какие выборы..кому они нужны ни кто не во что не верит
Гость
5 августа 2013, 09:33
"...И потому, правительства должны впредь тщательнее улавливать настроения масс, предоставлять им возможность высказаться и даже участвовать в принятии управленческих решений." (С) Бет Новак, круглый стол "Русский Давос"
Услышав это, модератору "стола" гражданину Герману Грефу стало, похоже, не по себе и он парировал: "Вы говорите страшные вещи. Почему? Вы предлагаете передать власть фактически в руки населения".
"...Наше общество выдвинуло требование за чистую власть..." и можно добавить: и мы гарантируем выбор только "наичистейших" представителей ЕР.
Гость
4 августа 2013, 13:14
Не верю !!!
Гость
5 августа 2013, 08:56
12 политических партий - это говорит о многом. тем кто разочаровался в выборах надо в Китай или Северную Корею, или в Америку, если уж совсем выборов не хотите.
Гость
5 августа 2013, 09:42
одного не пропустили, кто скрывал доход, и других не пропустят!!!
Гость
5 августа 2013, 10:31
и пусть потом кто то скажет, что они не работают. цифры говорят сами за себя
Гость
5 августа 2013, 12:53
Такую чистую,как мытая посуда.Такую умную,как целый том талмуда.
Гость
5 августа 2013, 15:53
все дело в людях, если фальсификации и проходят, это значит общество позволяет им проходить. работники ИКРО всего лишь делают свою работу, и делают ее, надо признаться хорошо, но пока каждый гражданин не перестанет быть политически аморфным, ничего не изменится...
Гость
19 августа 2013, 11:30
забыл дописать 4 миллиона, какая мелочь, казалось бы. надо остальных проверить, всех до единого, прямо под микроскопом просмотреть, тогда число кандидатов сократится в 5 раз, партий по убавится и выбирать будет проще
Гость
19 августа 2013, 12:15
народ прав не знает, ходи до сих пор в лаптях грязных, да на жизнь сетуем, что все проср...ли и тому подобное, а сами палец о палец ударит не хотим, а когда хотим, боимся неведома кого или чего
Гость
30 августа 2013, 14:31
Вот при КПSS были чистые чиновники, а кто испачкался взятками, казнокрадством - ставили к стенке! А теперь - одно жульё...
Гость
5 августа 2013, 10:56
Какие тут Фомы Неверующие собрались-то...
Вы не верите чему?
Результатам выборов? Предположим. Тогда чего вопить тут "Не верю"? Ноги в руки - и записываться наблюдателем на выборы. Личный, так сказать, контроль.
Избиркому? А партиям верите? А несостыковочки не находите? Избирком как бы собрал представительство партий в своем составе - да, избирком это действительно коллегиальный орган, где от всех партий есть представители. Даже больше - в основном они там и есть. Или партии в итоге сами себя обманывают?
Я, если честно, в шоке - большая часть страны на выборы не ходит "а что мы там забыли?" - а потом все дружно голосят "а мы не такое хотели!". И виноват, разумеется, не наш пофигизм и идиотизм, а - кого бы крайним выставить? - избирком. А то чего это они - посчитали так, что результаты не такие, как я хотел. И ничего, что я на выборы не хожу - догадаться должны были. Какая разница "верю", "не верю"? Больше половины страны на выборы не ходит, а это значит что? Правильно - большинству населения страны нет никакой разницу, кто будет у руля. А раз большинству (а, по правилам демократии, значит - и всем) без разницы, значит нефиг ныть. Вам разницы нет - так жрите, что дают.
До тех пор, пока народ не начнет принимать участие в собственной политической жизни, ничего не поменяется. И виноват будет кто угодно, но не такие хорошие и замечательные (хотя в массе своей - зашоренные и отказывающиеся осуществлять даже минимальный мыслительный процесс) избиратели. Хотя у нас избирателей нет сейчас, если не считать меньшинство. У нас - вот уж действительно - только электорат. А избирателей нет.
Гость
5 августа 2013, 11:00
меня поражает наш народ. я мне уже за 40 лет и я не перестаю удивляться людям, а я их повидал много, и с российским гражданством и с граждан СССР, что когда для них что то делают- это плохо, когда не делают, тоже плохо. я считаю так, нам следует дорожить избирательным правом, поверьте, были времена, когда его не было. и нам надо с уважением относиться к труду изберкома.
Гость
5 августа 2013, 11:55
Цинник, правильно говорит. всем впарили что "ваш голос ничего не стоит", " не голосуй не проиграешь" и все в этом стиле. раз ты такая оппозиция, пойди и волеизъявись хоть публично, хоть тайно, твое дело, а коменты писать это не тру)
Гость
5 августа 2013, 13:20
приятно видеть что хоть один институт власти работает!)
Гость
5 августа 2013, 14:39
Да, прав Циник. Реально, сейчас именно партии отвечают за все косяки на выборах. Потому что именно они их организуют и проводят. Потому что именно из них и состоят сами избиркомы, они же и направляют своих горе-наблюдателей на участки в день выборов. А "горе" потому что, как правило, наблюдатели эти знают только одно - чем больше жалоб и заявлений они напишут, тем больше им заплатят. Партии никогда не интересовала и не будет интересовать "честность" и "правильность" выборов. Просто потому что их интересует РЕЗУЛЬТАТ, а не вся эта лабуда про "честность". И не важно, какая это партия - ЕР или КПРФ. Они обе борются за власть, одни - чуть лучше (судя по результатам), другие - хуже (судя по ним же). И пока БОЛЬШИНСТВО нашего народа пока что просто кладет на выборы, на голосование - по другому не будет. Как бы вы все не вопили, будет Путин, будет Голубев, будет ЕР. Потому что для того, чтобы что-то изменилось, нужно каждому прийти и проголосовать. И тогда и будет ясно, кто желаннее для избирателя, кто РЕАЛЬНО победитель, а кто - демагог и фальсификатор.
Сейчас-5°C
пасмурно, снег
ощущается как -12
7 м/c,
с-з.
763мм 86%Избирком пообещал дончанам чистую власть