!

Гость
20 июн 2021 в 09:51

А можно эту "Единую Россию" включить в состав остальной России и раскулачить их? Или конституция не позволяет?

Злой
20 июн 2021 в 18:30

Надо быть кретином, чтобы поверить в то, что названная пятёрка будут депутатами! Это паровоз! Ясно, что за них проголосуют, потом они откажутся от мандатов и на их места пройдёт едросовское отребье, за которое никто и никогда не проголосовал бы!

Гость
20 июн 2021 в 20:01

теперь понятно, почему главврач коммунарки так топил за маски и вакцину

Алеся Чемордячка
20 июн 2021 в 07:42

Только Единая Россия обеспечит светлое будущее. Народ не думает о будущем, не думает что ждет детей и внуков. Единая Россия позаботится о пенсиях, образовании, здравоохранении, ЖКХ. Торгаши трепещите , Силуанов сказал "Рост налогов остановит рост цен".

ОТВЕТИТЬ
Позывной Бандерас
19 июн 2021 в 16:30

С таким составом Единая Россия победит всех с большим отрывом.

ОТВЕТИТЬ