20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Фото пользователя
10 июн 2020 в 13:42

Интересно, а ростовчане дадут "добро" В. Ю. Голубеву на его переизбрание губернатором, или их мнение уже никого не интересует?

Гость
10 июн 2020 в 13:43

Самая худшая новость года. Даже хуже самоизоляции и короновируса. Это открытое глумление над жителями области, по другому сказать не могу.

Гость
10 июн 2020 в 14:09

Если б это зависело от народа, то после событий последних 3 месяцев не видать ему кресла!!!!!! Но.. Они уже решили за нас..

Гость
10 июн 2020 в 14:31

Кто то здесь реально считает, что может влиять своим голосом на выборы одобренной президентом кандидатуры?) Вы можете лишь повозмущаться, а караван идет...)

Василий
10 июн 2020 в 14:39

достаточно съездить в каменск-шахтинский и постоять у фонтана - сразу станет понятно, как работает губернатор и его подчиненные

Гость
10 июн 2020 в 14:46

Голубев-коренной дончанин, имеет десятилетий опыт руководства донской губернией. Ему и карты в руки.

Гость
10 июн 2020 в 14:46

Да пусть «избирается», в следующей пятилетке на реальный срок заработает.

123
10 июн 2020 в 15:05

Поддержка Путина становится токсичной. Умное голосование рулит!

Александр
10 июн 2020 в 15:33

Если каждый житель региона будет четко помнить, кто надел на него намордник и держит под домашним арестом - может что-то и изменит это голосование. Но это фантазии...

коко
10 июн 2020 в 15:36

а почему жителей области не спросили?

Гость
10 июн 2020 в 15:41

Отберите у него гринкарту,уже все кацапы над нами смеются.

Ленин
10 июн 2020 в 17:10

Голубева в отставку ☝

Аноним
10 июн 2020 в 17:38

Народные выборы Голубева из Голубева... Кого же из него выбрать??

Наталья
10 июн 2020 в 17:53

А до выборов парикмахерские откроют или нет? Нам на выборы заросшими приходить? Сами стриженные.

а какое лицо счастливое!! сколько денег и свершений впереди, ай да малина, хороша паперть

Гость
10 июн 2020 в 20:54

назначили дату выбора Голубева губернатором...

10 июн 2020 в 21:17

Предлагаю назвать этот день просто: День выборов Голубева.

10 июн 2020 в 21:19

Когда уже эту голубятню окончательно разворошат? Когда и кремлевскую?

Гость
10 июн 2020 в 21:39

Мы ни ниэто ждём от власти, а он себя продвигает,боится от кормушки оторваться.

алекс
11 июн 2020 в 08:34

вася,иди на ...пенсию !!! достал ты уже со своим правлением ! что нового при тебе появилось ? убыточный стадион . не доступный аэропорт . разорившийся евродон . да и самая вишенка на торте твоего правления закрытие основного производства области ,угольной промышленности !

Олег
11 июн 2020 в 09:09

Ну чтож-кто хочет еще проблем - будет голосовать за Голубева.

Гость
11 июн 2020 в 09:25

Появилась надежда на смену губернатора! Надо только всем сплотиться и пойти на выборы, чтобы за вас никто не смог проголосовать!!!

Татьяна
11 июн 2020 в 17:55

Долой Правительство Ростовской области. Самый дорогой регион России, самое плохое медицинское обслуживание.

Виктор
11 июн 2020 в 19:18

Я со многими комментариями согласен. Нам нужен сильный самовыдвиженец, который сумеет показать жителям Дона, что хочет повернуть экономику для нас. Претензий к Голубеву очень много. Поймите Дончани, чтоб был достойный человек, который сумеет поднять экономику на более высокий уровень. Если не будет достойного человека, то Голубев победит.

Гость
11 июн 2020 в 21:48

Мы давно ничего не решаем((простолюдины))

Гость
12 июн 2020 в 07:00

Гнать его в шею Пока нас в гроб не загнал. За десять лет просиживания штанов в кресле развалил всё что можно.

Гость
12 июн 2020 в 21:15

С Днем России, товарищи комментаторы, с Днем России!
С праздником, товарищи комментаторы!
Ваш MAC адрес уже на контроле!

Гость
16 июн 2020 в 02:34

недостоин губернатор потому что города в упадке как пример Таганрог....