перейти к публикации

13 комментариев к публикации

В Ростове чуть не сгорело многострадальное общежитие, где недавно рухнул потолок пекарни

Гость
23 мая 2023, 10:16
Сабина! Вопрос к Вам, Вы приложили все фото аварийности дома? Вы поговорили с администрацией,которая была до пожара, собрали информацию у других жителей, НЕТ, грош цена Вашей работе!!!
Гость
23 мая 2023, 10:26
А вы в Спортлото обращались? Это не ее работа, ее дело нас развлекать.
23 мая 2023, 08:47
Корреспондент который брал интервью у соседей , почему же вы не взяли комментарии у жильца этой комнаты ???
Гость
23 мая 2023, 09:58
Уважаемые корреспондент и администрация района и города, которые были за три дня до пожара, Вам не стыдно? Сколько было обращений, что течет крыша и будут пажары и обвалы, проще списать на алкашей, Вы там не живёте и не надо говорить и писать о чём не знаете!!!🤬
Гость
23 мая 2023, 10:05
Плохо, что не пишут о том, что отваливается и течет крыша о том, что люди обращаясь во все инстанции не могут добиться правды и ремонта, у нас умеют только поливать грязью и рассказывать о том какие всё хорошие, особенно управляющие компании!🔥
23 мая 2023, 15:06
Вы реально думаете из за плиты загорелась соседняя комната , Ирина которая дала такие комментарии от лица жильцов , даже не подошла к человеку который там проживает чтоб уточнить кто и как произошло , а просто полили грязью , без фактов
23 мая 2023, 15:10
Вся семья нормально зарабатывает если бы эти люди зарабатывали нормально не жили бы тут , не состыковка в информации , плюс скажу по факту если бы эта семья в 2013 году съехала из дома когда все соседи просили остаться потому что был полный трэш , все кто живет со 2 по 5 не жили бы там, половина убежали из дома, благодаря первому этажу не захватили весь дом , всех кого опросила Ирина так это хэйтеров и обиженных жизнью
Гость
22 мая 2023, 22:00
у нас таких общаг ,как гуталина
Гость
22 мая 2023, 15:39
"Квартирый учёт", "выделили комнаты"... господи, на дворе 2023 год
Гость
23 мая 2023, 07:06
Гость, Не поверишь, но люди и сейчас стоят на квартучете
Гость
22 мая 2023, 14:24
Тупые соседи это беда
Гость
22 мая 2023, 15:09
Жаль соседей этого клопяника, там одни алкаши да наркоманы живут. Рожа одна другой страшнее, ещё и активно множатся. Когда эти дармоедов разгонят наконец.
Гость
23 мая 2023, 10:01
Вы там не живёте, не нужно судить всех под одну гребёнку!!!