27 января среда
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Ветеран КПСС
27 окт 2019 в 11:36

А кто до этого довел? Брежнев?

гость
27 окт 2019 в 12:46

Никто ни до чего не довел. Просто они пересилились к нам со своими законами.

Василий Чапаев
27 окт 2019 в 13:33

Было же законное решение суда по той земле.Причем тут власти,если кто то из фермеров решил наплевать на законы и раэобраться па братски?!

Рабинович
27 окт 2019 в 13:41

меня всё это страшит

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2019 в 13:54

Депутат, успокойся, у нас все решают старейшины

Александр
27 окт 2019 в 18:14

Суды довели. Которые не могли решить эти вопросы 19 лет.

Фото пользователя
27 окт 2019 в 18:29

Надо всех колхозников раскулачить!

Юрий Ростовский
27 окт 2019 в 19:02

в названии заметки и есть суть проблеммы: когда, в нарушение всех законов - землю передают в собственность, а администрация, надзорные органы, суды и МВД- САМОУСТРАНИЛИСЬ, то решать споры, можно только с оружием...

Николай Воронин
27 окт 2019 в 22:24

Коммунисты никогда на себя не брали ответственность, но всегда умели обвинять и мутить воду. Коммунисты - это провокаторы. Плохо, что они еще существуют. Сколько бед принесли России.

Гость
27 окт 2019 в 23:39

Коммунисты дали образование и грамотность в СССР, детям за копейки пионерлагеря, взрослым дома отдыха и санатории по копеечным ценам, все имели бесплатное жилье, криминал голову не поднимал, так что не надо тут мутить, не уважаемый

Гость
28 окт 2019 в 08:12

Я до сих пор не могу понять почему обсуждается только одна сторона???Бациевы ,а вы где????почему не задержан старший брат и вообще никто????или деньги делают своё дело даже сейчас?

Фото пользователя
28 окт 2019 в 11:04

Всех фермеров, которые решают дела с помощью оружия, надо отправлять в Туруханский край, на Колыму и т.д. И для страны полезно, и людям спокойнее. А , главное, для других фермеров наука.

Гость
29 окт 2019 в 09:50

В этой ситуации так всё перекрутили что просто ужас.Федеральные власти виноваты это да,потому что была заинтересована развалу колхоза.Я знаю семью Дакишвили хорошо,покой отец Василия был уважаемый человек который был за просьых людей всегда и хотел чтоб у людей работа была....отца не стало и Василий обещал отцу выполнить его просьбу и помочь колхозу выкоробкаться из пропасти.Василий упирался до последнего он понимал,что начнется что не русские лезут и всё в этом духе....его выбрал народ!!всё было честно без подстав.Став председателем Василий всеми путями не жалея сил и здоровья вытаскил колхоз из долгов,улучшая жизнь односельчан.Люди довольны председателем и говорят что за всё правления такого у них ещё не было.Он был с людьми в одной команде!знал всё где что происходит,что нужно,где техника сломалось.
И самое главное семья Дакишвиди в свою пользу земли не делила как везде об этом пишут и комментируют журналисты.Семья Дакишвили,а именно Василий защищал земли людей и отстаивал их,а не в своё благо.И в последнее время он натой почве уже хотел покинуть пост председателя,его не о пустил народ.Бациевы ему спокойно жить не давали,угрозы,угрозы.....