«Позовете меня, когда закончите»: Юрий Стоянов в сердцах покинул студию шоу «Один в один»
22 марта 2025, 09:45
Гость
22 марта, 13:38
Всё это уже надоело,не интересно,не своевременно.Настроение у людей не то.
Гость
23 марта, 17:12
Чумакова надо убрать ,не справедливо оценки ставит .
Гость
23 марта, 17:16
Чумаков Савичеву ,Родиона игнорирует ,хотя Юля очень хорошо перевоплощается любимчикам оценки завышает .Очень это заметно.
Гость
23 марта, 17:19
Я бы не сказала ,что Чумаков талантлив ,есть намного лучше его поют ,а он придирается ,занижает оценки ,корона выросла ,ничего из себя не представляет ,неприятный он
Гость
22 марта, 20:11
Макаров лучший.
Гость
23 марта, 12:50
Болею за Макарова,но и Маша,и Нодар сильны.Но ,вот,когда раздают пятерки,Макарову очень редко подкидывают .Жаль.
Гость
22 марта, 19:08
Чумаков давно зазвездился,высокомерие зашкаливает,этим стал всем неприятным,мягко сказано
Гость
23 марта, 01:11
Неприятно наблюдать за Чумаковым.
Действительно высокомерие зашкаливает. Ничего из себя не представляет. Не умеет даже слушать, всех перебивает. Противный и лицемер.
Неприятно наблюдать за Чумаковым.
Действительно высокомерие зашкаливает. Ничего из себя не представляет. Не умеет даже слушать, всех перебивает. Противный и лицемер.
А другие не лицемеры? Разыгрывают известное за крупные суммы. Искать таланты надо, голоса, песни, а не объедки повторять.. и не учить
Гость
23 марта, 01:39
Считаю, что передачу нужно закрыть, зачем она? Какой смысл она несёт? Чему учит? Какой резон петь как кто-то? Придумайте что-то другое. А жюри предвзято! Газманов, Ланская - очень талантливые артисты, но всегда где-то внизу таблицы
Гость
24 марта, 18:11
Действительно, развели кучу ненужных программ, и эту, и Маску( тем более) нужно закрыть. Здесь хотя бы жюри ведёт себя прилично, а вот в Маске - развязно, будто на личной кухне. Кто оплачивает эти шабаши?
Гость
23 марта, 10:08
Чумаков как певец ноль, нет ни одной нормальной песни
Гость
23 марта, 22:13
Отвратительно поет Чумаков.
Гость
24 марта, 15:40
Очень верно сказано,поддерживаю на все 100%,ни одной нормальной песни
Гость
23 марта, 01:07
У Чумакова нет ни одной песни, чтобы можно было петь. Я не знаю, кому могут нравится его песни. Очень завышена самооценка. Мне жалко его жену. Он обьюзер.
Согласен, жюри творит дичь. Хотя в этом суть шоу. Нельзя всех сутить одинаково. Как условно, в трёх аккордах. Но, при этом не забывайте, что Савичева уже третий раз на шоу.!!! Занимала второе место . Первое занял чумаков. Ей проще всего. Почему педагоги шоу не сказали Савичевой, что это To much ??
И последнее, всё это шоу. Многие артисты блуждают с канала на канал. НТВ (маска, аватов), на 1 - три аккорда, потом на Россию - один в один. Им важен гонорар и пиар на федеральном канале
Гость
26 марта, 00:06
вот почему Чумаков занижает оценки Савичевой! Он в 1-ом шоу делил с ней 1-ое место.Так нельзя было тогда его в жюри сейчас брать,засуживает ее((
Гость
22 марта, 18:12
У Чумакова мания величия:и всех-то он знает, и все-то он знает.Как певец он не впечатляет и его репертуар тоже. Всегда у него припрятана ложка дёгтя
Гость
23 марта, 10:02
Хочется сказать "А судьи кто? " Чумаков не по рангу там сидит
Гость
22 марта, 22:12
Вот уж действительно каждый раз засуживают так засуживают Вячеслава Макарова каждый раз.Лучше него там никого и нет!
Гость
24 марта, 16:58
Сам проект нравится,жду пятницу,согласна с тем,что Вячеслав Макаров заслуживает высшей похвалы,что ни номер-шедевр,изюминкой являются ведущие ,украшающие этот проект,жюри подобрано с учётом специфики каждого,необходимо лучше продумать оценочные балы,чтобы не вызывать бурю негативных эмоций
Гость
22 марта, 20:04
Чумаков возомнил о себе очень много, да он неплохо выступал ранее в шоу, но сейчас изображает из себя «недосягаемую звезду». Но из-за этого создается, что он очень язвительный человек, с комплексами, которые тщательно прячет глубоко в себе. С каких пор Стоянов такой великий актер? Обычный, ничего особенного. Кто «огонь» в этом шоу, так это Басков. Координально поменяла к нему свое отношение. Он действительно умеет и пошутить и сгладить острые углы.
Гость
23 марта, 01:44
кАрдинально
Гость
24 марта, 15:41
Чумакову очень далеко до Баскова!
Гость
23 марта, 08:52
Вообще не нравится чумаков, вот он вечно гримасничает, когда поёт, да и поёт отстой
Гость
24 марта, 15:42
Точно,он соответствует своим бездарным песням!!
Гость
22 марта, 20:40
У Чумакова корона упирается уже в потолок. Очень уж возомнил о своей персоне. Интересно, если вместо участника выйдет настоящий исполнитель и споёт, Чумаков тоже будет придираться к исполнению и к непохожести оригинала? Вот хоть бы раз режиссёры проэкспериментировали на эту тему. Тогда бы и стало всё на свои места.
Гость
23 марта, 06:10
Чумаков по-моему зазвездился пора спуститься на землю надо в зеркало посмотреть на себя или таблетку для здоровья выпить!!!
Гость
22 марта, 19:35
У Чумакова мания величия. Не знаю, кому он может нравиться
Гость
23 марта, 00:20
Ну, а что все должны только восторгаться и лукавить??? Интересно ли будет и участникам и зрителям, если будут только хвалить??? На то и жюри.
Гость
22 марта, 18:38
Как всегда завышают оценки некоторым. Мне больше всех по душе Макаров. А к Газманову вообще несправедливы
Гость
23 марта, 14:34
Чумаков, что из себя представляет сильно много на себя берет его нужно давно выгнать из проекта
Гость
23 марта, 16:19
Чумаков считает себя супер певцом да нет сколько молодых ребят поют классно пусть валит с проекта надоело слушать его выводы
Гость
22 марта, 14:30
Зачем нужна эта передача ? Кто это смотрит , все эти физиономии очень надоели , людям не до этого сейчас
Гость
22 марта, 22:05
Если вам не интересно, это не значит что никто не должен смотреть. Я наоборот только эту передачу и смотрю по телеку
Гость
23 марта, 08:58
Надоело,так не смотрите. Программа очень интересная и многим нравится
Гость
23 марта, 12:16
Гость
22 марта, 22:05
Если вам не интересно, это не значит что никто не должен смотреть. Я наоборот только эту передачу и смотрю по телеку
Наоборот смотреть это диагноз. Это непоследовательно!
Гость
22 марта, 15:46
Я просто не люблю Чумакова..
Гость
22 марта, 18:29
Гость, А попробуйте его полюбить! Состав жюри обновился, и я радуюсь, когда не вижу в нем Успенскую. Чумаков- огонь. Свежий и неординарный человек. С удовольствием слушаю его комментарии. Мне нравится, когда его оценки не всегда совпадают с присутствующими членами. Он последовательно и обстоятельно аргументирует свое мнение. Сочувствую Юле Савичевой, обожаю Машу Зайцеву.
Гость
22 марта, 22:14
Гость
22 марта, 18:29
Гость, А попробуйте его полюбить! Состав жюри обновился, и я радуюсь, когда не вижу в нем Успенскую. Чумаков- огонь. Свежий и неординарный человек. С удовольствием слушаю его комментарии. Мне нравится, когда его оценки не всегда совпадают с присутствующими членами. Он последовательно и обстоятельно аргументирует свое мнение. Сочувствую Юле Савичевой, обожаю Машу Зайцеву.
Только Маше Зайцевой передают высокие баллы, иногда не заслуженно!
Гость
23 марта, 07:48
Гость
22 марта, 18:29
Гость, А попробуйте его полюбить! Состав жюри обновился, и я радуюсь, когда не вижу в нем Успенскую. Чумаков- огонь. Свежий и неординарный человек. С удовольствием слушаю его комментарии. Мне нравится, когда его оценки не всегда совпадают с присутствующими членами. Он последовательно и обстоятельно аргументирует свое мнение. Сочувствую Юле Савичевой, обожаю Машу Зайцеву.
Да, Юлию просто заклевали, непонятно за что. Зато вдруг стали тащить наверх этого неприятного типа Меримеева, или как его там
Гость
23 марта, 17:04
Чумаков там лишний. Не такой уж он профессионал , что бы кого то судить . Он вообще сбитый летчик. Ни одного хита не исполнил , ни одной его песни вспомнить не могу . Какой он ,, судья,,?
Гость
24 марта, 15:44
Согласна на 100%!
Гость
23 марта, 07:57
Передачу закрыть .Чумакова отправить на фронт ,пусть Родину защищает ,также "умно" ,как это делает в проекте.Стоянова отправить на пенсию в 30 тысяч рублей
А Коля Басков супер ведущий ,умеет веселить народ .Клава Кока красавица и умница .,но ей пора за муж ,за настоящего мужика.
Гость
22 марта, 19:34
Вообще какое образование у Чумакова ,Его репертуар не очень большой и не пользуется спросом он как певец Кто его приглашает в комиссию ,чтобы оценивать популярных артистов . Больше его в программу не приглашайте Он нечего умного сказать не может
Гость
22 марта, 19:45
Шоу перестало нравиться из-за предвзятого отношения жюри.
Оценки необьективные абсолютно. Юлю Савичеву и Валерию Ланскую намеренно обижают, как бы они не старались, им ставят низкие оценки.
Как будто это школа и есть свои "любимчики". Неприятно на это смотреть. Хочется после трудовой недели отдохнуть, получить приятные эмоции, а тут новая драма!
Гость
23 марта, 23:58
Гость
22 марта, 19:45
Шоу перестало нравиться из-за предвзятого отношения жюри.
Оценки необьективные абсолютно. Юлю Савичеву и Валерию Ланскую намеренно обижают, как бы они не старались, им ставят низкие оценки.
Как будто это школа и есть свои "любимчики". Неприятно на это смотреть. Хочется после трудовой недели отдохнуть, получить приятные эмоции, а тут новая драма!
Ланской дают такие роли и песни , что жуть! Из репертуара противной Мадонны ей дали никому не известную песню... И так на каждой передаче...
А потенциал Леры Ланской как актрисы и певицы огромен!!!
Но ее специально унижают !
Гость
23 марта, 01:04
Для меня победитель - Макаров!
Гость
23 марта, 06:26
Я за то, чтобы оставить жюри в таком же составе, особенно Марину Мещерякову. И приглашать спец гостей. Но у меня пожелание , чтобы Алексей прочитал отзывы, комментарии и мнения телезрителей о его поведении и судействе, принял к сведению, исправил свой стиль отношения к участникам, не выделял любимчиков, а судил честно, вежливо и справедливо. Каждый номер-большой труд. Но если уж менять, то хотела бы видеть в жюри Марка Тишмана.
Гость
22 марта, 21:21
В жюри надо пригласить Руслана Алехно он профессионал.
Гость
22 марта, 16:59
Чумаков, что о себе возомнил! Сам то корчит из себя барина, хоть там некому, вроде раньше был штукатуром, если не ошибаюсь. Он не заслужил там сидеть!
Гость
22 марта, 16:36
Стоянов жюри это вообще глупость,его уровень в этом поприще нуль,злобный,Чумаков вообще никто,а Юлечка Савичева и Макаров лучшие,а чего копировать Успенскую она как была кабацкая певичка из Америки так и осталась ,хоть и поет про себя,что соловей,а вообще ворона
Гость
22 марта, 22:07
Стоянов добрый, это у вас злые комменты
Гость
23 марта, 01:40
Гость
22 марта, 22:07
Стоянов добрый, это у вас злые комменты
Но про Успенскую он прав
Гость
22 марта, 16:09
НУЖНЫ БОЛЕЕ ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ!
Гость
23 марта, 06:16
У каждого своё восприятие , кто-то удачно делает номер, у Савичевой откровенная породия... Только это шоу, впрочем как и шоу с аватарами, бесит своей бессмысленностью траты огромных денег на них! Ещё и паршиво смотреть ролики, когда эти же артисты призывают скинуться народ для лечения больных детей! Да лучше направьте деньги на лечение, чем продолжать это бесталковое шоу!
Гость
23 марта, 08:57
Стоянов прав на мой взгляд. У Савичевой получилось пародия в этот раз на Успенскую. Переборщила. Чумаков слишком длинные комментарии даёт каждому участнику.
Гость
22 марта, 16:18
Неужели сегодня(!!!) им самим не стыдно ржать, умничать(?) с глупым набором слов, кривляться. Лучше бы немерянные деньги на этих пустышку направили сами знаете куда. Вот там настоящие люди!!! Там настоящие люди там настоящие мужчины ждём мира Возвращайтесь скорее домой с победой
Гость
22 марта, 18:38
+++++++
Гость
22 марта, 12:17
есть кто смотрит это 💩?
Гость
23 марта, 10:52
Я, смотрю. И мне это шоу нравится.
Гость
22 марта, 16:59
Наши парни Родину защищают,а по телевизору мракобесие показывают.Нет совести у этих «артистов».Давно пора закрыть эту лавочку-развлекаловку,а средства , выделенные их народных средств направить на лечение раненых и семьям чьи отцы погибли.Это не только мое мнение, а большинство россиян так думает ,
Гость
25 марта, 10:23
Я тоже так давно думаю все эти программы закрыть а деньги направить на вооружение или на лечение бойцов а эти программы сделали для обогощения жюри так как они не выездные
Гость
22 марта, 16:49
Леша Чумаков и правда возомнил из себя такого знатока как надо петь. Пусть сначала свою жену научит как правильно петь, а потом будет уже других критиковать. Надо в жюри Сережу Лазарева пригласить. Вот это профи своего дела!
Гость
22 марта, 17:11
Согласна
Гость
22 марта, 21:38
Лазарева?Вы серьёзно?Вы видели выпуск в котором Слава делал номер Лазарева?Серёжа чуть не лопнул от злости,что Слава очень достойно делает номер!!!!А сколько колкостей Лазарев отпустил во время номера!!!Чумаков мягкий и пушистый котёнок по сравнению с Лазаревым.
Гость
23 марта, 01:10
Гость
22 марта, 21:38
Лазарева?Вы серьёзно?Вы видели выпуск в котором Слава делал номер Лазарева?Серёжа чуть не лопнул от злости,что Слава очень достойно делает номер!!!!А сколько колкостей Лазарев отпустил во время номера!!!Чумаков мягкий и пушистый котёнок по сравнению с Лазаревым.
Лазарев не поёт, а орет. Терпеть не могу этого голубя.
Гость
23 марта, 09:11
У нас сейчас СВО, зачем все эти шоу???,
Гость
23 марта, 11:44
Обратите внимание на Арсения Бородина. Лучшее бережное и уважительное отношение к воплощаемым образам и почти всегда неверно оцениваемые номера. Абсолютный раздрай в оценках говорито непрофессиональности жюри, к сожалению. Это просто вкусовщина, которой и близко не должно быть в таких конкурсах, да и вообще ни в одном серьезном деле.
Гость
24 марта, 06:13
Макаров реально лучший,очень глубоко погружается в каждый образ,а оценки не всегда заслуженные,как буд то специально занижают
Гость
23 марта, 10:28
Макаров лучший!!!!
Гость
22 марта, 12:36
Ещё раз повторяю эта передача дурдом
Гость
23 марта, 00:08
Передача себя изжила. Не интересна. Выступления артистов - пародии и внешне, и в исполнении.
Гость
23 марта, 09:09
Заканчивается передача.остался один выпуск
Гость
22 марта, 16:30
Убрать чумакова, слишком умный. Много говорит впустую, чтобы думали о нём что он умный. Выпячивает свою Зайцеву, а Юля Савичева не хуже. Ну Стоянов болтун
Гость
22 марта, 22:18
Чё верно, то верно
Гость
22 марта, 19:44
Ла уж Лазарев затычка везде, ни одной песни толковой
Гость
23 марта, 01:15
Если Лазарев и Чумаков- певцы, то я точно балерина.
Гость
23 марта, 10:16
Гость
23 марта, 01:15
Если Лазарев и Чумаков- певцы, то я точно балерина.
Прима?
Гость
23 марта, 02:19
Чумаков себе цены не сложит. Но что то его нигде не видно и не слышно. Никуда не приглашают звезду. Убрать его и отсюда.
Гость
23 марта, 22:28
Очень не далёкие люди тут нацарапали свои комменты! И считвют что их пять копеек тут очень важны! Не умны...не умны...Пустозвоны!!!☝️
Гость
24 марта, 05:50
Слава Макаров лучший, не надо тащить Зайцеву, она не лучше других, обыкновенная.
Гость
22 марта, 21:31
Неужели не видно реально, что Макаров и Зайцева лучшие!Чумаков-спец, он профессионал.Вы посмотрите как он пародировал в свое время в этом шоу.Он самокритичен!У него есть полное право судить, он разбирается.Ладно, Савичева иногда и вправду то круто, то недорабатывает, но Ланская Мадонну плохо спела(дрожь в голосе, на два тона ниже).Я с жюри согласна!
Гость
23 марта, 17:24
Вы хотите сказать , Чумаков родился ,, членом жюри,,? Он лишний так , непрофессионал ни разу. он просто исполнитель , не лучший , кстати .
Гость
24 марта, 00:04
Ланской специально дают такие роли и ни кому не известные песни, чтобы ее принизить! А она красивая актриса и шикарно поёт ... Как сказочно она спела про "Прекрасное далеко" из "Гостья из будущего" - лучше оригинала!!!
Гость
22 марта, 16:54
Лучше Клаву Коку замените! Как ведущая, она полный ноль!
Гость
23 марта, 09:07
Дело вкуса. Мне Нравится Клава.
Гость
23 марта, 01:49
Дорогие участники проекта! Не соглашайтесь на участие в таких шоу. Будьте совершенны сами по себе, оттачивайте свое собственное мастерство. Просто- быть на кого-то очень похожим, но найти свою звезду так порой не просто. Не думаю, что Кадышева согласилась бы показать Мелимерова...
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
сев.
766мм 75%«Позовете меня, когда закончите»: Юрий Стоянов в сердцах покинул студию шоу «Один в один»