«Закон един для всех»: сенатор от Ростовской области — о фейках про ГБ № 20
27 октября 2020, 14:50
Гость
27 октября 2020, 14:58
"Сенатор от Ростовской области — о фейках про ГБ № 20" ------ О каких ФЕЙКАХ??? О том что там убили людей? Так это не фейки, это правда. Прекратите врать в конце концов! Полное уничтожение здравоохранения в области повлекло гибель пациентов! Сколько ещё людей должно погибнуть?!! Голубева и Быковскую под суд!!!
Гость
27 октября 2020, 15:53
Еще одна выср....сь. Им сейчас лучше молчать, чем говорить абы что. Когда уже перестанут издеваться над народом. Врачи докладывают, что не было кислорода. Притом не только два врача, а многие из медперсонала рассказывают, просто у этого хватило смелости сказать вслух. Вот до чего довели казнокрады, народ боится говорить правду.
Гость
27 октября 2020, 15:17
Расследованием деятельности ОПГ г-на голубева с его подельниками должна заниматься специальная следственная группа из Генеральной прокуратуры, имеющая самые широкие полномочия. Расследовать всё досконально, в каждой сфере, включая уничтоженное здравоохранение! Вот тогда посмотрим где фейки, а где не фейки.
Гость
27 октября 2020, 15:24
"Рукавишникова подчеркнула, что надо дождаться результатов следствия"
Какого следствия?? Той комиссии, созданной голубем? Это называется следствие? Я про другое следствие ничего не слышал.
Гость
27 октября 2020, 15:57
Ну зачем вы народ на...ете...ну заткнитесь хотя бы на день....
Да, вот теперь и сенатор засветилась со своим запугиванием.
Гость
27 октября 2020, 15:12
31 человек, и это фейк ?🤨
Гость
27 октября 2020, 15:51
Она же вроде уже не сенатор? Отставка и почетная пенсия, это не наказание, а счастье для чиновника в такие годы.
Гость
27 октября 2020, 16:12
Сенатор!!! Ведь она должна простых ростовчан защищать, а не СЛУГ НАРОДА. Эй слуги народа, вспомните хоть за чьи деньги жируете. Почему не хотите хоть немного опуститься на землю? Так вознеслись , что ничего не видите кроме денег??? Кто же вас обслуживать будет???
Подключенные к аппаратам ИВЛ пациенты городской больницы №20 в Ростове-на-Дону, оставшись без кислорода, начали кричать о помощи. Об этом рассказал анестезиолог-реаниматолог Артур Топоров в разговоре с «Комсомольской правдой»
Гость
27 октября 2020, 19:52
Ещё одна, тоже на выход скоро пойдет,где совесть у людей? Нагло врать,а разоблачения боится,и Катю боится, поэтому и была против того, чтобы Гордон тоже присутствовала на конференции.
Гость
27 октября 2020, 19:07
Надо рукавишникову судить за ФЕЙК
Гость
27 октября 2020, 20:02
Как хочется, чтобы наказали виновных в смерти погибших в 20-ке людей. Хочется, чтобы не наказали доктора, который обнародовал это преступление. Но доверия нет никому.
Гость
27 октября 2020, 20:13
Вот такие они,птенцы гнезда голубева
Гость
27 октября 2020, 17:00
По моему, в компетентность сенатора входит утверждение законов, принимаемых госдумой. А не квалификация и комментирование действий СМИ.
Гость
28 октября 2020, 01:03
Быковская ушла "по собственному", чтобы если вдруг запахнет жареным, быстро укатить в Израиль к дочери. А может, она уже там.
Гость
28 октября 2020, 01:26
Закон не един для всех. И доказательством тому фейковый губернатор и фейковые выборы с фейковыми результатами голосования!
Гость
28 октября 2020, 08:17
Госпожа сенатор! Кому как не вам знать,как Голубев и компания смогли купить выборы,то что им стоить купить вашу комиссию с потрохами???
Гость
27 октября 2020, 20:46
Все обсуждают смерть пациентов в 20ке, а о странной сметри 11-классницы из 90й школы в минувшее воскресенье возле северного водохранилища все как в рот воды набрали. Девочка шла на золотую медаль, имела устойчивую психику и уже два месяца замещала болеющих учителей в младших классах. Ни в одном сми нет упоминания об этой странной смерти. Может уже и об этом нельзя писать?
Гость
27 октября 2020, 21:53
Какие фейки? Бумеранги уже стаями летают.Если человек,отвечающий по сути за эту больницу (главврач),попытался оттуда спастись,да не успел. Тут надо всех чинуш, во главе с "избранным" губернатором, призвать к ответу. Где наш справедливый,великий и в гневе ужасный президент?АУ! В Ростовской области медицина не дно- ДНИЩЕ.
Гость
27 октября 2020, 19:01
Сенатор должен отработать доверие власти, а жалко, лучше бы ростовчан.
Гость
27 октября 2020, 19:34
В Горздраве факты всегда умышленно искажают .Уже 6 лет не могу добиться проверки прокуратуры. Может сейчас получится.
Гость
27 октября 2020, 23:56
Страшно не за медицину,в принципе как ее не было,так и нет.Страшно за враньё везде и про все.Сейчас уже не возможно понять где лож,ястно что правды нет ни где.
Гость
28 октября 2020, 10:58
Начинается! Покрывать друг друга чиновники будут, плевать им на погибших! Лишь бы в кресле у кормушки удержаться. Увы, наша действительность.
За теплое место в СФ она будет петь как птичка в угоду
Гость
28 октября 2020, 14:48
"У нас с вами есть только косвенные подтверждения тому, что трагедия случилась и что-то произошло." Это говорит сенатор от Ростовской области.Какой стыд! Может довольно уже покрывать бесчестных,наглых чиновников. Отрабатываете свое избрание? Перебор! Не зря выдвигают себе подобных. Они понимают с полуслова хозяев.А такое понятие,как порядочность,вам,видимо не знакомо.ПОЗОР1
Гость
28 октября 2020, 14:59
Касаемо фейков ;уголовное дело против Быковской тоже фейк? И после скандала эта дама благополучно вернулась на свою должность. А сейчас вдруг спешно попросилась на "заслуженный " отдых. Устала бедная на "вредной" работе. денежки тяжело зарабатываются.......или предчувствия нехорошие...?
Гость
28 октября 2020, 09:59
Нужно снимать мараторий на смертную казнь, тогда что-то изменится!
Гость
28 октября 2020, 13:12
Главное, чтобы вы, когда разберетесь, результаты не замалчивали, а людям их озвучили. Ну и компетентным органам тоже, если это будет необходимо по результатам разбирательств. Но я думаю, что ограничитесь вы назначением стрелочников, потому что назвать реально виновных у вас язык не повернется
Гость
27 октября 2020, 20:08
Получается, кожухову тоже выгонят?Годно,давно пора.
Гость
28 октября 2020, 13:13
У нас ни когда не узнать правду! Власть работает по ринципу ты мне я тебе. Поддержи ближнего и он поддержит тебя. Дураки в народе перевелись! ВСЕ знают кто, сколько и по чём продаётся. А отставки - прикрыть свою ж...у. И ОНА, бывший министр, будет жить на 10000 - 12000 т. р в месяц. А должна сидеть в тюрьме!!!😠😠😠
Гость
27 октября 2020, 21:31
Сейчас чиновники вытворяют все , кто на что горазд, и НАРОД ТЕРПИТ и терпит. Такого не было давно.
Гость
28 октября 2020, 12:00
Вы про здравоохранение в Новошахтинске расскажите. Никому не хочу вреда, но пусть вся наша администрация лечится в Новошахтинске.
Гость
28 октября 2020, 17:22
ещё одна сенатор???--в дворники с их оплатой труда 😁
Гость
27 октября 2020, 14:54
Это что новоиспеченый министр зравоохранения вылез ?
Гость
27 октября 2020, 20:25
Они там в москву ляпнули,что ваще Розин виноват,зав реанимации потому что.
Работаю в бюджете, сплошные приписки, вранье. Так же и в медицине. Не верю врачам, они защищают свое право делать с больным, что хотят. Люди,не подписываете документы врачам, это развязывает им руки и ведет к безнаказанности и безответственности.
Гость
28 октября 2020, 20:45
Когда-то преподавал у нее на кафедре.
И считал эту даму рукопожатным человеком ...
Гость
28 октября 2020, 17:54
А на Быковскую распространяется Пенсионная реформа? По новому закону ей рановато!
Гость
28 октября 2020, 20:27
Народ уже устал, а вы всё делите места, если надо было освободить мест, так сделать правильно, а вы пока человек отдыхал его взяли и подставили, вы даже , на короновирусе, на бедах людей по трупам идёте, бесовестные. В 16 поликлинике без придел, людям в глаза говорят врачи, хамские высказывания, за 2 недели которые я провела на приемах у врачей, услышала очень много плохого от медперсонала в сторону людей, а особенно меня поразил случай когда мне лично сказали в женской регистратуре, как хорошо что нас закрывают, вас не видеть и не слышать, это так обслуживают людей в поликлинике 16 или случай на приёме у врача кардиолога у меня давление 160,целую неделю, а мне врач говорит идите у вас все нормально, на приём уже не надо приходить, или случай детулька сидел на приём к кардиологу во время приёма в коридоре у дедульке произошёл маленький приступ, отключение, впал в кому все подумали что он уснул, но не один врач не подошёл и не проверил что с дедулькой, вот вам и врачи, а зарплату медикам подняли и досрочный выход на пенсию наше Правительство им упростила, вопрос чем они лучше других людей, одно хамье.
Гость
28 октября 2020, 23:01
В Ростове и также в области вообще жуть какая то, цены на лекарства космические можно подумать что зарплата у людей также как в Москве. Взять хотя бы в пример посмотрим в Москве цена на Эссенциале 535 рублей,а у нас в два ,а то и три раза дороже это как? Не говорю что в данный момент творится в аптеках лекарств на лечение нет,а если и найдёте то заплатили охеренную сумму. И что это у нас бесплатная медицина . Гнать в шею надо нашего губернатора потому что он не думает о своём народе, если в Хабаровске губернатор был за народ,то и народ стоит горой за своего губернатора и надеятся что справедливость восторжествует.
Гость
29 октября 2020, 00:53
"сенатор"... по вашему мнению, люди погибли - а журналисты "нагнетают"?
А чем вы заняты?
Гость
29 октября 2020, 00:57
а то, что наша область третья от конца по уровню жизни - как объясните? может народ весь тоже нагнетает?!
Гость
29 октября 2020, 00:58
кислорода нет - но выдержитесь...
Гость