RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

754мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Армия России: две украинские БМП въехали на территорию Ростовской области, они уничтожены

Армия России: две украинские БМП въехали на территорию Ростовской области, они уничтожены

Военные отчитались о «предотвращении нарушения границы»

Утром в приграничный погранпост попал снаряд

Российские военные и пограничники предотвратили «нарушение границы диверсионно-разведывательной группой из Украины», передает РИА Новости со ссылкой на заявление Минобороны РФ.

Военное ведомство сообщает, что 21 февраля украинские БМП перешли границу, чтобы эвакуировать группу диверсантов. Среди российских солдат потерь нет.

По информации источника 161.RU в силовых структурах, в столкновении уничтожены пять нарушителей границы. Кроме того, российские военные уничтожили технику украинской армии.

19 февраля в Тарасовском районе взорвались три снаряда. Один из них угодил в дом. К счастью, никто не пострадал. А второй разрушил хозпостройку во дворе хутора Маноцкий. Падение третьего снаряда зафиксировали около 16:00 в хуторе Патроновка. Это недалеко от станицы Митякинской, возле которой 19 февраля уже взорвались два других снаряда. Четвертый снаряд был 21 февраля, выпущенный с территории Украины. Он полностью разрушил российский пограничный пункт в Ростовской области.

Дополнение: Агентство Reuters со ссылкой на Киев сообщает, что в «месте, где, предположительно, произошел инцидент, украинских сил нет». Вооруженные силы Украины назвали информацию фейком.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем