4 августа вторник
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Фото пользователя
13 авг 2019 в 09:39

На повышение пошел. Там его и Он сам может случайно увидеть. И даже руку пожать и по щеке похлопать!

Рабинович
13 авг 2019 в 09:54

Да куда угодно, лишь бы не в Хеврон.

Фото пользователя
13 авг 2019 в 10:18

Пропал район!

Гоблин
13 авг 2019 в 12:32

Краснодарский край всех подгребает! А может, у него там кум-сват-брат в начальниках!

Другой Гость
13 авг 2019 в 14:23

Есть такая профессия "начальник". Настоящий начальник у нас никогда не пропадет. Подумаешь, транспортную реформу провалил. Да кому она нужна эта транспортная реформа? Может быть, у него есть какие-нибудь другие полезные качества? Может быть, он приятный собеседник или элегантно бутылки открывает или чей-то родственник? Это, согласитесь, гораздо важнее какой-то транспортной реформы. Еще и скромные квартирки ему дадут, метров по 200, в Лазаревской, Сочи и Краснодаре с правом приватизации.

Гость
13 авг 2019 в 22:20

жаль Лазу. капец. а я так любил там отдыхать

Антонио
13 авг 2019 в 22:42

едр своих не бросает соболезнуем населению Лазаревского района

Гость
14 авг 2019 в 09:32

Читаешь комментарии и думаешь, что у людей в голове... диванные критики. Если бы кто-то из вас работал в госсекторе- так бы не говорили. Знаю по себе. Когда человека ассоциируют с какой-то «транспортной реформой»... который исполнял распоряжения руководства. Но если что-то пошло не так-под раздачу всегда подпадает исполнитель. Руководство не при чем. Кто знает-тот поймёт. Люди, расслабьтесь! А то захлебнётесь в собственной желчи!

петя
14 авг 2019 в 09:41

ну да, "своих же не бросают"! Наши соболезнования Лазаревскому району!

Гость2
14 авг 2019 в 14:36

Господа журналисты поступили в данном случае крайне неэтично и непрофессионально. Уже в заголовке выдали негативную характеристику и осуждение. Кто вам дал на это право? Вы что, суд высшей инстанции? Вы выразили своё субъективное недалёкое суждение. Это чистой воды популизм. Конечно, вы не пропустите мой комментарий. Рекомендую заменить заголовок, чтобы потом не подвергать редакцию судебным преследованиям. И, кстати, лично не знаю г-на Лебедева. Но, возможно, если б он не решился взять на себя этот удар, у ростовчан вообще бы не было никакой транспортной реформы.

Гость
14 авг 2019 в 22:05

А автобусы ходят не плохо