И вот нас вызывают,
И вот нас вызывают,
И вот нас вызывают
В особый наш отдел:
«Скажи, а почему ты…
Скажи, а почему ты…
Скажи, а почему ты
Вместе с танком не сгорел?»
в этом году воздушного парада на 9 мая в Москве не было...и фильм "В бой идут одни старики " тоже не показали, кстати сильный фильм...как говорит кисель ТВ,"Совпадение?!"
Ну что за формулировки: следственный комитет-суд ? Там ещё разбираться и разбираться была ли учётчиков техническая возможность дотянуть до безопасной зоны. Наши журналисты как напишут…. И следствие провели, и виновных назначили ! Соболезнования родственникам погибших, а всем остальным и летчикам - скорейшего выздоровления!
Самое правильное - подлечить лётчиков, выдать новый самолёт и отправить в зону боевых действий. Виноваты, или нет, особой роли не играет. Искупят вину, если она есть.
Как жить дальше? Не смешите.. Он куда летел-то с боекомплектом? Наверняка же на улицы украинских городов с неба не букеты цветов сбрасывать. Как пелось в одной народной песне:
"Делаю я левый поворот,
Я теперь палач, а не пилот.
Нагибаюсь над прицелом,
И ракеты мчатся к цели,
Впереди еще один заxод."
Могли и повредить на земле, как уже где-то было с камнями в двигателях, и тех неисправность случайная, для сбить на взлете - ну это только диверсант с комплексом недалеко от взлетки. Я все же думаю, что наши пилоты делали все возможное, чтобы отвести самолёт от жилых домов, но времени просто не хватило. Соболезнования семьям и близким погибших.
Прошу отнестись с пониманием!
И вот нас вызывают,
И вот нас вызывают,
И вот нас вызывают
В особый наш отдел:
«Скажи, а почему ты…
Скажи, а почему ты…
Скажи, а почему ты
Вместе с танком не сгорел?»
там 40 км до зоны боевых действий..
А на видео взрывы были от новогодних хлопущек, находящихся в одной их квартир....
покупайте наших слонов...
в этом году воздушного парада на 9 мая в Москве не было...и фильм "В бой идут одни старики " тоже не показали, кстати сильный фильм...как говорит кисель ТВ,"Совпадение?!"
Ну что за формулировки: следственный комитет-суд ? Там ещё разбираться и разбираться была ли учётчиков техническая возможность дотянуть до безопасной зоны. Наши журналисты как напишут…. И следствие провели, и виновных назначили ! Соболезнования родственникам погибших, а всем остальным и летчикам - скорейшего выздоровления!
Да он же отводил самолёт от жилых домов! Онженепричём!
Самое правильное - подлечить лётчиков, выдать новый самолёт и отправить в зону боевых действий. Виноваты, или нет, особой роли не играет. Искупят вину, если она есть.
меня больше волнует - не диверсия ли это
Как они смогут дальше жить сами, понимая, что убили маленьких детей?
Могли и повредить на земле, как уже где-то было с камнями в двигателях, и тех неисправность случайная, для сбить на взлете - ну это только диверсант с комплексом недалеко от взлетки. Я все же думаю, что наши пилоты делали все возможное, чтобы отвести самолёт от жилых домов, но времени просто не хватило. Соболезнования семьям и близким погибших.
Да сбили их 100 проц. Нам поют экипаж вина. Либо там не рабочая машина стала совсем.