6 мая четверг
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

10 сен 2019 в 08:57
С трудом осилил эту так называемую повестку. В очередной раз задаюсь вопросом зачем мы содержим этих бездельников. И не просто содержим, они сели на голову и ноги свесили.
"Еще одна предлагаемая выплата — субсидия на оплату жилого..." - бездельники, Вам не приходит в голову, что нужно повышать оплату труда с одновременным контролем и полной остановкой роста цен на ЖКХ, чтобы люди без всяких субсидий могли платить за квартиру? Вы откуда эту дополнительную выплату брать собираетесь, обложив ещё больше налогами и поборами? Чтобы, в конечном счёте, ещё больше людей не могло платить? <Здесь идёт цитата гражданина Лаврова>.
"...до 2030 года — к тому времени продолжительность жизни планировали повысить..." - в стране лекарств нет!!! Благодетели, б.... Если Вы, ..., знали, что люди не доживают до пенсии, что ж Вы, ..., поддержали этот геноцид?
"... что замечательные отечественные художественные фильмы..." - замечательные на просторах России только СОВЕТСКИЕ фильмы, хорошие фильмы снятые по сле 1991 года в России, тем более исторические, не очерняющие наше прошлое, можно пересчитать по пальцам одной руки.
Новый день России, пасха - выходной, куда ж без очередных праздников. Тьфу.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

10 сен 2019 в 08:57

С трудом осилил эту так называемую повестку. В очередной раз задаюсь вопросом зачем мы содержим этих бездельников. И не просто содержим, они сели на голову и ноги свесили.
"Еще одна предлагаемая выплата — субсидия на оплату жилого..." - бездельники, Вам не приходит в голову, что нужно повышать оплату труда с одновременным контролем и полной остановкой роста цен на ЖКХ, чтобы люди без всяких субсидий могли платить за квартиру? Вы откуда эту дополнительную выплату брать собираетесь, обложив ещё больше налогами и поборами? Чтобы, в конечном счёте, ещё больше людей не могло платить? <Здесь идёт цитата гражданина Лаврова>.
"...до 2030 года — к тому времени продолжительность жизни планировали повысить..." - в стране лекарств нет!!! Благодетели, б.... Если Вы, ..., знали, что люди не доживают до пенсии, что ж Вы, ..., поддержали этот геноцид?
"... что замечательные отечественные художественные фильмы..." - замечательные на просторах России только СОВЕТСКИЕ фильмы, хорошие фильмы снятые по сле 1991 года в России, тем более исторические, не очерняющие наше прошлое, можно пересчитать по пальцам одной руки.
Новый день России, пасха - выходной, куда ж без очередных праздников. Тьфу.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
10 сен 2019 в 10:19

Как же они собираются к Юлианскому календарю вернутся, если там отставание от астрономического постоянно накапливалось? Давайте тогда в законодательном порядке примем и то что земля плоская!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2019 в 10:26

Имитация бурной деятельности. Чтоб им на такие пособия существовать.

Тот самый Андрей
10 сен 2019 в 17:06

Некоторое время назад по тв показали ряд выступлений Д.А. Медведева, который сетовал на не мобильность населения. Он ратовал за усиление налогового ннета на обьекты недвижимости, что-бы население мигрировало по стране. Наверно это этапы реализации данной концепции-внутренней миграции?

Из огромного пакета законопроектов взят один, самый сомнительный, но зато интересный и понятный для людей среднего достатка и такого же среднего ума. Вроде бы всё так, но именно таким несложным способом дискредитируется высшая законодательная, а вместе с ней – и вся государственная власть, т.е. осуществляется подрыв самих правовых основ государства! И делают это те, кто разрушал теми же методами Россию-СССР. И их идейные потомки, младая поросль, так сказать, с использованием Интернета. Теперь на их очереди – разрушение России-РФ, т.е. завершение начатого Перестройкой процесса и «окончательное решение русского вопроса» руками самого русского народа. Но ведь народ необходимо соответствующим образом настроить и повести в нужном направлении. Вот пастухи с дудочками и стараются изо всех сил. Вряд ли все они до конца осознают суть своей игры, но ради красного словца они не пожалеют не только своего отца, но нашего Отечества...

Загрузка...