перейти к публикации
34 комментария к публикации

Анастасии Шевченко не разрешили участвовать в выборах в гордуму

6 июля 2019, 21:10
Гость
7 июля 2019, 14:24
Как это зачем допускать? А назло таким, как Вы.
Гость
7 июля 2019, 16:01
Уверен, она будет отличным депутатом. К нынешним депутатам вопросов нет, с ними всё ясно.
7 июля 2019, 08:42
Пусть тётка участвует, или там только кланы имеют на это возможности?
Гость
7 июля 2019, 09:18
Спасибо великому Ельцину за великого Путина!!!
Гость
6 июля 2019, 21:55
Я не знаю, какие романтики надеялись, что она будет баллотироваться в гордуму. Надо совсем не уважать горожан, чтоб допустить эту даму к выборам!
Гость
6 июля 2019, 23:04
Кто бы сомневался ... Я верил в наш сказочный ... избирком :)))
она и так уже победила! Настя
Гость
7 июля 2019, 20:57
Ладно..Настя Настей,но людей больше интересуют два вопроса.Какая будет погода на следующей неделе и кто сегодня станет победителем Кубка Южной Америки Бразилия против Перу.
Гость
7 июля 2019, 11:24
А что об А. Шевченко известно, кроме того, что она представляла партию Ходорковского за деньги? В чем ее заслуги что бы ее выбирать в Думу? Большинству ростовчан о ней ничего не известно, кроме факта, связанного с Ходорковским? У нас в Ростове есть более достойные и известные люди.
6 июля 2019, 22:22
А что, должны были разрешить? Вредителей в Думе и без неё хватет. Странно бы звучало: Анастасии Шевченко против которой возбуждено уголовное дело и которая состоит в организации, признанной нежелательной на территории РФ разрешили выдвижение в гордуму.
Гость
7 июля 2019, 10:15
Если такая пройдет в Думу,то начнет компанию против Президента вести.Народу такое не нужно!
Гость
8 июля 2019, 13:53
Наконец-то... Хоть какие-то новости. А то я думал, что она уже померла. Шевченко скоро будет здесь как локальным мем: людям на неё плевать, а кому не плевать - разводят шумиху на пустом месте. Присоединюсь и я к тем, кто из пустого в порожнее переливают: Шевченко и её последователи уже известны тем, что подают документы с каким-нибудь очевидным нарушением, а потом говорят что "Вот власть у нас коррумпированная, митинг не даёт провести по конституции, бла-бла"... Не надо кричать "Волки", когда их нет, тогда и откликаться люди будут. А так уже и доверия к этой персоне нет никакого. Корреспонденты, пишите про неё по-чаще и желательно какую-нибудь финтифлюшку о её жизни: сходила к врачу/адвокату/в цирк и сделала заявление/признание/татуировку. И жить станет проще, жить станет веселей...
Гость
6 июля 2019, 23:48
Вчера, на Комсомольской площади, уже предлагали подписываться в ее поддержку. Пришлось "послать". А в автобусе "мутный" паренек в "жилетике" с надписью "какой-то" активист" клянчил черный нал, под предлогом кому то на лечение. После вопроса: "Почему налом то? И случайно не на террористов ли или может на выборы?", активист быстренько ретировался. В прошлые годы от таких "попрошаек" вроде избавились, теперь вот снова появились.