5 марта пятница
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
11 сен 2020 в 18:02

Вот тебе и Голубев, прославится на всю Россию сейчас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 18:08

Губернатор Ростовской области Голубев, рейтинг которого стремится к нулю, решил ещё и подставить президента России Владимира Путина.

Обстановка в Ростовской области накалена до предела. Буквально две недели назад, в Ростове уже вышло около 1500 человек. Очевидно, что если результаты будут фальсифицированы (что уже делается), область может пойти по хабаровскому сценарию. И тогда улицы заполнятся десятками тысяч человек. Уже имеется информация, о том что после закрыться участков 13 сентября планируется массовый народный сход.

ОТВЕТИТЬ
161
11 сен 2020 в 18:09

Так, теперь в других районах надо на 500 больше.

Гость
11 сен 2020 в 18:18

Неклиновский район, или Шахты? Где это было? Определитесь!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 сен 2020 в 18:21

Мы с Семёном можем заступить на охрану избирательного участка. Только кормить и поить , три раза в день. Можно и пять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 19:08

Голубев устроил из выборов лохотрон.

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2020 в 19:12

Вот почему надо обязательно прийти на выборы.

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2020 в 19:20

Пора гнать губернатора с позором , а лучше в тюрьму его за фальсификацию выборов, все прекрасно понимают что с подачи губернатора вбросы идут😠

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 сен 2020 в 19:30

В СТРАНЕ ОБИЖЕННЫХ НА ВЕСЬ МИР ДУРАКОВ ДАЖЕ ТРЁХДНЕВНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ НАЗВАЛИ ОДНОДНЕВНЫМ ГОЛОСОВАНИЕМ. ЕСЛИ БЫ НЕ ДУРАКИ, ТО НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ БЫ ВСЁ СРАЗУ ПОНЯЛИ, ЧТО ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ В ПРИРОДЕ. В СТРАНЕ ДУРАКОВ УЖЕ 100 ЛЕТ ТАК ГОЛОСУЮТ, ПОСЛЕ РАЗГОНА УЧРЕДИТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ БОЛЬШЕВИКАМИ, КОГДА И БЫЛИ ПОСЛЕДНИЕ НОРМАЛЬНЫЕ ВЫБОРЫ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ. НЕ ПОНИМАЮ ЧЕМУ ВСЕ УДИВЛЯЮТСЯ, ВСЁ НОРМАЛЬНО И ЗАКОНОМЕРНО И ИНАЧЕ БЫТЬ И НЕ МОЖЕТ.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
11 сен 2020 в 19:39

Пинкертоны со строек ни лица ничего!! Кто, что и зачем говорит и главное кому. Раз поймали покажите лица и другие подтверждения

ОТВЕТИТЬ
Духовная Репа
11 сен 2020 в 19:51

Скрепы трещат

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 20:26

Кто бы сомневался

Гость
11 сен 2020 в 21:35

Горит пукан у дядиваси.

Фото пользователя
11 сен 2020 в 21:42

Вот интересно, те кто не хочет Голубева в губернаторы, после его победы, что будут делать?

ОТВЕТИТЬ
Алексей65
11 сен 2020 в 23:05

Уже написали, что всё это брехня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 09:57

Да ну что вы, это провокация, власти это не выгодно (с).

Фото пользователя
12 сен 2020 в 11:15

В СТРАНЕ ОБИЖЕННЫХ НА ВЕСЬ МИР ДУРАКОВ НЕ ПОНИМАЮТ, ЧТО ДЕЛО НЕ В ГОЛУБЕВЕ И НЕ В ПУТИНЕ, А В ТОМ ЧТО ДУРАКАМ ТАКАЯ ВЛАСТЬ ДАНА ОТ БОГА. ВЕДЬ НИЧЕГО НЕ НАДО ВЫДУМЫВАТЬ, ПРОСТО ПОСМОТРЕТЬ, КАК ЖИВУТ НА НАШЕЙ БЫВШЕЙ РОДИНЕ В ФИНЛЯНДИИ И БЕЗ ГАЗА И БЕЗ НЕФТИ ПЕНСИИ ТАМ БОЛЬШЕ В 10 РАЗ. У КАЖДОГО ФИННА ПО САУНЕ. А ПОКА ПАРТИЯ КПСС ПРИДУМЫВАЕТ ОТДЕЛЬНУЮ ЦИВИЛИЗАЦИЮ ДЛЯ НИЩИХ ЗА КОТОРЫМИ СЛЕДЯТ ТЕ КОМУ ХОРОШО ПЛАТЯТ, НИЧЕГО ИЗМЕНИТЬСЯ НЕ МОЖЕТ. И ПУСТЬ ДУРАКИ ДУМАЮТ, ЧТО ЧТО ТО ЗАВИСИТ ОТ ВЫБОРОВ, БОЛЬШЕ ОНИ НЕ НА ЧТО НЕ ГОДНЫ, ИМ ПОРА ПРИВИВАТЬСЯ ВАКЦИНОЙ ОТДЕЛЬНОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ. БЕЗ ЮМОРА НА ЭТО СМОТРЕТЬ НЕВОЗМОЖНО.

Гость
12 сен 2020 в 13:46

"Демократия "в действии!

Гость
12 сен 2020 в 16:09

В "перестройку" при Горбачёве ратовали за "свободные" ,альтернативные выборы-и вот результат:фальсификация ,ложь,лицемерие во всем!!!при коммунистах не заставляли голосовать и не указывали за кого!!!

Иван Сергеевич
12 сен 2020 в 17:06

Прокуратура ! И где же вы ? Как же "законность" ??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2020 в 21:19

Я вообще то не понимаю почему с дураков не берут плату за возможность голосовать, ведь за ваучер они платили с удовольствием. Совет бесплатен.

дядя Фургал
13 сен 2020 в 21:56

постановочное видео..ни лиц , и почему точно 500)))))) а не 5000)) он их что пересчитал))) и кто бы ему позволил зайти там и вести допрос... клоуны.. ну для интернет бидла клацающего большинства пойдёт...

Гость
14 сен 2020 в 10:57

В нашем доме несколько бабушек, голосовавших на дому, не дождались сотрудников избирательной комиссии. Лично мне не нравится организация теперешних выборов. И я не хочу видеть на посту губернатора господина Голубева, он окончательно загубит область, строя ветряные мельницы .

Загрузка...