В Ростове появился ЖК:
ПРЯМО НА ТЕРРИТОРИИ РАСПОЛОЖИЛИСЬ СОВРЕМЕННЫЕ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР И ДЕТСКИЙ САД
Ростовчане искренне любят историческую часть города за ее особую атмосферу. Но при этом центр порой задыхается от огромного транспортного потока и загазованности. Переезжать в этот район или нет? Рядом с проспектом Шолохова строят жилой комплекс «Эталон», который станет долгожданным компромиссом.
Новостройка расположилась буквально в 5 минутах езды от центра, но при этом в одном из самых зеленых и экологически благоприятных районов. Будущих жильцов точно вдохновят великолепные виды. А красивые парки в пешей доступности станут просто идеальным местом для семейных прогулок.

Жилой комплекс на 100% оправдывает свое название, потому что сочетает в себе не только экологичность и развитую инфраструктуру, но и грамотные архитектурные решения. А перед тем как разработать планировки, застройщик опросил более 5000 владельцев недвижимости — всё это использовали при проектировании.
Стильные и гармоничные холлы с панорамным остеклением кардинально отличаются от того, что строят в других высотках, — это дизайнерские пространства, в которых красиво и уютно.

В «Эталон» не пройти без доступа — жилой комплекс тщательно охраняется. На территории также нет машин — для них предусмотрены индивидуальные подземный и гостевой паркинги. Для удобства также есть лифт — не нужно выходить на улицу, чтобы попасть в машину.
Жилой комплекс по достоинству оценят семьи с детьми. Прямо на территории расположились современный медицинский центр и детский сад, в пешей доступности — школа и лицей, а во дворе оборудуют игровые площадки с мягким покрытием. Приобрести квартиру можно уже сейчас — застройщик предлагает отличное соотношение цены и качества.

Купить жилье можно в ипотеку, тем более застройщик предлагает ее под 2,01%*. Подробнее — по номеру: (863) 204-34-95.
Специализированный Застройщик ООО «РСК-Дом». Проектная декларация — на сайте Наш.дом.рф.
Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Горсоветская, д. 77,
ООО СЗ «РСК-ДОМ»
* Ипотеку предоставляют ПАО Сбербанк, ПАО ВТБ, ПАО «Росбанк», АО «Альфа-Банк» . Ставка — от 4,7%. Сумма ипотеки — до 6 099 000 рублей. Срок — до 20 лет.
Просмотров: 5 298