RU161
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

с-з.

759мм 70%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Ростовская пенсионерка из-за ипотеки зарубила топором троих родственников, в том числе внука

19 ноября 2018, 13:32
Гость
19 ноября 2018, 14:10
Довели страну......правители.....
Гость
19 ноября 2018, 14:57
А как 70 летняя пенсионерка смогла зарубить топором сразу троих ?! Она что киборг?!
Гость
19 ноября 2018, 15:19
Что за вранье!! Как пенсионер - так что сразу монстр что ли!!! Версия невестки самая правильная!! Решила дело по быстрому решить, да вот что то пошло не так! Даже сына не пожалела!
Гость
19 ноября 2018, 15:24
Гость
19 ноября 2018, 14:57
А как 70 летняя пенсионерка смогла зарубить топором сразу троих ?! Она что киборг?!
На пример ночью
Гость
19 ноября 2018, 14:42
А ребенка за что?(нелюдь
Гость
19 ноября 2018, 15:08
Вот что ипотека делает с людьми- берите ипотечные кредиты и далее!!! Страна рабов!!
Гость
19 ноября 2018, 15:23
А ты, типа один, такой свободный и смелый....,за клавиатурой.
Гость
19 ноября 2018, 15:49
Да когда же вы уже все свалите из этой страны и перестанете ныть лёжа на диване????!!!!
Гость
19 ноября 2018, 16:25
Гость
19 ноября 2018, 15:49
Да когда же вы уже все свалите из этой страны и перестанете ныть лёжа на диване????!!!!
Если б во времена Спартака был компьютер, то и не было бы никакого восстания Спартака. Сидели б, одним пальцем, долбили, страна рабов! До коле? Вот так и ты, штаны протираешь, храбрый портняжка.
Гость
19 ноября 2018, 15:36
У всей школы трагедия где учился мальчик, там же училась его мама, очень скорбим и плачем. Тупые вы комментаторы у нас трагедия от которой хочется выть
Гость
19 ноября 2018, 16:56
Отличный комментарий, никого не оскорбляющий.
Гость
19 ноября 2018, 18:38
Вой не вой , а никого не воскресишь!! Тут главное время!! Скоро все вы про это и не вспомните!! Так и будет! И это пройдет..
Гость
20 ноября 2018, 03:12
А зачем же тётя гнобила пожилую бабушку. Вот и получила по серьгам. Теперь плачь не плачь, а тётя вместе с сыном в новой хате
Гость
19 ноября 2018, 20:15
Моя свекровь кидалась на меня-лицо исцарапать, газ тушила, а вентиль открытый был, в милицию заявление писала-травлю её и т.д. Ей 75 лет. Потом мне объяснили, что это деменция-расстройство психики и ассоциализация в обществе. В общем клиника по ней плачет, а со стороны бабушка божий одуванчик. В психушку ей надо!!!! Скорее всего такая же была т***ь!
Гость
19 ноября 2018, 22:04
А если б работала - некогда убивать было бы! Скоро во всех телевизорах страны - к чему приводит ранний выход на пенсию.
Гость
19 ноября 2018, 17:16
Видимо бабуля с ума выжила .. даже на внука набросилась ! Как это вообще возможно даже в состоянии агрессии .. на ребёнка кидаться ?!
Гость
19 ноября 2018, 18:50
Я тоже думаю, что бабка просто с ума сошла - нельзя такое сотворить в здравом рассудке! Несколько лет назад похожий жуткий случай произошёл в центре города. Жили двое пожилых супругов в элитном доме, не ссорились, сын с семьёй отдельно жил, никаких материальных проблем у стариков не было, но пожилой супруг внезапно сошёл с ума и убил свою жену несколькими ударами ножа. Убийцу в психиатрическую больницу поместили, потому что он вообще ничего не соображал. К сожалению, от психических заболеваний никто не застрахован.
Гость
19 ноября 2018, 14:30
"Люди как люди.. квартирный вопрос только испортил их..." Век прошёл, а ничего не изменилось...
Гость
19 ноября 2018, 14:46
Теперь банк заберёт квартиру, зря платили.
Гость
20 ноября 2018, 08:43
Есть наследник - сын и банк как бы не причем.
Гость
19 ноября 2018, 15:43
Соседка была, инвалид, с палочкой ходила, в своей квартире жила. Тут вдруг внук объявился, стал правнучку привозить, типа давай бабуля к нам, квартирку твою продадим - себе новую купим в ипотеку, а ты будешь с нами в отдельной комнате жить - с правнучкой играть. В итоге квартирку таки продали. А соседка приходила, жаловалась. Кварку внук купил. Только места в ней бабуле нет - ее хотят в стардом сдать.. Квартирное дело - темное. 2 семьи под одной крышей - грызня постоянная. Какой-то жест отчаяния. Хотя топор, конечно, перебор....
