RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

7 м/c,

вос.

757мм 55%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Политика Чиновник, проваливший транспортную реформу в Ростове, может возглавить Лазаревский район Сочи

Чиновник, проваливший транспортную реформу в Ростове, может возглавить Лазаревский район Сочи

Через месяц после реформы он покинул администрацию южной столицы

Лебедев покинул ростовскую администрацию 30 ноября 2018 года

Бывший замглавы ростовской администрации Евгений Лебедев может стать главой Лазаревского района Сочи. Об этом сообщило издание Sochinews.io. По данным портала, у Лебедева наибольшие шансы занять вакантную должность. При Лебедеве в Ростове осенью 2018 года прошла транспортная реформа, вызвавшая возмущение ростовчан. Губернатор региона Василий Голубев также упрекнул Лебедева в провале реформы. Он сказал, что, во-первых, нужно было собрать пресс-конференцию и объяснить людям, как работает реформа. Во-вторых, ее не стоило делать в холода — нужно было дождаться весны, когда «не страшно постоять на улице на 10 минут дольше».

— В понедельник заявление об уходе с должности главы Лазаревского района Сочи подал занимавший этот пост с 31 декабря 2014 года 55-летний Сергей Бражников. Врио главы стал его заместитель Павел Афанасьев, — сообщило издание.

В администрации Ростова Евгений Лебедев занимался вопросами транспорта и дорожного хозяйства. Он курировал эти сферы с 2017-го по ноябрь 2018 года, после чего ушел из администрации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем