RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 59%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия проблема В каменском роддоме на роженицу с младенцем рухнула плитка — видео

В каменском роддоме на роженицу с младенцем рухнула плитка — видео

В больнице объяснили, что произошло

Ребенок и мама не пострадали

В роддоме Каменска-Шахтинского на мать с новорожденной дочкой упала керамическая плитка со стен палаты. Женщина записала видео, где показала последствия «отсутствия ремонта». Представители ЦГБ Каменска-Шахтинского прокомментировали инцидент, а администрация города принесла извинения.

Пострадавшая роженица выложила видеоролик в телеграм-канале «Подслушано в Каменске-Шахтинском». ЧП произошло еще 8 июля. Как рассказала на видео женщина, куски плитки упали прямо на младенца и на кровать с роженицей.

— Это всё сейчас на нас упало сверху. На Софию упала плитка вот эта вся, — говорит пострадавшая кому-то в палате.

В больнице факт произошедшего подтвердили, а спустя двое суток в администрации Каменска-Шахтинского опубликовали извинения главного врача.

— Последствия были устранены немедленно, женщина и ребенок переведены в другую палату. В этот же день проведена проверка покрытия стен и потолков в других помещениях стационара, — сообщили на сайте.

На следующий день мама и ребенок были планово выписаны домой, их состояние удовлетворительное. По информации властей города, их здоровью ничего не угрожает.

— Персонал Центральной городской больницы и лично главный врач Александр Некрасов принесли извинения пациентке, в связи с возникшей ситуацией. Палата закрыта на ремонт. Пациенты в ней в данное время не размещаются, — сообщила пресс-служба администрации города.

В сентябре прошлого года в азовской школе № 11 во время урока обвалился потолок. Он упал на парту ребенка, которого в этот день не было на занятиях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем