29 сентября вторник
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
27 фев 2019 в 17:50

за "забыл" надо лет 10 дать

Макс Макс
27 фев 2019 в 19:39

Глупая смерть...

Гость
27 фев 2019 в 19:41

Терминатор. Восстание машин.

Я это я
27 фев 2019 в 20:17

Смешно? Что вы об этом знаете? Вы видели агонию этого водителя????

Я это я
27 фев 2019 в 21:00

А еще..... Для того, чтобы пойти на рынок, водителю не надо протискиваться между автобусами.... Он за железной дорогой справа.... Если вы были на конечной остановке 58-го автобуса, то написанное заставит вас усомниться в правдивости автора! Чтобы протискиваться между автобусами, у водителя была необходимость либо попасть в заводоуправление Ростсельмаша, либо под колеса пролетающих не по проезжей части, а по остановочному комплексу взбесившихся маршруток!!!!

Я это я
27 фев 2019 в 21:22

Пресса, как всегда, на коне! Чтобы сходить на рынок, водителю нет необходимости протискиваться между автобусами!!!!На рынок - вправо и за железную дорогу через подземный переход! Если вы были на конечной 58-го автобуса, то вы поймете, что водитель либо шел в заводоуправление Ростсельмаш ( и чего ему там делать?), либо спешил под колеса летящей не по проезжей части, а по остановочному комплексу, взбесившейся маршрутки!!!! А выводы делайте сами!

28 фев 2019 в 01:10

Какая страшная и нелепая смерть..Царствие небесное бедному человеку..

ЯТеперьЛюблюОмеригу
28 фев 2019 в 07:49

как то не верится что забыл :( постоянно пользуюсь ручником на легковом автомобиле т.к. он исправен, а вот когда бы автоВаз ... :( RIP погибшему.

Inkognito
28 фев 2019 в 08:42

Водитель действительно не поставил на ручник и пытался остановить покатившийся автобус!причиной этому стала система дверей автобуса камаз ,это 2 смерть в этом году ,а так же куча разбитых стёкол и покатившихся автобусов. Просто пока двери открыты автобус стоит как вкопоный и без ручника потому многие парятся

читатель
28 фев 2019 в 08:49

Сочувствие родственникам.. И пожалуйста не придумывайте такие неуместные заголовки, человек погиб.

Гость
28 фев 2019 в 09:00

Что то много несчастных случаев и этими автобусами.

Нина Котова
28 фев 2019 в 10:26

Страшная смерть! Нелепая! Соболезнования...

Северянин
28 фев 2019 в 13:23

Царствие небесное человеку! Родственникам соболезнования!