перейти к публикации
141 комментарий к публикации

Армия России: две украинские БМП въехали на территорию Ростовской области, они уничтожены

21 февраля 2022, 16:20
не радуйтесь войне. не важно кто погиб. у них есть семьи и дети, а вы как кто себя ведёте сидя на диванах?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 февраля 2022, 17:02
А войне никто, будучи в здравом уме, и не радуется. Но и путать толерантность с проституцией тоже не следует и уж тем более, заниматься "толстовщиной".
Гость
21 февраля 2022, 17:13
Никто не погиб! Это фейк!)
Гость
21 февраля 2022, 17:15
Так диверсионная группа шла на нашу территорию не с целью экскурсии,а что бы совершить зло против нас,обьясните почему не радоваться тому что это было предотвращено.Или мы должны быть овцами,которые позволяют себя резать.Кто к нам с мечом придет,тот от меча и погибнет,жалко что наши враги это никак не запомнят.
Гость
21 февраля 2022, 18:14
Мне одному припоминается рязанский сахар?
Гость
21 февраля 2022, 19:30
Тонко. Но не для всех здесь присутствующих. Тпм в головах солома.
Гость
21 февраля 2022, 23:25
Не одному конечно... И не только сахар...
Гость
21 февраля 2022, 23:33
И еще Гляйвиц и коварный обстрел финскими агрессорами нашей погранзаставы в 1939 году.
Гость
21 февраля 2022, 16:01
В украинской армии видимо служат камикадзе.))) Видимо завтра все-таки что-то будет, как Жириик обещал...
Гость
21 февраля 2022, 16:13
Зачем обижать "камикадзе"? Кастрюлеголовые еще с самого "майдана" все свои злодеяния творят вусмерть укуренные и упитые. И эти ничем не лучше.
22 февраля 2022, 12:30
Гость
21 февраля 2022, 16:13
Зачем обижать "камикадзе"? Кастрюлеголовые еще с самого "майдана" все свои злодеяния творят вусмерть укуренные и упитые. И эти ничем не лучше.
Нет, эти хуже, т.к. пришли с целью диверсий. А вот те, которые, помню, с арбузом и водкой несколько лет назад заявились через границу к нашим, чтобы выпить, были нормальные. Их тогда и назад отпустили (водку допивать?).
Гость
21 февраля 2022, 16:10
Подразделение соединения Южного военного округа совместно с пограничным нарядом ФСБ России предотвратило нарушение государственной границы России диверсионно-разведывательной группы с территории Украины. 21 февраля 2022 года около 6 утра мск в районе н.п. Митякинская, Ростовской обл. на участке государственной границы Российской Федерации с Республикой Украина пограничным нарядом ФСБ России было обнаружено проникновение диверсионно-разведывательной группы. Для задержания диверсионной группы пограничный наряд ФСБ России запросил усиление от выделенного для оперативного прикрытия государственной границы подразделения соединения российских вооруженных сил ЮВО. В ходе боестолкновения для экстренной эвакуации диверсионной группы с территории Украины через государственную границу с Российской Федерации вошли две боевых машины пехоты ВСУ. Оперативно прибывшим к месту боестолкновения подразделением российских вооруженных сил огнем из противотанковых средств обе боевых машины пехоты ВСУ были уничтожены. В результате боестолкновения 5 нарушителей границы Российской Федерации из состава диверсионно-разведывательной группы уничтожены. Среди военнослужащих вооруженных сил РФ и пограничных войск ФСБ России пострадавших нет. Пресс-служба Южного военного округа.
Гость
21 февраля 2022, 17:10
Если там все такие камикадзе,то нам всем хана!))) А если серьезно, то сначала Украине нужно вернуть свои территории! Новости фейк!
Гость
21 февраля 2022, 17:35
А потом выяснится, что не украинские а российские, и не бмп, а "девятки" - ну как с боингом было. Тоже прыгали - как же, украинский самолет сбили))
Гость
21 февраля 2022, 19:03
Гость
21 февраля 2022, 17:10
Если там все такие камикадзе,то нам всем хана!))) А если серьезно, то сначала Украине нужно вернуть свои территории! Новости фейк!
Да ты сам фейк.
Гость
21 февраля 2022, 16:25
Если посмотреть на карту, то ЛНР и ДНР соприкасаются с границей РО, откуда там техника украины. В противном случаи БМП должны были пересечь границу с ДНР, проехать через ее территорию прямиком до границы России. По моему это чистой воды фейк. Ни фото, ни видео - ни хера нет. Ребята не уподобляйтесь тупым фейкам запада, сочиняйте с умом.
Гость
21 февраля 2022, 16:33
Это диверсионная группа
Гость
21 февраля 2022, 16:38
Но это только, если действительно посмотреть на карту Украины, ДНР, ЛНР и РО и убедиться, где находится станица Митякинская, Тарасовского района по отношению к границе с Украиной.
21 февраля 2022, 17:06
В районе этой станицы сходятся границы России, ЛНР и Украины.
Гость
21 февраля 2022, 16:34
Вот это правильно!! Без предупреждения уничтожать технику и живую силу. Более того уничтожать подлетающие снаряды. Но ПВО оказалось в заднице. Также уничтожать калибрами украинскую огневую точку из России не заходя на территорию украины. Их снаряды уже падают к нам!!! Это вызов который остаётся без ответа!!! Пришло время показать боевую мощь в реальных условиях. И показать с десятикратным масштабом.
21 февраля 2022, 16:48
Израиль плюет на всех и все и месяцами исправно долбит по Сирии и пр. или из своего воздушного пространства, или под чьим-нибудь прикрытием. И нам по дружбе перепало. И "мировая общественность" молча засунула свое "мнение" глубоко в одно место.
Гость
21 февраля 2022, 17:32
Иди в военкомат, воен! Че ты тут еще комменты строчишь??
Гость
21 февраля 2022, 20:57
Лови своими трусняками летящие снаряды...потом похвалишься.
Гляйвиц по росиянски
21 февраля 2022, 16:42
Вы уже заговариваетесь. Выпейте водички, а то в горле пересохнет.
Гость
21 февраля 2022, 16:54
Ты пластинку-то смени, а то заела и скрежещет, скрежещет...
Гость
22 февраля 2022, 18:40
21 февраля 2022, 16:42
Вы уже заговариваетесь. Выпейте водички, а то в горле пересохнет.
Лучше водочки.
Гость
21 февраля 2022, 16:41
Мдяя..Геббельс бы нервно курил, читая ваши новости. И есть лохи, что ведутся на этот бред? Хотя, что я спрашиваю....
21 февраля 2022, 16:52
Вот именно. Сидите и задавайте вопросы самому себе - будете считать, что беседуете с умным человеком.
Гость
21 февраля 2022, 17:01
Особенно десятки тысяч беженцев (стариков.детей)...,наверное они тоже спектакль устраивают.
Гость
21 февраля 2022, 17:07
Гость
21 февраля 2022, 17:01
Особенно десятки тысяч беженцев (стариков.детей)...,наверное они тоже спектакль устраивают.
Не спектакль, а цирк.) За участие 10000.
Гость
21 февраля 2022, 17:06
да ну на ! а в каком месте ?? где привязка ?
Гость
21 февраля 2022, 17:49
Станица Луганская с Востока граничит с РФ, с Юга через реку Северский Донец граница ЛНР . укр территория врезается в РФ треугольником, возможно там и заблудились.
Гость
21 февраля 2022, 18:48
Гость
21 февраля 2022, 17:49
Станица Луганская с Востока граничит с РФ, с Юга через реку Северский Донец граница ЛНР . укр территория врезается в РФ треугольником, возможно там и заблудились.
Дураков учить - только портить. Пусть блукает, раз географию в школе прогуливал.
Гость
21 февраля 2022, 19:37
Гость
21 февраля 2022, 18:48
Дураков учить - только портить. Пусть блукает, раз географию в школе прогуливал.
Ага
Гость
21 февраля 2022, 17:23
народ!вы понимаете что идёт информационная война,провокация в чистом виде!моя знакомая сегодня сказала(она из днр),что всё не так критично,и её родители там!пусть подтвердит тот,кто это видел лично!!!
Гость
21 февраля 2022, 17:50
Да, это РИА Новости из россиян хочет набитых баранов сделать ,которые пойдут дохнуть за Путина строем!
Гость
21 февраля 2022, 18:10
Мы то понимаем. Только мы, такие же заложники как и они.
Гость
21 февраля 2022, 21:12
Гость
21 февраля 2022, 17:50
Да, это РИА Новости из россиян хочет набитых баранов сделать ,которые пойдут дохнуть за Путина строем!
пхах, лучше за путина, чем за зеленского.
21 февраля 2022, 16:43
Т.е. Украина готовится к нападению, просит вмешаться мировое сообщество и тут решила напасть сама...При чем силами двух бмп....Ну че...логично...
Гость
21 февраля 2022, 17:39
274422360, та заблукали, бывает. А всу давно уже напали на лднр. Их там и похоронят.
Гость
21 февраля 2022, 18:01
Гость
21 февраля 2022, 17:39
274422360, та заблукали, бывает. А всу давно уже напали на лднр. Их там и похоронят.
Вы днрОвцы и лугандоне думаете, что вам тут рады? Реально? )))
Гость
21 февраля 2022, 18:47
Гость
21 февраля 2022, 18:01
Вы днрОвцы и лугандоне думаете, что вам тут рады? Реально? )))
Им - ДА, а вот тебе бы лучше отсюда свалить нахрен.
Гость
21 февраля 2022, 21:10
олотоносные площади в Ростовской области известны давно, многие уже разведаны. Расположены они на границе с Украиной, поскольку именно сюда заходят отроги Донецкого кряжа. Впрочем, разведанные запасы желтого металла на Дону невелики – чуть более 200 тонн, а добыча сложна и требует больших капиталовложений. МОЖЕТ ВЕСЬ СЫР-БОР ИЗ-ЗА ЖЕЛТОГО МЕТАЛЛА?
Гость
22 февраля 2022, 09:11
В чем смысл, если они на территории РФ?
Гость
21 февраля 2022, 17:53
смотри по всем каналам ТВ заседание совбеза
Гость
21 февраля 2022, 18:39
Доллар завтра будет по 80!!!
Гость
21 февраля 2022, 18:46
Гость
21 февраля 2022, 18:39
Доллар завтра будет по 80!!!
Да хрен с ним.
Гость
21 февраля 2022, 18:58
Гость
21 февраля 2022, 18:39
Доллар завтра будет по 80!!!
Гость, у простого народа их нет, а многие и не знают как он выглядит...
Гость
21 февраля 2022, 21:33
Вы хоть в эту чушь не верите?
Гость
21 февраля 2022, 16:25
Пять человек на двух БМП?
Гость
21 февраля 2022, 16:35
А где-то было сказано, что уничтожили и подобрали их ВСЕХ?
Гость
21 февраля 2022, 17:06
Гость
21 февраля 2022, 16:35
А где-то было сказано, что уничтожили и подобрали их ВСЕХ?
А где-то было сказано, что нет?! Они бы уже во всю фотографиями хвастались, будь это так.
Гость
21 февраля 2022, 17:49
отличный повод развязать войну с украиной не правда ли?
Гость
21 февраля 2022, 16:22
Леший, они военные преступники и их не жалко. Другим негодяям неповадно будет нарушать госграницу РФ.
Гость
21 февраля 2022, 16:27
Видео появится через 2 дня, я так понимаю?!
21 февраля 2022, 16:42
Еще не нарисовали :(
Гость
21 февраля 2022, 17:50
Когда нарисуют тогда и появятся. Там же учения шли, они могли видео заготовить на пять войн вперед. Веры нет им никакой!
Гость
21 февраля 2022, 18:49
Гость
21 февраля 2022, 17:50
Когда нарисуют тогда и появятся. Там же учения шли, они могли видео заготовить на пять войн вперед. Веры нет им никакой!
А тебе вера есть?
Гость
21 февраля 2022, 16:33
Что за бред? Украинцы на двух бмп пересекли границу где сосредоточено половина армии России?
21 февраля 2022, 16:47
Что за бред? Где сосредоточена половина армии России?
Гость
22 февраля 2022, 06:49
да, это вполне в духе военов светы.
22 февраля 2022, 12:59
Гость
22 февраля 2022, 06:49
да, это вполне в духе военов светы.
Ты, неуч,хоть понял, что написал? Не умеешь - не пиши! Учи матчасть.
Гость
21 февраля 2022, 18:42
Судя по всему, через несколько часов ВВП официально обьявит о признании независимости ДНР и ЛНР. Со всеми вытекающими последствиями. Пятой колонне приготовиться на выход. Кастрюлеголовым - к досрочной утилизации, если не оставят Русский Донбасс в покое.
22 февраля 2022, 18:03
но тогда 5 лет получат луговчане и дончане ! и никакой там паники нет . эт истерия тока по тиви . никакой там эвакуации
Гость
21 февраля 2022, 16:01
Вот и сгоняли за пивом...
Гость
21 февраля 2022, 16:24
Сто пудов наши списанные БМП сами подорвали, и будку пограничную взорвали, теперь можно очередную дырку для медали колоть
Гость
21 февраля 2022, 16:34
А пять "жмуриков" в ближайшей канаве подобрали? Где такую забористую траву берешь - зима же на дворе, или на централизованном снабжении?
Гость
21 февраля 2022, 17:24
Гость
21 февраля 2022, 16:34
А пять "жмуриков" в ближайшей канаве подобрали? Где такую забористую траву берешь - зима же на дворе, или на централизованном снабжении?
Легко взять, потому что в плену у днровцев есть украинские пленные!!!!
Гость
21 февраля 2022, 17:51
Стопудово так и есть. На лохов расчитанный вброс.
Гость
22 февраля 2022, 06:15
украинцы же наши братья
Гость
22 февраля 2022, 09:11
А вы им не братья, они так неоднократно заявляли.
