RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 42%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия подробности Стало плохо за рулем: в аварии на Таганрогской погиб человек

Стало плохо за рулем: в аварии на Таганрогской погиб человек

Мужчина скончался еще до столкновения

Столкновение произошло во второй половине дня

Сегодня, 26 августа, около 15:45 на улице Таганрогской столкнулись два автомобиля «Лада» — ВАЗ-2114 и ВАЗ-2107, сообщил корреспондент 161.RU с места событий. Водитель «семерки» скончался за рулем автомобиля, после чего врезался в ВАЗ-2114.

Водитель второго автомобиля Дмитрий К. сообщил, что «семерка» выехала из-за поворота на красный и он не успел затормозить.

— Я двигался по Таганрогской, а он выскочил неожиданно. У меня же светофор горел зелёным. Но видно было, что человеку стало плохо, — рассказал корреспонденту 161.RU водитель «четырнадцатой».

На место аварии сразу прибыли сотрудники ГИБДД. По словам пресс-службы ведомства, протокол по факту происшествия заводить не стали, так как водитель «семерки» скончался еще в дороге.

Водителю «семерки» стало плохо еще в дороге

Очевидцы же отмечают, что мужчина был жив около пяти минут после столкновения.

Ранее 161.RU сообщал, в Ростовской области два человека пострадали после столкновения с трактором. Водитель ВАЗ-2111 пошел на обгон и не рассчитал расстояние, из-за чего произошло столкновение. Пострадал сам водитель легкового автомобиля, а также два его пассажира.

Если вы стали свидетелем этого ДТП или у вас есть фото / видео, присылайте информацию на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50–50–161 или на почту: 61@rugion.ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем