Происшествия В Краснодаре сотрудница детского центра заперла девочку в туалете и обрезала ей волосы

В Краснодаре сотрудница детского центра заперла девочку в туалете и обрезала ей волосы

Педагога разозлило, что дети бегали по коридору и стучали ей в дверь

Педагог обкромсала девочке волосы

Днем 4 июля паблик «Телетайп Краснодара» опубликовал рассказ жительницы города Анны Сороко. Женщина рассказала, что ее девятилетняя дочь Ева вернулась домой в истерике и с обрезанными волосами. Как пишут наши коллеги из 93.RU, так решила наказать ребенка сотрудница детского центра «Кот ученый», расположенного на улице Лавочкина.

— Заперла мою дочь одну в туалете, пошла за ножницами и просто покромсала ей волосы.

Ева испугалась, когда незнакомая женщина с ножницами в руках заперла ее, обмочилась и молча ждала, пока закончится «стрижка». Причиной поступка педагога стало то, что девочка с другими детьми бегала и стучала в дверь центра, — он находится в многоквартирном доме, а дети бегали по коридору.

Анна пошла в центр поговорить с педагогом, но та стала на нее орать. После этого мать Евы вызвала сотрудников, сняла происходящее на видео и решила опубликовать его в пабликах, чтобы придать ситуацию огласке.

Краснодарка говорит, что теперь ее дочь боится выходить на улицу. Женщина против того, чтобы сотрудник центра продолжала свою работу и работала с детьми

В пресс-службе УМВД по Краснодару сообщили 93.RU, что мать обратилась в полицию с заявлением о противоправных действиях работницы детского центра.

— Там общий коридор. Она успела поймать девочку, вывести ее в туалет и остричь волосы, — рассказал представитель ведомства Артем Коноваленко.

Сейчас сотрудники полиции выясняют все обстоятельства инцидента. После чего будет принято процессуальное решение, а действиям педагога дана правовая оценка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем