RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

753мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия «Меня же вытащат?»: в тройном ДТП под Шахтами погибла женщина

«Меня же вытащат?»: в тройном ДТП под Шахтами погибла женщина

Ее дочь оказалась зажатой в разбитом автомобиле

Из разбитого автомобиля пострадавших пришлось вызволять спасателям

Страшная авария с участием двух грузовиков и отечественной легковушки произошла в районе Шахт. На трассе М-4 «Дон» столкнулись фуры и ВАЗ-2112. В результате ДТП погибла женщина, еще несколько человек пострадали.

Авария произошла накануне на 1003-м километре М-4 неподалеку от Шахт. Как сообщили в пресс-службе донского главка, водитель легковушки, 45-летний мужчина, не смог справиться с управлением собственным автомобилем. «Двенадцатая» врезалась в MAN, а затем ее отбросило прямо на фургон другого тяжеловоза. На большой скорости легковушка буквально влетела под фуру. На кадрах с места происшествия, опубликованных в Сети, видно, что ВАЗ практически полностью оказался под многотонным грузовиком.

Людей, находившихся в легковушке, спасателям пришлось вызволять из разбитого напрочь автомобиля с помощью гидравлических инструментов. К сожалению, не обошлось без жертв.

— От полученных травм 39-летняя пассажирка ВАЗа скончалась на месте, — сообщили в полиции.

Уцелел водитель легковушки и маленькая девочка. По словам очевидцев трагедии, в машине ехала семейная пара. Ребенка в автомобиле прижало телом собственной матери.

— Она была где-то глубоко зажата под трупом и кричала: «Меня же вытащат?!» Отец в шоке держал ее за руку и говорил: «Валечка, дяди уже едут и тебя вытащат, ты держись, я не уйду, я тут!» — написал Антон Саенко.

Чтобы добраться до людей, находившихся в машине, легковушку пришлось разрезать на части

Сейчас в обстоятельствах ДТП разбираются сотрудники полиции.

Из-за сильной метели накануне на этом участке трассы было введено ограничение движения. Видимость не превышала нескольких метров, на дороге образовались гигантские пробки

Читайте новости прямо на смартфоне в нашем канале Telegram.

Увидели что-то интересное в городе? Присылайте информацию на почту редакции 61@rugion.ru, в нашу группу «ВКонтакте», а также в WhatsApp по номеру +7 918 50-50-161.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем