Продолжайте кормить и разводить собачек, сердобольные. А сейчас начнется зима, стаи собак озлобятся, потому что будут хотеть есть, вот тогда и держитесь.
Гость
30 октября 2019, 21:54
А почему анонимно? Хрень придуманная. Фото чье в октябре в шортиках? Из инета? Справка из травмпункта?
Гость
30 октября 2019, 23:33
А Вы не допускаете, что шорты были надеты для фото, чтобы не фотографироваться со спущенными брюками
Гость
30 октября 2019, 21:44
Депутату нужно срочно потребовать увольнения девушки за попытку наезда на бедных собачек своим мягким местом.
Гость
31 октября 2019, 03:01
и оштрафовать еще за то что вздумала ходить по двору вот , провокаторша какая,то. А собак нужно еще обследовать,вдруг они от нее заразу какую подхватили ,не дай Бог.
Гость
30 октября 2019, 20:20
У меня тоже рост 167см, и я не представляю себе таких дворняг..."по пояс"... Стая алабаев, что ли?
Гость
30 октября 2019, 14:57
Сердобольные пусть себе домой забирают собак и кормят,моют и на поводке гуляют,а диких и беспризорных надо убирать из города.Дикий и голодный это зверь!!! и не место им в местах проживания людей.Если бы напали на моих глазах на человека,я применил бы любой метод,который был бы необходим в тот момент,чтобы человек не получил увечья.Надо принимать закон не о защите диких стай собак,А О ЗАЩИТЕ ЗДОРОВЬЯ ЧЕЛОВЕКА ОТ ЗВЕРЬЯ.
У нас та же песня на северном, бегают стаями собаки,,и они злые потому что не было у них с детства заботы человека..и не понятно почему службы специальные их не отлавливают?
Гость
30 октября 2019, 15:30
приезжайте к нам в Чернозубово, у нас ОМОН разогнал всех собак и кошек- тишина....
приезжайте к нам в Чернозубово, у нас ОМОН разогнал всех собак и кошек- тишина....
Так вы в деревню зовете в гости?
Гость
30 октября 2019, 13:26
я вот не пойму - собственники собак должны своих домашних питомцев выгуливать на поводке и в намордниках, а бездомным можно гулять как хочешь и где хочешь...
Гость
30 октября 2019, 12:34
помогли бы всем двором простерилизовать. да и все. вместо жалоб бесконечных
Гость
30 октября 2019, 12:42
А стерильные собачки не кусаются?
Гость
30 октября 2019, 13:13
Если я правильно помню, при стерилизации зубы у собачек остаются на месте!!
Гость
30 октября 2019, 14:36
Я не пойму, почему вы считаете, что стерилизация означает удаление зубов?
Граждане! Человек собаке друг! Этих кусачих собачек надо срочно накормить, стерилизовать, помыть, почистить и они станут добрые-добрые, кусаться больше не будут. У нас к собачкам особое отношение. Вот если, скажем, мужик какой на улице за это место девушку укусил, то к нему бы отнеслись с непониманием и неодобрением. Могли бы и побить, я уж о любви не говорю. А собачкам позволительно.
Гость
30 октября 2019, 11:46
а менты виноваты, что бампером ударили собаку. Уважаемые полицейские не трогайте собак, пускай они жрут людей.
Гость
30 октября 2019, 10:50
Да пофиг на этих шавок, фото агонь))))
Гость
30 октября 2019, 10:29
Мамашка сама виновата-зачем она ходит по гаражам, где живут собаченьки, не взяв с собою косточку или сосисек? В следующий раз будет осмотрительнее и подкормит собаченьку
Гость
30 октября 2019, 10:51
Обязательно накормить с полезной начинкой )))
Гость
30 октября 2019, 10:19
Какое хорошее фото! Чота я разволновался.
Гость
30 октября 2019, 10:46
А чего волноваться? У футболистов ноги не такие, а повязка совсем не похожа на футбольный мяч.
Достижения
Свой среди своих