30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Гость
31 мар 2021 в 10:04

Жаль, конечно девушку, но где был у нее был хотя бы инстинкт самосохранения, когда она общалась с уголовником, на котором уж висел грабеж и угроза убийством? Животное, раз попробовавшее человеческой крови, уже не остановится и зона не исправляет, а некоторых, наоборот, озлобляет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 16:56

Всю жизнь (мне 73) наблюдаю вокруг - чем ниже сознание уголовника - рецидивиста, тем моложе и красивее женщина вешается на него, да, они тонкие психологи в зоне становятся и молодым трудно устоять

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2021 в 19:20

ничего удивительного в том, что подобный типаж популярен у женщин на России. Реальность на Раске Федераске такова, что только вертухай, бандит или заворовавшийся чиновник может исполнять свое мужское предназначение по воспроизведению рода, защите и поддержке своей женщины. Потому и смотрят женщины не в сторону инженера, учителя, библиотекаря, а в сторону охамевшего быдлана с крепкой челюстью и толстым кошельком. Перевожу на расиянсткий язык те качества, которые востребованы у женщин и перевернуты в самом духовном обществе: уверенный в себе = охамевший беспредельщик, состоятельный = нахапавший, урвавший; ответственный = отвечает за базар; сильный = наглый и так далее. Нравы женщин это всегда отражение эпохи.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
23 апр 2021 в 16:29

Наши судьбы не предсказуемы

ОТВЕТИТЬ
Eglė
14 мая 2021 в 23:09

На почве измены и ревности совершенно если брать мир в целом,я думаю более миллиона убийст разног характера как со стороны мужчин в большинстве случаев,такова природа мужчина физически сильнее но есть и обратные убийства женщина может,отравить ,что уже имеет умысел на лицо зарезать или застрелить избранника не в том суть, жизнь очень сложна и неудавшаяся личная жизнь это огромная психологическая травма с годами кто-то становится мягче,а кто-то наоборот,намного счастливее были люди когда венчались в церквях и придерживались законов нравственности,теперь с так называемой свободой во всем я вижу больше несчастных людей,одиноких,брошенных,потому как наше общество раскололось, сколько в основном жен наших русских красавиц бросает своих мужей заграницей почувствовав это мужское внимание как иностранка,бросая мужа,прежде чем начинать отношения подумайте насколько вы честны с человеком,а если вы изначально думаете,а не получиться найду другого или другую или вариант измены это калечит умы, убивает людей духовно,давно пора пересмотреть взгляд на мир и отношения мне кажется мы идём не той дорогой

Куда катится этот мир!
31 мар 2021 в 09:48

Судя по комментариям - в стране не осталось нормальных людей.

ОТВЕТИТЬ
Предатор с нашего двора
31 мар 2021 в 08:57

Горе-журналисты со 161 притащили очередной труп, на этот раз - из Архангельской области. Вы бы переименовали портал в "СМЕРТЬ! КРОВЬ! КИШКИ!", это было бы значительно актуальнее. И не надо про ростовские проблемки писать, это немасштабно - сконцентрируйтесь, наконец, на расчленёнке, изнасилованиях и автокатастрофах с человеческими жертвами!

NNN
31 мар 2021 в 09:16

При чем тут "семейно-бытовое насилие", если там не было семьи? Прикрываясь такими страшилками, какие-то оголтелые бабы готовы разрушать чужие семьи, лезть в них без спроса "спасать", чтобы заглушить свое чувство невостребованности

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 13:48

Ну, с одной стороны декриминализация домашнего насилия конечно плохо, а с другой, если наше государство влезет в семьи, лучше думается не станет...

Рабинович
31 мар 2021 в 08:59

Очередной ярчайший пример высочайшей духовности, которую , по предсказанию Ванги, явила Россия всему миру!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 18:50

Опять лоббиcты удочку кидают.
Бред сивой кобылы, ни одного доказательства насилия в семье нет, одни лишь слова да и те не убедительные. Доказательство это снятые побои или судмед и заявление.
Убийство есть, как они связаны между собой?

ОТВЕТИТЬ
Юлия
31 мар 2021 в 22:49

Нашей стране нужен аналог Сталина и введение смертной казни!!!! В нашей стране нет других вариантов!!!

шукшин
1 апр 2021 в 05:33

невозврат высшей меры здесь это настоящий геноцид!