RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 41%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Полицейский сбил Руслана Попова Найден водитель, сбивший Руслана Попова на трассе под Ростовом

Найден водитель, сбивший Руслана Попова на трассе под Ростовом

Родственники погибшего рассказали 161.RU, что это полицейский

Тело Руслана Попова нашли в лесополосе в Азовском районе

Следственный комитет Ростовской области возбудил уголовное дело по факту гибели Руслана Попова из Новочеркасска, пропавшего после того, как его сбила машина на трассе. Личность водителя установлена, сейчас он участвует в следственном эксперименте, говорится в сообщении СК. Следователи не уточняют, задержан ли он.

Уголовное дело возбуждено по ст. 264 УК РФ «Нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека». Сестра погибшего Виктория Землянова сообщила порталу 161.RU, что задержанный служит в ростовской полиции в звании майора.

— После ДТП он пытался спрятать тело в лесу, — рассказала Виктория.

В сообщении следкома говорится, что тело Попова было найдено сегодня, 5 ноября, в лесу в Азовском районе недалеко от хутора Зеленого.

Видео: Видео: «Газета Вперёд Батайск»/ YouTube.com

— На автодороге «Ростов-Азов» на проезжей части обнаружены его кроссовки, пятна бурого цвета, осколки стекла, часть бампера и следы волочения. Указанные обстоятельства свидетельствуют о том, что смерть 22-летнего молодого человека наступила в результате ДТП, — уточняют в следкоме.

Как писал 161.RU, вечером 2 ноября Руслан Попов отдыхал с друзьями в пригороде Батайска, после чего пешком отправился в Ростов. Друзья Попова рассказали, что на записи с камер видеонаблюдения видно, что он шел по обочине трассы. После этого он пропал. Его друзья и родственники предположили, что молодого человека сбил автомобиль.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем