Происшествия Гигантские пробки на трассе М-4 эксклюзив

Через двойную сплошную: публикуем видеозапись ДТП на трассе под Батайском, где разбилась семья

Очевидец снял, как Toyota вылетела на встречку — под грузовик

Видеорегистратор заснял момент, когда Toyota Camry с семьей из четырех человек вылетела на встречную полосу

Момент ДТП с участием четырех автомобилей запечатлел водитель, который 8 августа оказался на трассе М-4 «Дон». Авария под Батайском унесла жизни трех членов одной семьи: отца, матери и 10-летнего ребенка. Свидетель ДТП передал запись в распоряжение редакции 161.RU.

Максим Рыбаков

Авария произошла в субботу в нескольких километрах к югу от Батайска. По версии Госавтоинспекции, вылетевшая на встречную полосу Toyota Camry столкнулась с другим автомобилем и попала под фуру. Водитель легковушки скончался на месте. Вместе с ним в машине были жена и двое детей: женщина умерла после госпитализации, одного из мальчиков тоже не смогли спасти.

Выжил 17-летний пассажир, старший сын предполагаемого виновника аварии, — он ехал на переднем сиденье. В отделе пропаганды УГИБДД по Ростовской области не смогли уточнить 161.RU информацию о состоянии здоровья подростка.

Оказавшийся на месте трагедии Максим Рыбаков рассказал корреспонденту 161.RU, как водители остановившихся на трассе автомобилей пытались помочь пострадавшим.

— Как только увидел, что произошло — сразу остановился и побежал к месту аварии. Пока добежал, на месте другие водители уже разбили стекло на двери и достали парня (выжившего подростка. — Прим. ред.) из салона. Травм не было, только след от ремня. Несколько человек успели принести огнетушители на всякий случай. Вызвали скорую, а потом я поехал дальше, — добавил очевидец.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем