RU161
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

сев.

756мм 100%
Подробнее
6 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Виктор Водолацкий, атаман Всевеликого Войска Донского, депутат Госдумы РФ: «Казакам сам Бог велел беречь от пожаров наши донские леса, наших людей»

19 сентября 2011, 12:06
Гость
21 сентября 2011, 09:39
Ей Богу, не поняла смысла интервью и данной статьи. Если о роли казачества в общественной жизни РО, то из интервью : какие вопросы - такие ответы. А если общее мнение о казачестве, то для меня лично, казачество в современной жизни - это этнос, с обрядами, песнями, кухней. В обычной жизни, мы же не питаемся донской кухней, в рационе питания что-то очень далекое от казачества. Да и песни уже не поем, и танцуем по другому. Так почему же казаки, так лезут во власть? Ну, почему хотят показать свою значимость в жизни общества??????? И в вообще, уши пухнут своей пустой болтовней. Все настолько бездарно.
Гость
19 сентября 2011, 21:01
Деньги надо вкладывать в промышленость, в сельское хозяйство, в науку, чтобы у людей была работа, чтобы не пили горькую, чтобы у детей была достойная жизнь. Вместо этого одни разговоры и обещания да строительство "грандиозных" никому не нужных проектов. Наслушались, хватит обещаниями кормить. Пропукали людское доверие. Артисты тут уже не помогут.
Гость
20 сентября 2011, 16:54
Вот в культуру нашу деньги вкладывать надо!!!!
Гость
20 сентября 2011, 16:46
спасибо вам господа казаки за атомную станцию на дону
Гость
21 сентября 2011, 11:43
Псевдоатаман - уходи!
Гость
22 сентября 2011, 20:10
Атаман Кентавров, а не казаков!!!! Вот так и рождается красивая легенда)))))
Гость
22 июля 2012, 12:19
Казаки! Уничтожают символ казачества-уникальную донскую породу лошадей! Государственный племенной конезавод-гордость Дона,захвачен неизвестно кем(или известно?). А вы всё пляшете и поёте(возрождаете культуру казачества). Наведите сначала порядок на своём подворье, а только потом инвесторы и прочие "лазутчики".... Или теперь и вы все под колпаком? ПОЗОР!!!!!!!