Все еще классовая ненависть бушует в отношении более талантливых и благородных? Не напился крови. Так знай, рожден ты плебеем и так и проживешь именно им. Тебе точку роста генофондом переведено. Ну а суровость школы должны определять знания и талант, остальных и учить незачем. Сено-солома.
Гость
6 часов
серикян едет эриван
Гость
11 часов
На самом деле у учителей бывает такое, даже у самых замечательных, если так вспомнить былое, то можно найти что-то подобное. Вспомните своих учителей - наверняка найдёте одного-двух совсем не безгрешных. Причём они будут чаще в младших классах даже всеми любимы.... В чем причина - сказать сложно. Но это то, что есть. Сейчас она просто больше обострилась из-за того, что образование у нас теперь «услуга». Но в целом должна идти большая работа с двух сторон: со стороны учителей и со стороны родителей, чтобы таких случаев было меньше или не было совсем. Но ни первые, ни вторые заниматься этим не хотят
Гость
13 часов
Даже по агрессивным комментариям мамаши Серковой на сайте понятно, на чьей стороне правда. Решение одно - не нравится в школе - забирай свое чадо и проваливай в ту, которая нравится.
это прынцессе Орнуле ни одна школа не пойдет, с такой мамашей только домашнее обучение
Гость
6 часов
Директриса, а где же её комментарии?)
Если покрываешь подчинённых-садистов, недостойных называться учителем, то решение одно - ответственность перед законом и вон из профессии!
Не позорь российское образование!)
это прынцессе Орнуле ни одна школа не пойдет, с такой мамашей только домашнее обучение
Обоснуй обвинение!
Даже подхибетные, настрочившие вчера осанну учителю-садистке, ни слова не сказали против ребенка!
А тебя-то с чего распирает против дитя? Бредишь?
Гость
16 часов
Такое было есть и будет. Ну не вписалась в коллектив. Всегда есть белая ворона
Гость
16 часов
Каким бессовестным творением надо быть, чтобы зная об оскорблениях ребенка учителем, выворачивать крайним самого ребенка?!
Директриса, не стыдно?
Каким бессовестным творением надо быть, чтобы зная об оскорблениях ребенка учителем, выворачивать крайним самого ребенка?!
Директриса, не стыдно?
яжемать вылезла.
вам, очевидно, кроме идиотского имени ребенка и тупого аргумента эта_жи_рибенак!!!!!111, и выделится-то нечем, а хочется..
секрет вам открою, подумайте, если есть чем: ребенок - это не человек, прав у него нет и быть не может.а не человек он потому, что не работает и живет за чужой счет. человеческого отношения к паразиту быть не может в принципе
яжемать вылезла.
вам, очевидно, кроме идиотского имени ребенка и тупого аргумента эта_жи_рибенак!!!!!111, и выделится-то нечем, а хочется..
секрет вам открою, подумайте, если есть чем: ребенок - это не человек, прав у него нет и быть не может.а не человек он потому, что не работает и живет за чужой счет. человеческого отношения к паразиту быть не может в принципе
Вы не только полностью ошиблись в догадках, но и отлично показали, в какой малой степени вы сами человек)
Так держать))
Гость
16 часов
По вашему нормально сравнивать ребенка с котом, пусть даже добрым. Спасибо, что не с псом. С учетом того, что музыка, танцы, плаванье для детей сейчас на платной основе, то естественно преподаватели будут хвалить, мурлыкать и заискивать перед родителями.
Гость
14 часов
С псом в этой ситуации личит сравнить того, кто оскорблял ребенка, хотя обязан был его учить и защищать от подобных проявлений дикости.
И эти его обязанности оплачиваются из бюджета НАШИМИ деньгами, налогами!
Прикинь, "директриса", тебе з.п. не гарант платит из своего кармана, а граждане!
Гость
5 часов
Гость
14 часов
Это еще нужно доказать. Мне одной показалось, что отгавкивается в комментариях один и тот же человек. Стиль, грамматические ошибки,обращение ко всем на ты.
Гость
16 часов
Какой английский этот язык враждебный. Все учим китайский
Интеллигентный человек и специалист всегда знает минимум 2 языка. Что у тебя, острослов с познаниями в этой области?
Гость
15 часов
Как шхуну назовешь, так она и поплывет , хорошо ешо даздрапермай не назвали..А так прикинь, как тебя зовут - Орнелла🤣🤣🤣
Гость
14 часов
Тебя забыли спросить, колхозник))
Гость
6 часов
Феофан - хорошо пошутил. Или Иван Иванович Банальный ?
Гость
12 часов
Много здесь мути с этой орнеллой.
Гость
6 часов
Муть только от сторонников садистки, мол, "вывсёврети", а "мы правы, даже если виноваты".
Что-то это мне напоминает из подхода пропаганды: хай без умолку остальных любой чушью, а о фактах, которые против тебя, просто молчи.
Немало найдется простаков, которые купятся на такой гоп-стоп.
На это и надежда молчащих училки и директрисы.
Гость
14 часов
Люди! При чём здесь ребёнок?! Пишите бред какой-то,за шхуны и всё такое.Ребёнок он и есть ребёнок! Себя вспомните 🤣 мы все были детьми! Сейчас хорошее время,и главное чтобы детки наши росли счастливыми!!!!!!!
Гость
12 часов
Хорошее? Глаза протрите.
Гость
6 часов
Читаю и понимаю, как это было советское отстойное место для обаранивания и унижения , так и осталось, учителей там нет, есть страшные шаболды которые из-за внешности не могут работать на панели, злятся и вымещают злость на детях.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
4 м/c,
с-в.
763мм 93%«Добрый-добрый кот»: педагоги — о девочке, которой устроили травлю в ростовской школе