перейти к публикации

107 комментариев к публикации

Умер шестой подросток, который попал в ДТП с друзьями в Новочеркасске

Гость
23 апреля 2021, 21:49
Все эти дни я читала комментарии. Кто-то безразличен и пишет ужасно циничные фразы. Для многих эта трагедия -страдание. Погибли дети. По глупости. У меня самой растут подростки, я каждый день наблюдаю эту смесь взросления, надуманной важности и протестов. Но эти подростки настолько эмоциональны и уязвимы, наивны и совсем не защищены! Я все представила, почему они так сделали, оправдала их неверные поступки - все это свойственно противоречивому их возрасту. Не говорите о них плохо! Не произносите фраз, что это естественный отбор. Любите своих детей, прислушивайтесь к каждому слову. Берегите подростков! Не судите их родителей! Мы ведь стараемся доверять своим детям, выслушиваем их "лапшу", и порой теряем бдительность. Царство им Небесное!
23 апреля 2021, 20:54
Шестой лишний был. Ремней безопасности 5. Интересно, хоть одному из детей хватило ума пристегнуться ? Современные дети с рождения пристегнутые ездят, это рефлекс должен быть. Это же в советских машинах во втором ряду ремней не было, но тогда вообще не парились с пассивной безопасностью - мамки еще нарожают. Машин было в 10 раз меньше, а смертность на дорогах выше, чем сейчас.
Гость
24 апреля 2021, 02:57
Люди!!! Что с вами??? Не судите да не судимы будете. Когда дети хоронят своих родителей это естественно но когда родители хоронят своих детей это ужасно. В первую очередь они дети
Гость
16 февраля 2023, 14:14
Дети, говоришь? Дети, да? А накосячили по взрослому. И не по детски.
Гость
24 апреля 2021, 08:55
Первая мысль о той новости - как хорошо что никого не убили, и не убьют в будущем сами или их потомки.
Гость
23 апреля 2021, 22:07
Очень жаль детей.
Гость
24 апреля 2021, 11:54
Вся эта дискуссия в комментариях - не о погибших, а о живых, не надо хайповать статейками о травле. Те, кто прикрывает свою лень воспитателя фразами «онижедети», сами первые и хлебнут от своих заброшенных детей. Нет у вас времени, сил и желания заниматься воспитанием своих детей - не плодитесь. Воспитание - это личная ответственность родителя, не надо ее перекладывать на школу, государство и телевизор. И заниматься этим надо с рождения, а не ждать, пока вырастет 2метровый детина, и оно само воспитается в 18 лет. Возможно, для многих будет новостью, но уголовная ответственность по тяжким статьям УК наступает с 14 лет, так что с т.з. закона подростки - уже не дети, и готовы нести ответственность за свои поступки.
Гость
24 апреля 2021, 05:58
Жалко ребят. При чем здесь родители или сами дети. Не у всех хватает сил жить правильно. Виновно государство. На ТВ полный идиотизм. В школах ЕГЭмания. Учебы нет. Да, есть разного рода лицеи. С деньгами. И репетиторами. В месяц надо выложить на круг от 25 до 50. В стране нет положительных целей для будущего молодежи. Все эти сочинские центры и т.д. для кого?
Гость
24 апреля 2021, 08:00
Нас загнали в долги, кредиты, ипотеки. Папы-мамы вкалывают с утра до ночи, бабушки-дедушки вкалывают до «новой» пенсии. Молодежь предоставлена сама себе, некогда заниматься воспитанием, их воспитанием занимался дом2, сейчас тик ток и подобное ...вно. Историю земли нашей похерели, молодые её не знают, да и не хотят знать. Вот от всего этого и будем выживать ( если выживем), с такими трагедиями....
Гость
23 апреля 2021, 22:57
Царство небесное детям⛪ Перед пасхой - люди в раю! НЕ ДАЙ БОГ НИКОМУ ТЕРЯТЬ ДЕТЕЙ,ЭТО СТРАШНО!!!!
Гость
24 апреля 2021, 12:03
Я все эти дни читала новости,смотрела видео.Многие выражали соболезнование,желали Максиму здоровья,а некоторые винили их.С каждым могло случиться,правильно.Они ведь тоже не хотели этого.Многие говорят,что виноват Илья.Я думаю,что нет он просто хотел покататься и покатать своих друзей.Он ведь не думал что вот так вот получится.Я приношу свои соболезнования их родителям,это очень тяжело потерять детей.Все они такие веселые,красивые Очень жаль,я надеюсь это будет уроком для других Илья,Никита,Мелик,Карина,Полина и Максим спите спокойно😪💔🖤
Гость
23 апреля 2021, 20:51
Надеюсь, это всем послужит хорошим уроком, в особенности родителям! Нужно следить за своими детьми, а не валить всё на государство и чиновников! Никто никому насильно в рот не заливает и пьяным за руль не сажает! Никто никого не заставляет всю ночь в умате гарцевать по городу! Человек, как правило, сам находит себе приключения. Иногда с подобным плачевным финалом.
Гость
23 апреля 2021, 22:31
такова жизнь...
Гость
24 апреля 2021, 07:56
естественные отбор! больные, недееспособные и умственно отсталые умирают не дав потомства! и это правильно!
Гость
24 апреля 2021, 11:48
ужасная трагедия . искренне сочувствую родным и близким. большое горе не дай бог такому повторится ! боже спаси и сохрани нас !
Гость
24 апреля 2021, 03:58
Админы. Ваша стаиья о травле родителей вышла немного ранее. Но этой травле способствуете именно Вы когда позволяете на своем канале размещать эту грязь от маленьких закомплексованных человечков.
24 апреля 2021, 08:12
Печалька однако! Бедные родители😢
Гость
24 апреля 2021, 10:36
откажись от автомобиля спаи жизнь человеку
Гость
24 апреля 2021, 10:35
всероссийский бойкот автомобилям автомобили грех
Гость
24 апреля 2021, 12:50
Ждала молилась но господь не услышал меня. Спити спокойно дорогие детки.😔💔☀
Гость
23 апреля 2021, 20:15
Теперь полный комплект, число дьявола сложилось!
Гость
24 апреля 2021, 11:04
Чтобы ребенок развивался правильно ему нужно направляющее воздействие - родители + государство. Ни один из этих компонентом нельзя убрать или заменить. Одни родители не оградят детей от грязи, если государство поливает ей с экранов. Одно государство не воспитает нормального члена общества, если родители бухают по-черному или работают круглые сутки, чтобы выжить. А наша страна, мало того, что полностью развалила воспитательную работу в школах, заменив ее основами религиозной грамотности, так еще и душит своих граждан тупой и агрессивной политикой, заставляя их выживать. Потом удивительно, что дети вырастают какие-то не такие.
Гость
23 апреля 2021, 20:53
Как бы даже не новость и никто не удивлен. Даже если б врачи откачали - не зажился бы.
Гость
24 апреля 2021, 10:27
Он не должен был выжить в этой ситуации. Они его забрали.