Шикарный вид, просторные планировки и стильный двор:
эта новостройка завоевала сердце дончан
Определиться с выбором жилья самостоятельно непросто, поэтому стоит довериться экспертам. И, судя по оценке Единого ресурса застройщиков (16+), лучшим жилым комплексом в регионе стал «Измаильский экоквартал». Он расположился в одном из самых удачных районов для жизни — тихом, спокойном и прямо напротив живописной рощи. Супермаркеты, фитнес-клубы, пекарни и детские сады находятся буквально в 30 метрах.
Внутренний двор жилого комплекса больше похож на зеленый парк с лаконичными дорожками, клумбами, фонтанами и беседками. Здесь установлены детские площадки для малышей разного возраста, что позволит интересно и с пользой проводить время каждому ребенку. Кстати, во дворе нет ни одной машины — все они находятся на вместительном подземном паркинге с выходами к лифту.

Шикарный вид из окон — не единственный плюс квартир. В «Измаильском экоквартале» очень разнообразные и просторные планировки. Даже если выбор падет на однокомнатную квартиру, лоджия, трехметровые потолки и панорамные окна визуально увеличат ее. Кстати, освободить пространство поможет и персональная кладовая, которую предусмотрели архитекторы комплекса.
Для комфорта новоселов в каждой квартире выполнена профессиональная шумоизоляция пола и установлен двухконтурный газовый котел для создания комфортного микроклимата.
Собственники I и II этапа уже получили ключи от квартир досрочно — в продаже осталось менее 10 квартир. А III этап ЖК будет сдан в III квартале 2023 года.

Ростовчане смогут приобрести жилье по льготной ипотеке под 8 % годовых или по семейной с минимальной ставкой — 5 % годовых*. А подобрать наиболее выгодную программу и определиться с видом отделки ростовчанам помогут в офисе продаж ГК «Альянс». Записаться на консультацию можно по телефону 78632046204.
ООО «Специализированный застройщик Альянс»
Eko-kvartal.ru.
Адрес: г. Ростов-на-Дону, пер. Измаильский, 39.
* «РОО "Ростовский"» банк ДОМ.РФ. Срок ипотеки — до 30 лет, минимальный взнос 15–20 %.
Застройщик — ООО СЗ АЛЬЯНС. Проектная декларация на сайте Наш.дом.рф.
Просмотров: 4 990