Гость
19 ноября 2018, 17:01
На счет топора - что было под рукой, то и пошло в ход!! Топор надежней ножа! А вот до причин такого поступка надо докопаться, тут не все так просто, чтоб на такое пойти человека довести надо было!! Что невестка и сделала, не знала только что из этого выйдет....
Гость
20 ноября 2018, 14:10
Свекровь, скорее всего, от жадности одурела - хотела выставить невестку с внуком после развода, а квартиру не делить, себе захапать.
Гость
19 ноября 2018, 14:46
сочувствую сыну. Ему сейчас 3-х хоронить, плюс - мать в тюрьме окажется... Спасибо нашему правительству за все его реформы и т.п.
Гость
19 ноября 2018, 15:20
а правительство причем? или уже есть способ мозги выпрямлять?
Гость
19 ноября 2018, 15:38
Сын не пришёл на похороны своего сына! Маму и сына хоронили в закрытых гробах!
Гость
19 ноября 2018, 17:12
Гость
19 ноября 2018, 15:20
а правительство причем? или уже есть способ мозги выпрямлять?
Если ты не видишь связи в произошедшем, то мозг надо выпрямить тебе.
Гость
19 ноября 2018, 16:14
Как у "родственников" рука на мальчонку поднялась? Совсем озверели !Ребенок то причем ...
Гость
19 ноября 2018, 17:23
Жалко старшего сына Анны невестки и ее родителей ...остался мальчик без мамы и братика
Гость
20 ноября 2018, 06:55
как при чем? оно же вырастет и не будет ребенком
Гость
19 ноября 2018, 14:51
Да, беда. Но один простой вопрос, для чего в квартире топор, ладно могу понять частный дом, но КВАРТИРА????
Гость
19 ноября 2018, 15:20
В хозяйстве пригодится! А меня и вилы на балконе стоят!
Гость
19 ноября 2018, 15:21
Пошевели хоть немного мозгами....Я, например живу в квартие, у меня есть средних размеров топор, для нарубки дров при приготовлении шашлыка на природе, ну и иногда крупные косточки в кусках мяса перерубить. И у многих моих друзей, валяется на всякий похожий случай.
19 ноября 2018, 15:39
УБИЛА БЫ НОЖОМ - ТЕБЕ БЫЛО БЫ ЛЕГЧЕ?
Гость
19 ноября 2018, 15:03
Квартирный вопрос, сгубил не только Москвичей.
Гость
19 ноября 2018, 14:19
Духовность, что поделаешь.
Гость
19 ноября 2018, 15:24
в стране срочно нужно вводить смертную казнь!
Гость
19 ноября 2018, 16:18
Эта трагедия произошла в нашем доме, мы все в шоке! В голове не укладывается...
Гость
19 ноября 2018, 20:45
Бабка психопатка: истеричная, злобная, жадная, лживая ( попытка переложить вину на молодую женщину), моча в голову ударила. Наверняка выпячивала свои мнимые заслуги, ненавидя всех, была лицемерно любезной перед более успешными, слащаво лебезила.
Гость
20 ноября 2018, 11:34
А если бы процент по ипотеке был, как в загнивающей гейропе? Там он в основном не превышает 2% и цены на недвижимость не были задраны до безобразия... то людей бы я думаю особо не напрягали бы платежи по этой так называемой "ипотеке" и конфликтов на этой почве не случалось бы и люди бы брали квартиры в ипотеку и не думали бы о том получится её выплатить или нет... ну в нашей стране встающей с колен стране, помимо грабительских процентов
Гость
20 ноября 2018, 12:59
Мир сошел с ума
19 ноября 2018, 15:36
Если уж на то пошло, могла бы бабуля в суд обратиться-там бы всети решили. А так..
Гость
19 ноября 2018, 16:31
Могли решить совсем не так, как хотела бабка
Гость
19 ноября 2018, 17:12
Бабка несколько судов прос**ла. Потому что её доли в этом доме не было. Алчность ей двигала
Гость
19 ноября 2018, 23:13
Тут многие пеняют на правительство, но при чем оно? Оно заставляет убивать?
Гость
20 ноября 2018, 02:34
Власть позволила психам не лечиться. И государство теряет полноценных работников 36 лет и 8 лет + нанесло удар по семье потерпевших. А керченский стрелок сколько горя принёс?
Гость
19 ноября 2018, 14:49
Вот это да, теперь бабульки топором орудуют. Достали видимо пенсионерку. Кошмар какой!!!!!!!!!!!!!
Гость
20 ноября 2018, 17:49
Есть такие пенсионеры,так можно выклевывают,мама не горюй
Гость
19 ноября 2018, 14:52
причем здесь правители
Гость
19 ноября 2018, 15:31
Духовненько. Вот он: идеальный Россиянин. В 70 лет бабка за жизнь глотки грызёт. Таких хоть во вражеский тыл забрасывай. Можно даже без парашюта.