RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия В Платове экстренно сел самолет, летевший из Краснодара в Нижний Новгород

В Платове экстренно сел самолет, летевший из Краснодара в Нижний Новгород

На борту — 88 пассажиров и 4 члена экипажа

Представители авиакомпании еще решают, как поступить с пассажирами

В Ростовской области в аэропорту Платов совершил внеплановую посадку самолет Sukhoi Superjet 100 авиакомпании «Азимут», вылетевший из Краснодара в Нижний Новгород. Информацию подтвердила пресс-служба аэропорта.

— Самолет приземлился в 17:25. Сейчас он еще находится в аэропорту, представители авиакомпании решают, как поступить с пассажирами, — уточнили в пресс-службе Платова.

На борту находилось 88 пассажиров и 4 члена экипажа. По предварительным данным, причина экстренной посадки — срабатывание датчика расхода топлива.

— Подчеркну, что это была внеплановая, а не аварийная посадка. К счастью, никто не пострадал. Сейчас все пассажиры находятся в зале аэропорта, все обеспечены прохладительными напитками, — пояснили нашим коллегам nn.ru в пресс-службе ростовского аэропорта.

Как правило, в подобных случаях пассажиров отправляют резервным бортом, пояснил корреспонденту 161.RU источник, близкий к ситуации.

Ранее 161.RU сообщал, что самолет донской авиакомпании не вылетел из Челябинска в Ростов. Рейс отменила сама авиакомпания.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем