16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (220)

Гость
23 апр 2021 в 09:56

В нормальной стране было бы уголовное дело и сроки для всех кто в этом участвовал. В стабильной путинской России полиция скажет "это фейк". А крыша сверху всегда поддержит, "фейк, фейк, она сама себя пытала!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 10:06

Рыдали всей маршруткой. Доказательства хоть какие-то будут, или даже сомневаться в словах адептов святого Навального нельзя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 10:13

А может, это не дубинка была? И никто ее не заставлял?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 10:15

Тебя увозят в неизвестном направлении, но в твиттер писать кончено позволяют

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 10:21

Мне одной кажется, что выродки, изнасиловавшие и убившие 8-летнего ребенка, и полицаи, делающие на руке девушки засечки после отказа глотать дубинку - из одного и того же теста? Из дерьма.

ОТВЕТИТЬ
Белая каска
23 апр 2021 в 10:22

Ребят. У мне вопросы:
1. Зачем делать эти узоры на руке, если это палево...да и делать это на достаточно публичном человеке. Сомнительно на мой взгляд. Да и выглядят они как будто проведены ручкой без чернил.
2. Почему засечки ровные? Ведь если бы их делали на человеке который закован в наручники, или не закован, то человек бы непроизвольно дёргался, и засечки вышли бы неровными, а тут как под линеечку.
3. Вести куда то ..чтобы заставить что-то глотать, поставить засечки и отпустить?
4. Почему на зафиксирована травма и не подано заявление?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 10:22

Странная фото. Обычно мурашки появляются на коже сразу после царапанья, раны или пореза. Это обычная реакция нервной системы на раздражитель. Но не через несколько часов.
Сама себе нанесла, тут-же сфоткала и выложила.
Всё нас за дураков принимают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 10:24

О как. Сколько пригожинских работничков понабежало-то...

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2021 в 10:26

Размещение информации в публизных сетях приравнивается к заявлению о совершении преступления.
Ждем заявления прокуратуры о проведении проверки. НАДОЕЛ БЕСПРЕЛЕЛ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 10:27

Жуликов разграбивших страну, в финале их жизни, дорожка привела к фашизму. Это единственный способ избежать суда при жизни.

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2021 в 10:29

Глотать дубинку ? Это сленг какой-то ? Нормальный человек, владеющий русским языком никогда так не скажет, ибо проглотить дубинку в прямом смысле невозможно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 10:30

Наши деды победившие фашизм сегодня переворачиваются в гробах и стонут, от стыда, позора, досады, и горько клянут нынешние поколения.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 апр 2021 в 10:33

Она что, издевается что ли? Аккуратненькие царапинки, сделанные правой рукой на левом предплечье - ну да, очевидно же пытка! Видимо классические методы уже не работают, нужно обязательно тупняк какой-то изобретать в стиле Рэмбо - первая кровь и чтобы обязательно следы оставались. Нет, чтобы по почкам двоечку пробить, после чего поциент надолго потеряет интерес к оппозиционной деятельности - нет, будем резать пилочкой для ногтей!!😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 10:51

Режиму нужна война, они ищут её и на внешнем контуре, и на внутреннем. Они считают, что война способна объединить во круг «себя любимых» большую часть российского общества, и тем самым сохранить свою власть и переписать историю.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
23 апр 2021 в 11:40

Сама сделала..

Гость
23 апр 2021 в 11:40

Не люблю ментов,но девка походу чешет,смысл ментам самим-себе создавать проблемы, изначально зная что умалчиваться ничего не будет,денег у навальнят хватит на самых лучших адвокатов,журналистов и т.д.А глотание резиновой дубинки,ваще пипец))),может это ее невоплащенные садо маза фантазии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 11:55

Позор! С пенсионной реформы людей разгоняют, теперь "взялись" за активистов. Гаспара посадили, а теперь по другим пошли.

ОТВЕТИТЬ
Max-Martin Teichert
23 апр 2021 в 12:02

Больная психика усиленная отсутствием интеллекта не мешает дешевому пиару.

гость
23 апр 2021 в 12:03

Полиция заявила, что не задерживала девушку (с)

"...которая прославилась тем, что в прошлом году отстала в Минеральных Водах от поезда и в целях рекламы некоторое время скрывалась в станционном буфете (это событие вызвало в американской прессе большой переполох. Три дня печатались статьи под заманчивыми заголовками: «Девушка из старинной семьи в лапах диких кавказских горцев» и «Смерть или выкуп»), и многие другие." (с) "Золотой телёнок"

Гость
23 апр 2021 в 12:10

Голь на выдумки хитра. Лишний раз убеждаюсь, что там с психикой не всё в порядке. Ну и деньги им платят большие за инфо поводы.

гость
23 апр 2021 в 12:11

ВРАНЬЁ!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Правда
23 апр 2021 в 12:12

Фото ее в полный рост покажите? И руки с лицом !!!Врет она все!!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
23 апр 2021 в 12:13

А она кричала "Я не могу дышать!"?))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 12:22

К 21 году отделы российского Гестапо созданы по всей стране, это структурная единица ФСИН.

Гость
23 апр 2021 в 12:24

Сколько же подлецов набежало... готовых оправдать все...

ОТВЕТИТЬ
Раиса
23 апр 2021 в 12:43

Все равны перед судом и законом в нашей стране. Если данные пытки имели место быть и указанный факт засвидетельствован, то виновные должны понести ответственность! В противном случае у людей теряется вера в закон, в справедливость и государство в целом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 12:48

Задача ботов показать массовость мнения, что это "нормально" и "она это всё сама придумала". Притом, что всё очень однотипно. Ну писали бы хоть по разному - пусть обратится в прокуратуру, уполномоченному по правам человека, в службу собственной безопасности, в ФСБ, наконец.
Нет, у ботов одна пластинка - дискредитация самого человека. С пробросом неких деталей из прошлых историй. Ну и стандартное коверканье фамилии Навального, зачем-то.
А по существу, отвратительно это всё. Людям не позволяют создавать партию и загоняют под термин "экстремисты" просто за инакомыслие.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 апр 2021 в 12:50

Хомки, вы можете что-то внятное сказать по этому поводу, кроме привычного шаблонного визга о "фошизме" и "полицейском бесперделе"? Или такое вам не под силу?

Гость
23 апр 2021 в 13:09

....понаедут с Кубанских хуторов воду мутить в Ростове.......зачем в родном колхозе работать.......

Гость
23 апр 2021 в 13:09

А почему в рот?

ОТВЕТИТЬ

На фото резиновая рука

ОТВЕТИТЬ

4 палки . хахаха

Гость
23 апр 2021 в 13:29

Такое выходит за границы беспредела.

Гость
23 апр 2021 в 13:35

Это выходит за границы беспредела.

ОТВЕТИТЬ
Александр
23 апр 2021 в 14:09

Это были люди Навального. Координатор оказалась сакральной жертвой. Цель нападения на нее - опорочить полицию, и еще круче поднять тему Навального.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 14:17

Зачем эти насечки (или ,,попилы",которые истерички часто себе наносят,пилят сами себя) злодеям делать.Злодеи бы полбашки выбрили и отпустили,как французы своим девкам,что с немцами гуляли.

Гость
23 апр 2021 в 14:24

А кто-то прочитал или может быть знает, зачем её похищали?
Что от нее хотели, кроме того, чтобы она дубинку проглотила?
Как я понял из статьи, её украли и пытали только ради глотания дубинки, никаких требований не предъявляя.
В чем тогда смысл?

ОТВЕТИТЬ
Иващенк
23 апр 2021 в 14:38

Мутная баба , за дураком всех держит

Ханты-Мансийск
23 апр 2021 в 14:42

Совсем за лохов народ держат. партачку нацарапала сама. скрепкой и спичкой. Ее нужно в Лехой в одну камеру, будет веселей вдвоем

Гость
23 апр 2021 в 14:44

Даже крови нет. Если кожа чувствительная, то свежие следы от ногтей так и могут выглядеть. От комариного укуса (да, их расчесываю) у меня крови больше выступает!
Клевета это преступление, уж не помню, административное или уголовное. Надеюсь, к ней применят все положенные по закону меры.

Гость
23 апр 2021 в 18:13

Туда - сюда - обратно - навальному приятно!🍾

Гость
23 апр 2021 в 18:13

Туда - сюда - обратно - навальному приятно!🍾...

Гость
23 апр 2021 в 20:03

Зря она за Лёшу страдала. Лёша в спец.клинике ФСБ закончил лечебную голодовку по выводу накопленных за нелегкую жизнь борца таксинов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 21:06

Кубань - большая Кущёвка.

Серый
23 апр 2021 в 21:51

В парке Островского в Махаоне ее пытали "Финляндией" аж до 23 часов вечера... Потом видимо начались видения или не реализованные сексуальные фантазии)))

23 апр 2021 в 22:17

И чего это Псюшенька сразу не обратилась в обласную прокуратуру и в травмпунк для фиксации повреженйий. Как всегда навальнята симулируют как школьники во время экзаменов.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 апр 2021 в 22:42

Здесь вообще ВСЕ обкуренные сидят???

23 апр 2021 в 23:01

Да и вообще, где вы видите руку на фото? Присмотритесь повнимательней, это не рука, а та резиновая дубинка, которой ее и туда и сюда, а насечки, думаю, знаете для чего.

Загрузка...