Оазис красоты и зелени в центре города:
над этим уникальным ЖК работала целая команда профессионалов
Новый проект бизнес-класса «Шолохов» — это настоящий глоток свежего воздуха для всех, кто хочет переехать ближе к главным улицам города. Он ломает стереотип о том, что в центре мало места и территория комплекса не может быть просторной. Притом что жилой квартал располагается в шаговой доступности от Парка Революции, его внутренний двор бьет все рекорды.
Площадь территории одного только парка ЖК «Шолохов» больше, чем футбольное поле главного стадиона «Ростов-Арена», — 1 гектар. Хватает воздуха и между самими домами — расстояние достигает 108 метров.

«Шолохов» — уникальный для города проект и с точки зрения благоустройства территории. Над его озеленением работала целая команда дендрологов, которая собрала во внутреннем дворе настоящий сад: клены, липы, хвойные островки и даже новогоднюю елку. Именно такая живописная картина будет открываться из окон просторных и светлых квартир.
Кстати, о квартирах: каждый новосел сможет наслаждаться рассветами на широком балконе и провожать закаты с близкими на открытой террасе. В планировках квартир учли все пожелания ростовчан, поэтому они получились такими стильными и комфортными.
А если захочется отправиться на шопинг или тренировку — достаточно всего лишь спуститься на лифте. Первые три этажа в «Шолохове» рассчитаны под коммерческие помещения, и скоро здесь разместят магазины, премиальные фитнес-клубы, салоны красоты, клиники и развивающий центр.

Долгожданный квартал собрал всё, чтобы не только жить, но и отдыхать, работать и даже лечиться. Даже в холодные дни будет комфортно и уютно — всё благодаря собственной котельной, которая даст независимость от городских теплосетей.
Специализированный Застройщик ООО СЗ «Сигма-2». Проектная декларация на сайте Наш.дом.рф.

ООО «СЗ "СИГМА-1"» Sigma-don.ru
Просмотров: 9 979