Упавшие балконы убрали, все чисто, но остальные балконы в ужасающем состоянии, металл ржавый, штукатурка вот-вот упадет.
Ничего не огорожено (
Гость
20 сентября 2022, 12:27
при чем тут город? балконы это общедомовое имущество и управляйка должна их ремонтировать
Гость
20 сентября 2022, 23:37
Управляйка срежет остальные аварийные балконы и даст сведения в бти. Были квартиры с балконами, стали без них. Восстанавливать будет за счёт собственников в лучшем случае
Насколько я помню, кусок балкона этого же дома только подъезд другой уже убил человека лет 5 назад. Кстати в том подъезде балкончик на 2-м этаже очень, ну очень быстро демонтировали. У кого есть желание пусть поглядит на понарамные снимки в яндекс карте.
Гость
20 сентября 2022, 12:28
признают аварийным и снесут?
а джиоев постороеит очередной человейник?
Гость
20 сентября 2022, 19:58
К сожалению в нашем городе,а точнее в центре нашего города, таких балконов много. На Садовой балконы,куски лепнины отваливаются. Возле ЦУМА дом где вечно что то рушится, в районе Газетного такая же песня, да еще много где. Это очередной минус руководству города,которое должно держать такие проблемы под контролем.
Гость
20 сентября 2022, 15:39
Причина этого очевидна - нет денег. Почему их нет? Потому что налоги не остаются в регионах а идут в москву. Зачем? Тут два плюса. Во-первых, баблишко это здорово, а во-вторых, можно держать нужных людей в регионах подкармливая их за верность - нет опасной независимости регионов. Ну а что нет денег на развитие.. А оно никому не нужно, развитие это. Люди набьются и в разбитые маршрутки, проживут и в человейниках, и без здравоохранения обойдутся, и без пенсионного фонда.. Русские люди такие - все проглотят, и еще будут с пеной у рта кричать, что было вкусно.
а деньги идущие на кап и текущий+ гос финансирование ремонта никто не отменял.
Гость
20 сентября 2022, 11:19
Руки прочь от памятника архитектуры! Сохраним старину!
Гость
20 сентября 2022, 11:26
Лёха, пиши явку с повинной.
Гость
20 сентября 2022, 11:42
А если бы иностранные туристы попали под балконопад?Со своими жителями проще.
Гость
20 сентября 2022, 12:52
Теперь им капремонт не нужен
Гость
20 сентября 2022, 13:00
На этих балконах может быть еще сам Суворов курил! Поэтому, на чью голову они бы обвалилсь - гордиться должен!
Гость
20 сентября 2022, 17:31
дом не аварийный. слишком много голубей сразу село
Гость
20 сентября 2022, 18:44
А жильцов дома предупредили что бы на балкон не выходили?
Гость
20 сентября 2022, 20:26
Теперь у тех жильцов без балкона должна квартплата уменьшиться чуть-чуть.
Гость
21 сентября 2022, 00:41
Почему-то администрация режим ЧС не ввела .а Кривошлыковский4 в целости и в сохранности а там введен режим чс
Гость
21 сентября 2022, 01:24
Скоро начнут сносить логвиненко деньги нужны, а землю можно продать застройщикам с жарких гор
Гость
21 сентября 2022, 06:49
Всё нормально главное Крылошлыковский дом отжать остальные подождут
Гость
21 сентября 2022, 08:03
Там такие дома - что и этаж может обвалиться в любой момент!
Зато собственники четко знают - какую цену за квартиру нужно ставить при продаже! А балконы им кто-то должен делать! ?
Гость
21 сентября 2022, 08:18
Ну да,зато Кривошлыковский расселяют экстренно
Гость
21 сентября 2022, 21:39
Дом на ул. Б.Садовая. 184/61.В результате нарушения технологии укладки желоба не справляются с осадками, вода стекает по лепнине карниза, по стенам здания. Не ровен час , когда какой -то кусок лепнины упадёт прохожим на голову. Обращения по вышеуказанному факту -игнорируют!!!
Сейчас+5°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
5 м/c,
вос.
754мм 100%В доме в центре Ростова обрушились два балкона