перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Сергей Венявский, председатель Общественного совета Управления МВД России по Ростову-на-Дону: «Убийство водителем пассажира – это тревожный звонок для всего нашего общества»

Гость
21 мая 2012, 15:26
Уважаемая Елена! О каких двух лагерях вы говорите? Водителя убийцу защищали некая Ирина и племянница (может даже одно лицо), и какой то там армянский водитель, остальные комментаторы из ума ещё не выжили и слава богу.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 мая 2012, 16:25
Уважаемый Гость 161, Вы не судите только по комментариям на нашем сайте. Сами водители (естественно, на стороне коллеги) сидят сейчас за рулем, он некогда выйти на просторы интернета, так называемые "свистки", друзья, родственники - это ли не лагерь?! Ваше мнение нам так же, как и мнение ваших оппонентов, небезразлично.
Гость
24 мая 2012, 13:36
Гость
21 мая 2012, 16:25
Уважаемый Гость 161, Вы не судите только по комментариям на нашем сайте. Сами водители (естественно, на стороне коллеги) сидят сейчас за рулем, он некогда выйти на просторы интернета, так называемые "свистки", друзья, родственники - это ли не лагерь?! Ваше мнение нам так же, как и мнение ваших оппонентов, небезразлично.
Мой муж тоже работал водителем у него 25 лет профессионального стажа , и не одно СМИ города, до сих пор, не обратилось ко мне за сведениями - кем он работал , была или у него семья. Зато мы все знаем об убийце - о его семье и какой он был хороши работник работник..............................
Гость
25 мая 2012, 09:01
Гость
24 мая 2012, 13:36
Мой муж тоже работал водителем у него 25 лет профессионального стажа , и не одно СМИ города, до сих пор, не обратилось ко мне за сведениями - кем он работал , была или у него семья. Зато мы все знаем об убийце - о его семье и какой он был хороши работник работник..............................
Наталья, СМИ не вездесущи...мы б очень хотели с Вами поговорить. Выйдите на связь со 161.ru. 261-8-161 - телефон редакции.
Гость
22 мая 2012, 15:30
А кто такой Сергей Венявский? От какой общественной организации он попал в общественный совет?
Гость
22 мая 2012, 16:33
Он неплохой фотокорр...за какие блага он туда попал, не ясно..впрочем, ща принято журналистов приглашать в общ. советы..
Гость
12 июня 2012, 23:03
Гость
22 мая 2012, 16:33
Он неплохой фотокорр...за какие блага он туда попал, не ясно..впрочем, ща принято журналистов приглашать в общ. советы..
Щас принято, где выгоднее, там и СМИ...
Гость
28 мая 2012, 12:03
Я не оправдываю водителя автобуса совершившего безусловно преступление, но часто бываю свидетелем сцен негативного, даже хамского отношения пассажиров, особенно молодёжи к работягам-водителям, которые сами провоцируют конфликтные ситуации. А это такие же люди как и Вы с такими же семьями, проблемами, образованием и нервами. Но согласитесь, на сегодняшний день работа на городском транспорте - слишком напряженный и тяжелый труд, как физический так и моральный!!!!! Люди, особенно подрастающее поколение, пожалуйста будьте вежливей друг к другу, относитесь с уважением ко всем окружающим Вас. А конкретно в этой ситуации, считаю что наказание водителю слишком сурово, виноваты оба участника происшествия.
Гость
10 июля 2012, 21:54
Впечатление ,что народ отдельно ,а управленцы с другой планеты .
Гость
19 сентября 2016, 10:27
Сергей, ты молодец!!!
Гость
25 мая 2012, 16:25
Вообще есть какое-то положение по выборам общественного совета, так по моему они называются и при райотделах. В Обливской, в большинстве, членами этого совета являются или бывшие работники милиции, или родственники настоящих работников полиции. Не верите, посмотрите. Кому они должны помогать? И как?
Гость
26 мая 2012, 09:19
http://www.mvdufo.ru/social_council/situation/ -- положение об общественном совете
Гость