В Ростове полицейский остановил девушку и отобрал 3450 рублей, угрожая задержанием
26 марта 2022, 14:10
Гость
26 марта 2022, 18:17
ну у полиции и так репутация - ниже плинтуса, так что одним поступком больше, одним меньше. отметим, что девушка, наверное, даже не удивилась тому, что полицейский просто возьмёт и заведет на нее дело. от так...
Гость
27 марта 2022, 12:09
Гость, полицаи нет такого термина в России.☝️☝️☝️☝️☝️
У тебя с головой всё в порядке? Разве увольнение – уже не наказание? К тому же – УД будет. А посадить за 3.450 руб. это чересчур. Мне так больше всего интересно, какая доказательная база положена в основу обвинения или подозрения? Кроме слов девушки! Интересно и по какому составу преступления полицейский якобы угрожал возбудить УД: неужели за занятие проституцией?
Гость
26 марта 2022, 14:37
+Всякое видели но это что то новое -- открытый грабёж-- видимо отмороженный до пяток
Гость
26 марта 2022, 14:52
та уже в нуливых, если ноличмана не была, ни гнущались прадуктами зобрать.
.........."Материалы проверки направили в следственные органы — там решат, следует ли завести уголовное дело на самого экс-полицейского.".......
Они ещё и думают. Шантаж, вымогательство, коррупция налицо. Возбуждать дело? Нет, как всегда покройте его, и премию выдайте тому полицейскому. Коррупция неискоренима, и ей пропитана вся страна.
"Они ещё и думают". Да ведь не 37-й год, чтобы сажать, не думая! Думать надо всегда... Ну, например, а вдруг девчонка передала те деньги, которые её мать, лично знакомая с полицейским, решила через неё вернуть как свой долг. А потом решила долг не отдавать... И поэтому должны быть проверены ВСЕ версии, а не только ваша.
"Они ещё и думают". Да ведь не 37-й год, чтобы сажать, не думая! Думать надо всегда... Ну, например, а вдруг девчонка передала те деньги, которые её мать, лично знакомая с полицейским, решила через неё вернуть как свой долг. А потом решила долг не отдавать... И поэтому должны быть проверены ВСЕ версии, а не только ваша.
Если начнут проверять, то полицейского всегда признают невиновным. Проходили мы это. Коррупцию никто не отменял.
Если начнут проверять, то полицейского всегда признают невиновным. Проходили мы это. Коррупцию никто не отменял.
И что вы предлагаете? Сажать без проверки? Ну, а коррупция есть везде. Помню, я сильно удивился, когда узнал, что Танака, премьер-министр Японии, брал взятки.
Гость
27 марта 2022, 09:59
Пока в этой стране будут набирать в органы людей без образования юридического такое и будет происходить. Нужно провести масштабную реформу и набирать образованных людей с юридическим образованием.
Пока вы будете писать "в этой стране" (у вас есть другая?), порядка не будет. А "образованные люди с юридическим образованием" по улицам не ходят, а сидят в кабинетах и называются следователями. Да-да, в наши дни и в НАШЕЙ стране.
Гость
27 марта 2022, 12:02
Житель гулага, приди,поработай в МВД.Надолго хватит?☝️☝️☝️☝️
Гость
26 марта 2022, 14:33
Полиция России не грабит своих граждан!☝️☝️☝️☝️Чушь вы написали!Не надо дискредитировать МВД.
Гость
26 марта 2022, 14:51
грабить може и ни грабет но паграбливоит.
Гость
26 марта 2022, 15:09
ГАИшники особенно в Ростове честные. на выезде с леруа мерлен даже вручную кисточкой сплошную линию дорисовали в прошлом году, чтоб еще честнее денежки капали. А батайское кольцо так вообще фонтан честности))
Гость
27 марта 2022, 22:22
Не надо издеваться над дебилами. Ведь они всерьез написанное вами приняли.
Гость
26 марта 2022, 22:48
Полицейский готовился к отправке в зону спецоперации. Тренировался.
Понимать надо!
Гость
26 марта 2022, 23:59
Так и на вас напасть может и натурой взять, так -как у вас копейки нет за душой.
Гость
27 марта 2022, 10:44
они ещё думают о том следует ли завести уголовное дело!!?? эй ребята, ау, вы там что вообще делаете на своих рабочих местах?! пишите рапорт и уходите! что за безрассудство? мало того что по сути это разбой, кража, так ещё совершенная руками полицейского, который подобными действиями портит честь мундира. где ж советская милиция, а не вот эти просиживабшие штаны люди
А разве в советской милиции не было "оборотней в погонах"? Кстати, вам бы по-русски писать научиться, т.к., глядя на вашу вопиющую безграмотность, ваш учитель, наверняка, пожалел бы, что поставил вам по русскому языку "тройку".
Гость
27 марта 2022, 10:50
Что значит решат? Разве это не уголовно-наказуемое деяние?
Насчёт "деяния" окончательный ответ даст суд, а ныне даже предварительное следствие не проведено. "Спешка нужна при ловле блох".
Гость
29 марта 2022, 09:09
обычному преступнику есть кого бояться- полиции. А полицаю боятся некого. Жаль что их не наказывают как надо. То есть строже чем обычного уголовника. Ведь он порочит репутацию МВД, которой у неё нема
У тебя с головой всё в порядке? Разве увольнение – уже не наказание? К тому же – УД будет. А посадить за 3.450 руб. это чересчур. Мне так больше всего интересно, какая доказательная база положена в основу обвинения или подозрения? Кроме слов девушки! Интересно и по какому составу преступления полицейский якобы угожал возбудить УД: неужели за занятие проституцией?
Гость
26 марта 2022, 14:28
А что случилось? Пломбир вкусный захотел?
Гость
26 марта 2022, 15:04
Хорошо, что честь не отобрал и не надругался.
Гость
26 марта 2022, 23:47
Очередной сумашедший нашёл у кого отбирать у детей
Гость
27 марта 2022, 00:31
Еще с утра во всех новостях она была девочкой, а к вечеру стала уже девушкой. Открылись новые факты частной жизни
Гость
27 марта 2022, 10:54
Как сказал один известный политик:" Вы, что хотите как в 90х, чтобы вас бандиты грабили", так это они и есть только в погонах и при званиях, размер награбленного зависит от звания, сержант грабит на улице, полковник в кабинете.
Гость
27 марта 2022, 12:14
Как говорил один персонаж из сериала,в МВД есть отдельные личности,которые наживаются за счет ксивы и погон сотрудников Но это отдельные личности,система МВД от таких личностей будет избавляться,которые ответят по закону ☝️Не надо равнять работу честных сотрудников и тех,кто приходит в милицию ради наживы.
Гость
27 марта 2022, 12:18
Вы думаете это единичный случай? Есть даже устоявшийся термин у этих защитников - обезжирить, теперь и до улицы дошли…
Гость
27 марта 2022, 12:15
Колокольцев--- ау- откликнитесь
Гость
27 марта 2022, 17:01
Откуда у подростков такие деньги????
Гость
27 марта 2022, 22:19
3450? Не слабые "карманные" у школьницы.
Гость
28 марта 2022, 00:27
161, возьмите за правило публиковать фамилию и отдел. Страна должна знать своих героев
Гость
28 марта 2022, 09:59
Рэкет, пользуясь служебным положением. Она не одна такая 100%
Гость
26 марта 2022, 14:56
Может не заплатил за услуги и она решила отомстить. В наше время все возможно.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
зап.
765мм 93%В Ростове полицейский остановил девушку и отобрал 3450 рублей, угрожая задержанием