Глава администрации Ростова Алексей Логвиненко подал в отставку
14 января 2025, 12:56
Гость
14 января 2025, 13:46
Ааааааааааа!!!! Напьюсь сегодня! Радость то какая!!!!!! А когда будет опись всего что нажито непосильным трудом? Обыски, суд, тюрьма - когда??? ТщательнЕй надо, тщательнЕй!!!!
Гость
14 января 2025, 13:56
Тюрьма будет, в этом нет сомнений. Кстати, по сроку его ухода была в коментах информация пару месяцев назад что нюхача уберут или перед новым годом или сразу после. Так и получилось. Слава Богу!
Гость
14 января 2025, 14:03
неплемянник красафчег, сдал таки логвиняна с потрохами)))) Кича впереди карячится, сто пудов, главное не дать ему слинять!
Конечно, обеспечил себя и близких на многие года, теперь можно валить. Надеемся что все таки силовики возьмут его за жабры … с конфискацией
Гость
14 января 2025, 18:51
Стоп! В настоящее время конфискация проходит не только у бенефициара,но и у всех его родственников,так что запасаемся поп-корном и ждем справедливости!
Гость
14 января 2025, 13:35
Неужели..быть не может..последние лет 10 все ростовчане требовали его отставки...
Гость
14 января 2025, 13:40
Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят
Гость
20 января 2025, 01:08
Гость
14 января 2025, 13:40
Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят
Стучать надо, это точно.
Гость
14 января 2025, 13:36
Неееее! Не может быть!!!!! Срочно объявить праздничным днём! Дату внести в Историю города и России!
Гость
14 января 2025, 23:58
Гость, В Москве объявят выходной!
Гость
14 января 2025, 13:37
А как он убегал от ростовчан из рощи на Левом берегу! Красота была!
Нам такого как Собянин, так хочется как в Москве чтобы было у нас
Гость, согласен .
Гость
14 января 2025, 13:58
"— Есть только три способа, которые могут лишить сити-менеджера должности. Первый — уголовное дело или смерть, ..."
На самом деле, этот способ ухода этого проходимца был бы для ростовчан самым предпочтительным!
Гость
14 января 2025, 14:12
По собственному желанию в отставку?! Этого мало!!! Под суд его и в тюрьму!!! Сделать процесс открытым для всех ростовчан! И фонтан на площадь Ленина вернуть срочно, пока Зухра свой магазин не достроила!!!
Гость
14 января 2025, 16:17
У гражданской супруги Логвиненко силовики не желают ли проверить счета, движимое и недвижимое имущество как в России, так и за кордоном, или она уже помахала всем крылом самолета и отдыхает в городе побратиме Ростова-на-Дону на Мальдивах? И кто теперь будет охранять ливневки в период дождей Алексей Валентинович?
Гость
14 января 2025, 13:52
Прям праздник ! Сколько же можно!? Уничтожать старый Ростов!? Сколько домов и этажей может поместиться на пятаке 100 на 100 метров? Нужны ли в таком количестве эти квадратные метры!? У людей денег нет.... Да столько людей нет!. Лидируем по естественной убыли и смертности! Кладбищ уже не хватает!!!!!
Гость
15 января 2025, 00:34
Логвин и Васямба превратили город и область в непонятно што! Уму не постижимо!
Гость
14 января 2025, 13:23
Ростов замер… неужели стоны людей дошли наверх? Новый губернатор достоин аплодисментов!!!
Гость
14 января 2025, 13:14
Народные гуляния в воскресенье? Садовую перекроют?🎡💥🔥
Гость
14 января 2025, 13:22
А чего радуетесь? Думаете будет кто-то лучше? Там других нет.
Гость
14 января 2025, 13:30
Гость
14 января 2025, 13:22
А чего радуетесь? Думаете будет кто-то лучше? Там других нет.
Хуже не будет это точно
Гость
14 января 2025, 13:49
Гость
14 января 2025, 13:22
А чего радуетесь? Думаете будет кто-то лучше? Там других нет.
нюхач, хуже тебя - некуда.
Гость
14 января 2025, 13:07
Народ устал от Лешеньки, Кривошлыковский, 4 не забудет, это уже история, надеемся очень Леха тоже история, горький опыт
Гость
14 января 2025, 23:55
Гость, Болезненно выглядит, это ещё не весь бумеранг прилетел за все его подлые делишки!
Гость
14 января 2025, 13:19
Он не должен вот так просто взять и уйти.
Гость
14 января 2025, 13:22
Там несколько статей УК заждались его
Гость
14 января 2025, 13:55
Если про инвестиционные проекты правда, то правоохранители кто занялся этим вопрос профессионалы экономисты! Там есть где посмотреть, особенно соответствие инвестпроекта законодательству Российской Федерации.
Гость
14 января 2025, 14:43
Диаспора как?
Гость
14 января 2025, 15:40
ми в щоке.....
Гость
14 января 2025, 16:06
в шоке.
Гость
14 января 2025, 18:53
диаспора срочно ныкакт заработанное непосильным трудом-не исключено,что сегодня ночью будут развозить чемоданы по-соседям!
Гость
14 января 2025, 13:36
Теперь будет Ростовчан из ливневок вылавливать
Гость
16 января 2025, 19:21
Персональный круг ада прям
Обычные грешники после смерти попадают на сковородку, а Логвиненко - на Малиновского под непрерывный ливень.
Гость
14 января 2025, 13:16
Пожалуйста уберите эти названия какой сити? какой менеджер? противно слушать в казачьем краю
Гость
14 января 2025, 14:15
Слишком много знает . Подельники могут его того☝️
Гость
14 января 2025, 13:35
А что, как уйдёт, так и интереса не станет?
Закон работает до увольнения, а потом - в домике?
Гость
14 января 2025, 13:47
Этого должны посадить! Он заслужил без сомнений
Гость
14 января 2025, 13:02
Какую отставку на перековку.
Гость
14 января 2025, 19:21
Всплыли? Два срока на посту и ничегонеделанье, а вопросы только всплыли. Статья нигде не подплывает?
Гость
15 января 2025, 00:32
А домик на 1000м кВ кто же будет достраивать? Ведь готовность объекта пока без отделки, / наверно это и не плохо, небольшие вложения со стороны города и будет элитный детский сад .
Так Лелик уходит или дыму напускает? Ау! Сотрудники администрации где инсайд?
Гость
14 января 2025, 13:14
это был вопрос времени
Гость
16 января 2025, 16:23
...слишком долгого времени(((
Гость
14 января 2025, 13:38
Sic transit gloria mundi
Гость
14 января 2025, 15:13
Леха сбежит в Армению через Грузию там у него и окно на границе и аэродром подскока есть. Шансы выше 80%
Гость
14 января 2025, 18:01
Новая метла вычесчает голубятню.
Гость
14 января 2025, 13:10
Дождались!
Гость
14 января 2025, 12:59
Загранпаспорт у него заберите срочно!!!!!
Гость
14 января 2025, 13:04
У него их на три фамилии сделано, лис то хитрый.
Гость
15 января 2025, 13:49
Уверен: в защиту Логвиненко будет не более одного коммента.
Лелик, как и Веталь в свое время, просто-таки напросто-таки неимоверно объединил всех ростовчан.
Гость
15 января 2025, 21:38
Веталь дитя на его фоне. Этот всех перещеголял
Гость
14 января 2025, 22:32
Как Голубева посадили,так и Логвиненко
Гость
14 января 2025, 15:24
в Ростов надо такого как Фургала
Гость
15 января 2025, 00:38
Это так, конечно, но где их возьмешь? Сидят они ни за что...
Гость
15 января 2025, 16:50
Нам в Ростов надо такого как Собянин
Гость
14 января 2025, 13:18
Это новость слишком замечательная, чтобы быть правдой.
Гость
15 января 2025, 15:22
А зачем работать? За месяц ни одного разрешения на строительство высоток! Месяц прошёл зря. Можно и валить. Только мне кажется, что застрелят в Москве на заправке из-за "неприязненных отношений", как бывшего шахтинского Пономаренко.
Гость
15 января 2025, 21:37
Скорее из окна выкинут..сам свалился типа под порошком
Гость
14 января 2025, 13:57
Когда уже возникнут вопросы к инвест и не инвестпроектам Папушенко? Там тоже много интересного. Только знать нужно где смотреть. Хотя его проблемы начинают вылазить наружу и без посторонней помощи. Просто сколько веревочке не виться, а конец настанет.
Гость
15 января 2025, 02:14
Браво!!! Надеюсь места для него в Донском крае больше не будет. Хочется верить, что и в силовых структурах и в судах ФСБ дополнительные чистки проведут, потому как наследие Золотаревой и ОПГ Рыбалко продолжают жить, не все причастные изобличены и продолжают вредить людям, выносить «нужные решения». Например в ЖД суде,ОП-2, а Прокурор ЖД Болдырев типа ничего не видит и не слышит.....
Гость
14 января 2025, 16:08
главное вовремя слинять
Гость
15 января 2025, 08:50
Жареным запахло, не просто так уходит!
Гость
15 января 2025, 04:47
Ура!!!
Гость
15 января 2025, 09:00
Лелик на корвалоле держится только сейчас…
Гость
15 января 2025, 21:36
Уходит голубчик…весь издергался…понимает, чем ему чревато это
Гость
14 января 2025, 13:41
Не верю!
Гость
14 января 2025, 13:49
Верю!!!)
Гость
14 января 2025, 14:18
А может, и самого главного - тоже в отставку? Или это уже слишком дерзкая мечта?
Гость
14 января 2025, 14:43
Ну уж нет!!! Тут отставкой не обойтись! Тут трибунал нужен. И для него, и для всех его подельников. Ну а потом уже народ сам на местах разберётся и со всеми приспешниками.
Гость
14 января 2025, 14:19
Назначьте Федяева мэром!
Гость
14 января 2025, 16:05
Оськину!!!!!
Гость
15 января 2025, 09:27
Цыплят по осени считают, а сейчас зима, раскудахтались!!!
Администрация города должна обеспечить сентябрьские выборы как городу, так и врио, тогда ей и дадут зеленый свет разбежаться, а пока все будет как есть и точка.
Гость
15 января 2025, 10:32
Вспомните Голубева, и что....? И где он находится сейчас?
Гость
14 января 2025, 18:55
Голубев тоже опровергал последние две недели
Гость
15 января 2025, 00:40
И все как обычно врал! А теперь будет мозги делать малым народам Севера1 Вот они бедные от него натерпятся...
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев