Ближе к центру и к природе:
в Ростове построят ЖК с видом на Дон
Если предложить искушенному жителю Ростова описать квартиру мечты, он наверняка представит стильную локацию поближе к центру — с максимальным доступом к благам мегаполиса. Именно таким получился новый комплекс прямо на берегу Дона — ЖК «Панорама 2.0».
Чистые линии, гармоничные оттенки и панорамные окна — лаконичный фасад новых высоток станет настоящим украшением ростовской набережной. Кстати, будущие новоселы смогут насладиться красотой природы, даже не выходя за пределы комплекса: прямо на его территории высадят много зелени и цветов.

Район ЖК не просто так называют элитным — комплекс находится в сердце исторического центра. В шаговой доступности расположились не просто бытовые сервисы, но и знаковые для города места — исторические и культурные объекты.
ЖК «Панорама 2.0» сходу влюбляет парадной с высокими потолками, мраморными фактурами и стильной лаундж-зоной. Не меньше впечатляют и 2-, 3-, 4-комнатные квартиры с видовыми балконами и панорамными видами.
Но красота — не единственное достоинство комплекса. Здесь тщательно продумали комфорт каждого жителя. С круглосуточным видеонаблюдением и системой «Умный дом» можно не переживать о безопасности.

Приобрести квартиру можно уже сейчас. А клиенты АО «Банк ДОМ.РФ» смогут купить жилье в ипотеку с господдержкой. Подробности — по номеру 222-82-92.
ООО "СЗ "ПАНОРАМА-2"
Panorama2.ru

Застройщик «Панорама 2.0» — СЗ ПАНОРАМА-2. Проектная декларация на сайте Наш.дом.рф.
Просмотров: 3 925