RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
52 комментария к публикации

В Шахтах полиция приехала в ТЦ, где охранник не пускал людей без QR-кода

15 ноября 2021, 11:12
Гость
15 ноября 2021, 12:25
Когда этот маразм закончится, полагаю, данный милиционер(ы) должны стать гордостью города и возглавить местное МВД. ОСНОВНОЙ ЗАКОН НУЖНО ЗАЩИЩАТЬ людям, книжечка сама себя не защитит!!!
Гость
15 ноября 2021, 12:36
И так надо СО ВСЕМИ ! Писульки самозванца годятся разве что для туалета
Гость
15 ноября 2021, 14:40
так теперь даже в паршивенькие магазинчики типа Рукоделие можно пройти только по кукукоду! Когда этот маразм и фашизм закончится, а. самоизбранный?
Гость
15 ноября 2021, 11:58
Огонь!!! Жду развития событии! Причем пофиг результат, главное чтобы было понятно ЧТО КОНКРЕТНО ДЕЛАТЬ, а не «один закон требует одно, другой - противоположное». А то задолбали!
15 ноября 2021, 11:34
Теперь его посадят, лет на семь строгача, с конфискацией!
Гость
15 ноября 2021, 13:52
Раньше были люди как люди, а сейчас вмиг стали больными на голову. Куда катимся?
15 ноября 2021, 22:38
МОЛОДЦЫ!
Гость
15 ноября 2021, 17:42
ахах. а утром было "Полиция выписала протокол охраннику..."
Гость
16 ноября 2021, 00:56
Ничего не могу понять! Если есть знатоки, дайте ответ пожалуйста! Что главнее в РФ свод законов в Конституции РФ или постановление главы региона ? Чем руководствоваться , какими правилами для выживания в РФ , чтобы не нарушить не дай Бог закон случайно!??
Гость
15 ноября 2021, 22:09
Врач региональной больницы Нью-Йорка Дебора Конрад обратилась к министру здравоохранения США Ксавьеру Бесерре с письмом, в котором рассказала, что сейчас среди госпитализированных с COVID-19 – около 90% тех, кто вакцинировался от коронавируса, передает ИА Красная Весна. Текст письма был размещен в соцсети Gab, популярной в США. В нем указано, что вакцинация никак не защищает от коронавируса, поскольку среди тех, кого приходится госпитализировать с COVID-19, подавляющее большинство получили прививку от коронавируса. Больница, в которой работает Конрад, обслуживает район, где вакцинировано не менее 50% жителей. Тем не менее, многие даже после вакцинации заражаются и тяжело болеют. Рассказала Конрад и о том, что у многих госпитализированных пациентов через несколько месяцев после вакцинации наблюдаются осложнения. И об этом не сообщают в CDC (Центр США по контролю и профилактике заболеваний) и в FDA (Управление по контролю за продуктами и лекарствами США) о побочных эффектах вакцин (VAERS), тем самым скрывая реальную статистику о негативном влиянии вакцин.
Гость
15 ноября 2021, 22:45
Пора гнать оккупантов с нашей территории
Гость
16 ноября 2021, 11:27
272 постановление пусть себе его в жопу засунут оно без подписи. И Губер это постановление не может имеет право подписывать
Гость
15 ноября 2021, 11:30
Надеюсь, будет уроком всем ЧОПикам, у которых чешется синдром вахтера 👍🏻
Гость
15 ноября 2021, 11:38
уважение милиционеру! язык не поднимается полицаем назвать такого человека!
Гость
15 ноября 2021, 12:50
По больше бы таких секьюрити!!
Гость
17 ноября 2021, 10:26
Это всё может закончится если народ станет дружным и сплочённым. Не пускает охранник без кода-перестаньте ходить в эти ТЦ. Только все люди и у кого есть и у кого нет. Тогда охранников и продавцов уволят по причине отсутствия выручки а ТЦ закроют. А другие бизнесмены поставят условия для отмены беззакония.
Гость
15 ноября 2021, 11:40
Полицаи дремучие, какой-то конституции испугались,которую раз в 5 лет переписывают.Они бы ещё за нарушение библейских законов протоколы составляли.
15 ноября 2021, 12:21
В ТЦ коды никто не отменял, так что лохи зовут полицию, и та едет)))
Гость
15 ноября 2021, 16:49
Надо было этих вызывающих ещё и оштрафовать за необоснованный вызов полиции. В следующий раз бы подумали, если есть чем.
Гость
15 ноября 2021, 22:10
Государственные органы управления не напрягает ситуация " можно, но нельзя"?
Гость
15 ноября 2021, 12:58
Вопросами нарушения Конституции занимается Конституционный суд РФ,а не наряд полиции.Полиция следит за соблюдением законности административно-уголовного порядка,вопросы более широкого масштаба не в её компетенции
Гость