9 июля четверг
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

гость
7 фев 2019 в 14:37

"Вот так поворот: адвокат Анастасии заявил, что сегодня она нарушила условия домашнего ареста, так как пришла в суд — а по условиям меры пресечения, можно только в следствие. Он напомнил также, что Шевченко нужно исполнять родительские обязанности." говорил же я, что адвокаты Анастасию упекут в СИЗО?

Гость
7 фев 2019 в 15:13

"Он напоминает, что в первые дни домашнего ареста её сын чуть не заблудился, потому что мама всегда возила его на машине, а теперь ему приходится пользоваться общественным транспортом. Защитник предлагает прокурору выделить специального человека, чтобы он сопровождал ребёнка Шевченко в школу."

Вот это просто прекрасно было

Типун
7 фев 2019 в 15:22

Интересно, о чем думают прокурор, судья и прочие господа, когда смотрят на себя по утрам в зеркало?

Екатерина
7 фев 2019 в 15:28

Спасибо за трансляцию, очень резонансное дело. Дорогие наши судьи! Четные, неподкупные! Когда будете очередной праздник в ресторане отмечать или день рождения детей праздновать, вспомните Настю Шевченко и пусть вам кусок в горло не полезет.

Гость
7 фев 2019 в 15:40

"Анастасию Шевченко оставили под домашним арестом"

ЛЮТУЕТ РЕЖИМ!

Петрович
7 фев 2019 в 16:02

Конечно "позор" и "убийцы"... Вот только кого они убили?
Что за сексистские выкрики? У закона пола нет.

Ирина Гельц
7 фев 2019 в 16:50

Согласна с советом - так называемые "сторонники и защитники Анастасии" больше пользы бы принесли, помогая ей в быту, чем с плакатиками стоять! Но нет - им же отпиариться надо, а не оказывать реальную помощь! Да еще в соцсетях волну гнать!

Давид Маркович
7 фев 2019 в 18:25

Читаю троллей типа гельц и представляю сколько им денюжек дают за эти репортажи. На хорошее бухло и закусон хватит. А тётку действительно травят . Лучше бы воров которые миллионы воруют и дворцы себе и своим содержанкам строят, так бы ловили и гнобили.

Андрей
7 фев 2019 в 19:38

Все по справедливости, идешь против власти держи ответ