Место для жизни:
ЖК «Пульс» порадовал новостью о скорой выдаче ключей
Покупая квартиру, вы выбираете место, где будете жить и растить детей — всё должно быть безупречно. В 20 минутах езды от центра Ростова расположился как раз такой — жилой комплекс «Пульс». Это представитель жилья бизнес-класса, поэтому метраж квартир стартует от 34 м². Все они сдаются с предчистовой отделкой, а значит, можно сделать ремонт мечты за короткий промежуток времени.
Эргономичные планировки позволяют разместить всё необходимое и не испытывать чувства стесненности. Большие оконные проемы и панорамные лоджии визуально делают квартиру просторнее и добавляют свет.


Комфорт не заканчивается и за пределами квартиры. Вас встречают холлы в теплых тонах и дизайнерские входные группы, поражающие своей красотой. Самая интересная часть — придомовая территория. Каждая деталь продумана так, чтобы здесь хотелось проводить максимум времени.
На территории оборудованы футбольные, баскетбольные и детские площадки с батутами, workout-зона, современные тренажеры с регулируемой нагрузкой, барбекю-лаунж зона, свой фонтан и большое количество зелени.

Огромный плюс для всего этого великолепия — закрытый двор без машин. Вход во двор и дом осуществляется через современные домофоны, которыми можно управлять со смартфона. Эта концепция гарантирует безопасность передвижения, особенно для детей.
Позаботились и об автовладельцах: большая парковка расположена за пределами двора. На каждую квартиру приходится одно парковочное место, и вы без труда сможете поставить свой автомобиль в любое время суток.

Застройщик позаботился о безопасности будущих жителей — закрытая территория, контрольно-пропускной пункт и камеры видеонаблюдения, установленные по периметру ЖК.

Выдача ключей уже в этом году — обратите внимание.
Адрес: Батайск, ул Дружная, 2;

ООО «СОВА»
Legenda-pulse.ru
Застройщик — ООО «СЗ ВОСХОД». Проектная декларация на сайте Наш.дом.рф.
Просмотров: 4 678