Происшествия подробности Подростка, жестоко избившего ногами школьника, поставили на учет в ПДН

Подростка, жестоко избившего ногами школьника, поставили на учет в ПДН

Его нашли по видео драки, которое очевидцы выложили в Сети

На кадрах отчетливо видно, как лежащего в снегу школьника бьют ногами по голове

Накануне в Ростове-на-Дону подросток избил своего сверстника. В Сети появилась видеосъемка происшествия. В одном из дворов Ворошиловского района толпа школьников наблюдает за тем, как их товарищ ногами бьет по голове лежащего противника. Затем один из подростков все-таки решает остановить нападавшего и отводит его в сторону. После этого избитый школьник встает и самостоятельно уходит.

— Ведется доследственная проверка. Устанавливаются все обстоятельства происшествия, — сообщили в донском следкоме.

«Это Ростов-на-Дону! — Новости»/Vk.com

Сегодня стало известно, что подростка, избившего школьника, нашли. Его опознали по видео, снятому очевидцами. Он был поставлен на учет в ПДН.

— Его родители привлечены к административной ответственности, — прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

Ранее 161.RU сообщал о том, что компания подростков в Новошахтинске избила школьника. Жертвой обидчиков стал их сверстник из параллельного класса. В школе пострадавший успел проучиться всего два дня. Подросткам удалось избежать наказания.

Если у вас есть информация об этом происшествии, напишите нам на почту редакции 61@rugion.ru, в нашу группу ВКонтакте, а также в WhatsApp по номеру +7–918–50–50–161.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем