Ростов растет, и с каждым днем на карте появляется всё больше интересных и необычных комплексов. Как выглядит квартира со стильной террасой и где искать жилье с персональным парком? Посмотрели всё, что предлагают девелоперы, и создали подробный каталог новостроек. Здесь есть комплексы, которые только строятся, и те, в которые уже заселяют ростовчан. Возможно, в одном из них находится квартира вашей мечты? Заходите и проверяйте!
ЭКСКУРСИИ
Комплекс бизнес-класса прямо на берегу Дона. Можно наслаждаться прогулками по набережной или любоваться историческим центром города из шикарных панорамных окон. Кстати, приобрести жилье можно с господдержкой.
1
01
Комплекс строят в самом сердце Западного района. Комфортные планировки и стильные террасы станут идеальным пространством для работы и отдыха.
2
02
Ростовчане уже вовсю раскупают жилье бизнес-класса по стоимости спальных районов. Застройщик предлагает выгодные условия приобретения до сдачи объекта!
3
03
Кирпичные дома в тихом и уютном месте рядом с большой рощей. Застройщик предлагает просторные квартиры с трехметровыми потолками, шумоизоляцией и индивидуальным отоплением.
4
04
Живописные виды или блага мегаполиса? Жителям этого клубного поселка не придется выбирать. Здесь стильные участки и персональная охрана для каждого
5
05
В Ростове появился новый комплекс в 5 минутах от центра. Квартиру рядом с парком и живописным прудом можно приобрести в ипотеку под 2,01 %.
6
06
В экологически чистом районе появился дом с длинной и живописной аллеей. Уже этим летом ростовчане могут заселиться в просторные и стильные квартиры.
7
07
Ростовчане уже вовсю раскупают жилье рядом с экопарком. Застройщик предложил щедрую скидку и несколько вариантов отделки.
8
08
Застройщик исполнит мечту ростовчанина о просторном и зеленом дворе прямо в сердце города. А после прогулок по уютной территории жители смогут провести время в кофейне или салоне красоты прямо на первых этажах уникального комплекса.
9
09
Просмотров: 23 147