Происшествия Гигантские пробки на трассе М-4

Ребенок, пострадавший в массовом ДТП под Батайском, скончался в больнице

В страшной аварии выжил его старший брат

В ДТП разбилась почти вся семья

В субботней аварии (8 августа) на трассе М-4 «Дон» число жертв выросло до трёх. Об этом пишет отдел пропаганды областного УГИБДД. Скончался 10-летний мальчик, которого накануне привезли в больницу с травмами.

Авария произошла около 15:30 на 1088-м километре федеральной трассы, недалеко от Батайска. Как рассказали в ведомстве, Toyota выехала на встречную полосу, столкнулась с другим автомобилем и вылетела под фуру. По инерции водитель столкнулся со встречным грузовиком Mercedes-Benz и автомобилем Nissan.

В автомобиле Toyota находились четыре человека. Отец семейства погиб на месте, жена скончалась после госпитализации. Позже умер их 10-летний сын. Единственным в семье, кому удалось спастись в этом ДТП, оказался 17-летний мальчик — старший сын. Он ехал на переднем сиденье. Отдел пропаганды ГИБДД по Ростовской области не располагает подробной информацией о состоянии пассажира.

Если вы стали свидетелем этой аварии, у вас есть фотографии и видеозаписи или вам известно что-либо об обстоятельствах и последствиях ДТП, пишите нам в личные сообщения группы, в Whats App на номер +7 918 50-50-161 или на почту 61@rugion.ru

161.RU писал, что о ДТП с участием кроссовера Lexus. Автомобиль вылетел с дороги и перевернулся. В аварии пострадали женщина и её пятилетняя дочь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем