RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 42%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Подростки из Новошахтинска избежали наказания за то, что избили одноклассника

Подростки из Новошахтинска избежали наказания за то, что избили одноклассника

Полиция не возбудила уголовное дело в отношении несовершеннолетних

Школьники избили девятиклассника ногами

Жестокая драка произошла в Новошахтинске 29 ноября. Учащиеся школы № 40 вышли выяснить отношения на стадион, но разговора не получилось. Вместо этого несколько подростков стали без жалости избивать одноклассника. В это время еще один школьник снимал происходящее на камеру. На видео видно, что подростки прыгают на голове и пинают ногами лежащего на земле. Пострадавший юноша успел проучиться в новой школе лишь несколько дней и получил травму головы.

— В отдел полиции по городу Новошахтинску поступило заявление об избиении несовершеннолетнего. По результатам проверки принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела за совершенное преступления — умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшее кратковременное расстройство здоровья, совершенное из хулиганских побуждений. Зачинщики драки поставлены на профилактический учет сотрудниками ПДН, — сообщили в донском главке.

Двое подростков, избивших одноклассника, отправили в центр временного содержания несовершеннолетних.

Недавно 161.ru писал, что избитого школьника выписали из больницы. Теперь ему предстоит наблюдаться у невролога.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во ВКонтакте, Facebook и Одноклассники, а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–918–50–50–161 или на почту: 61@rugion.ru. Телефон службы новостей: 303–06–14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем