RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

1 м/c,

сев.

749мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
Происшествия Смерть женщины у школы «Мы не люди, что ли?»: в ростовской школе прокомментировали гибель женщины, ждавшей врача на стуле

«Мы не люди, что ли?»: в ростовской школе прокомментировали гибель женщины, ждавшей врача на стуле

По словам директора учреждения, женщина не обращалась к ним за помощью

Директор школы сейчас находится в учреждении | Источник: Сабина БондарьДиректор школы сейчас находится в учреждении | Источник: Сабина Бондарь
Директор школы сейчас находится в учреждении
Источник:
Сабина Бондарь

В школе № 109 корреспонденту 161.RU рассказали свою версию смерти женщины у входа в учреждение. По словам директора школы Ирины Глебездиной, женщина проходила мимо, когда ей стало плохо. Охранник учреждения заметил, что она начала терять сознание, и попытался ей помочь. Ту же версию представили в пресс-службе администрации.

Как сообщает корреспондент 161.RU с места происшествия, сейчас директор школы находится в тяжелом эмоциональном состоянии.

— Пишут столько грязи. Мы что, не люди, что ли? Мы пытались помочь, но не успели. У нас и медик есть, он бы оказал помощь. Не успели, — сказала директор корреспонденту 161.RU.

В администрации города сказали то же самое, добавив, что второй охранник вынес стул для женщины. К той подошла медицинская сестра, вызвала скорую помощь. К тому времени горожанка была уже без сознания. Приехавшая скорая констатировала смерть у женщины и вызвала полицию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
68
Гость
ТОП 5
Рекомендуем