4 марта четверг
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Виктор
10 окт 2018 в 08:36

Найти паршивцев и выпороть ремнём, а на восстановление разбитой остановки взять деньги у их родителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2018 в 09:13

Теперь этой же битой их наказать, а родителей заставить оплатить новую остановку

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2018 в 09:19

К успеху идут ребята, футболистами станут

Гость
10 окт 2018 в 09:27

И для чего городским властям ставить стеклянные остановки?Во сколько обойдется замена стекол?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2018 в 09:35

А написавшему пост в городском паблике вызвать полицию религия не позволяет? Бойтесь равнодушных.

Плохиш
10 окт 2018 в 09:36

дичь. явно их родители недавно приехали в Ростов.

Геннадий Алексеевич, Ростов-на-Дону.
10 окт 2018 в 09:37

В то время, пока милиция охотится за теми, кто говорит правду о беспределе власти, пока сажает за комментарии и картинки в соцсетях, неадекваты разгуливают с битой и громят всё на своем пути. Разбили остановочный павильон, завтра забьют припозднившегося прохожего, идущего с работы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2018 в 11:19

Стекла на остановках постоянно бьют по всему городу, для наших граждан нужны остановочные комплексы из стального швеллера и стального листа 4мм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2018 в 11:20

Где полиция была? Рядом, на проспекте Стачки! Что делали?

Рабинович
10 окт 2018 в 11:47

Лишь бы не разгромили пивную

10 окт 2018 в 13:17

Ох и времена! Им бы в спорт зал дурь свою и энергию там осталять!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2018 в 13:22

каждое утро едешь и видишь разбитые остановки

Гость
10 окт 2018 в 13:24

какой смысл от этих остановок, они не удобные, маленькие, не укрыться от ливня с ветром. коричневые более закрытые если сравнивать

Гость
10 окт 2018 в 16:46

Тропа ростовской жизни,здесь все обречены.Давай,сжимай покрепче топор войны

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2018 в 19:08

Они достойны этого, дети об....тых под'ездов и вечно разбитых остановок. Юные ростовчане.

Монах
11 окт 2018 в 09:16

И для кого потом делать стадионы, остановки, лавочки? Для кого в общественном транспорте делать удобные сиденья? Ведь всё равно всё поломают, пожгут, побьют, испишут, порежут... Не дети, а звери! Да и взрослые не лучше. А потом мы жалуемся, что ничего в городе не делается. А для кого делать? Для вандалов? Только деньги тратить!

Давид Маркович
11 окт 2018 в 09:17

Они же дети.
А всё начинается с развязанного поведения в общественных местах. Сколько раз замечал как чада орут на весь магазин. Носятся и сбрасывают с витрин товар. А мамаши с подругой по телефону обсуждают у кого длиннее а у кого толще. Достойное поколение растёт.

Гость
11 окт 2018 в 12:10

Ох-хо-хо. Что-то я не удивлен, что такие вести приходят всегджа из одного и того-же района -ЗЖМ (Левенцовки). Так для маргиналов какий-то запаведник.

Загрузка...