Квартира с видом на Дон
И РЯДОМ С ЖИВОПИСНЫМ ЭКОПАРКОМ
Каждому, кто ищет жилье, хочется переехать в особенное место. Например, ближе к живописным природным ландшафтам, но при этом недалеко от центра. Найти такой ЖК в Ростове — большая удача, и будущим жильцам «Сокол Градъ» крупно повезло.
Прямо возле новостройки расположился красивый экопарк площадью 18 га — он наверняка станет любимым местом для прогулок. Сама территория комплекса очень просторная, со стильным ландшафтным дизайном. Здесь обустроены спортивные площадки для всех возрастов и детские игровые зоны. А благодаря собственной управляющей компании на территории всегда чистота и порядок.

В комплексе комфорт-класса продуманная социальная инфраструктура, а значит поездки на общественном транспорте сократятся в разы. Детей можно спокойно отправлять в школу, которая находится буквально в паре минут ходьбы, на спортивные секции и танцы. Кроме того, в ближайшем будущем здесь планируют построить водно-спортивный комплекс.
ЖК «Сокол Градъ» отличается и своими планировками. Есть как небольшие студии от 33 м², так и огромные трехкомнатные квартиры для большой семьи площадью до 100 м². Кстати, прямо сейчас застройщик дает скидку 4000 руб./м².
Этим летом будут сданы уже последние литеры — можно покупать и сразу же заселяться. В уже сданных литерах осталось совсем немного квартир с предчистовой отделкой, а в новых — единая отделка — стройвариант. Есть и дополнительная услуга «ремонт под ключ» — остается только выбрать подходящий вариант.
ООО Специализированный Застройщик «ГАЛАКТИКА». Проектная декларация на сайте Наш.дом.рф.
Адрес: г. Ростов-на-Дону, пр. 40-летия Победы, 63/17,

Телефон: 863 301-00-44
Просмотров: 4 545