22 февраля 2022, 13:15
Конечно, братья. Но на правах старшего брата можно снять с некоторых украинских "братков" их широкие шаровары да как следует надрать им задницу казачьей нагайкой! Кстати, до "доброго дедушки" Ленина восточный Донбасс входил в состав территории войска Донского.
Гость
21 февраля 2022, 16:45
Думали спрятаться опять как в 2014 году, да что то пошло не так!😂 Мир стал чище! Ура товарищи!)
Гость
21 февраля 2022, 18:37
Дебилы ля. Сегодня пу примет решение о признании лугандонии. Ночью вводят войска на Донбасс. А дальше санкции и амба нашей экономике. Главное, братьям украинцам терпения и не поддаваться на провокации. Х с ним с этим дамбасом. Нужно сохранить остатки Украины и построить современное государство. Сегодня меня вынесли на лям в рашфонде, завтра амеры подтянутся после выходного и дальше будут лить. Рупель по 150 увидим очень скоро. Ну и х с ним, лишь бы войны откровенной не было
Гость
22 февраля 2022, 02:02
Да если бы только экономике! А если нато и ес осадят бомбами, как Югославию? И почемуто РО рискует, до мкад не долетят.
Гость
22 февраля 2022, 06:53
Гость
22 февраля 2022, 02:02
Да если бы только экономике! А если нато и ес осадят бомбами, как Югославию? И почемуто РО рискует, до мкад не долетят.
Не осадят, им это крайне дорого выйдет.
Гость
22 февраля 2022, 18:47
Гость
22 февраля 2022, 06:53
Не осадят, им это крайне дорого выйдет.
Зачем бомбить, когда и так, как после 20летней бомбёжки. 78 000 заводов и фабрик уничтожено. Десятки тысяч посёлков и городов стерты с лица земли. 1000000 русских убито оптимизацией медицины только за прошлый год!
Гость
21 февраля 2022, 17:48
Лиза Пескова предложила организовать в Москве боевой отряд ,, Мажор ’’, состоящий из детей чиновников категории А. ,, В царской России аристократы при дворе первыми посылали своих детей на войну спасать Родину, а мы чем хуже ’’ - заявила журналистам отважная девушка.
Гость
21 февраля 2022, 23:34
Вот эта *новость * более правдоподобная)))) А главное очень справедливая))))
Гость
21 февраля 2022, 19:01
Пора вернуть Стрелкова! Без него лизоблюды, из которых состоит большая часть руководства страны, с решением новых задач не справятся!..
22 февраля 2022, 18:05
каки задачи ? прибавить европе новых рабов ? и чтоб ещё 5 лет работали на США люди
Гость
21 февраля 2022, 18:09
Есть хороший канал на Ютубе" Om TV"!!!
Гость
21 февраля 2022, 20:10
Сегодня в Новоазовском районе ДНР их спецслужбы гоняли вторгшуюся украинскую диверсионно-разведывательную группу . Часть группы пропала. Наверно, это она и была.
Гость
22 февраля 2022, 08:40
Брат, только если поднял меч, уже не брат а враг. На украине явно камикадзе в правительстве, уже о шайке молчу. Граница есть святое, нарушил военный, значит уничтожен.
Гость
22 февраля 2022, 10:19
Это храбрый пограничник с биноклем ,который на фото, их заметил. Потом нарушители застряли в сугробах и по ним ударили хохочущими искандерами
Гость
22 февраля 2022, 12:38
Что-то не так с этим видео. Все деревья и ветки на них целые, машины без трезубов и номеров, следы на песке от тягачей тяжелее БМП.
Гость
22 февраля 2022, 14:40
В точку
Гость
22 февраля 2022, 20:05
Вранье..., пыль, льют информационное противоборство...нахрена 5 чел лезть через границу государства? Что они смогут вооруженные выяснить? 2 вопрос зачем им на выручку 2 бмп? Одного не хватает!? Беха расчитана на целое отделение,где подтверждение?документы диверсантов,за елкой бмп стоит горит...так дешевое постановка списанного металла....
Гость
22 февраля 2022, 21:16
Доверять российским источникам информации - не уважать себя. Удивительно, но сразу рядом с горящей бронетехникой появились чудики с видеокамерами и снимали всё это с разных ракурсов. Даже не думали что при реальном наступлении за одной единицей ещё несколько едут.
Гость
24 февраля 2022, 16:28
Интересно как они проехали от самой Украины, через всю ДНР и всю ЛНР и выехал в Ростовскую область?
Гость
21 февраля 2022, 17:29
Дядя Вова опять будем проявлять озабоченность
22 февраля 2022, 13:19
Ну, какая "озабоченность", ежели достали? Ответ будет решительным и категоричным! Ждите и не ссыте.
22 февраля 2022, 13:21
Да, нет! Ответ будет решительным и категоричным! "Велика Россия, а отступать дальше некуда".