26 сентября суббота
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

автор я
28 июн 2018 в 14:59

надеюсь реабилитационный курс- это ремешком по попе

Гость
28 июн 2018 в 15:06

А как же запрет на продажу алкоголя ? или для кого он придуман ? может стоит его пересмотреть ?

28 июн 2018 в 15:11

Ну что вы пристали!?
Детки выходят во взрослую жизнь! С места в карьер, так сказать...
Видел подобных зомби сегодня утром с ортешенным взглядом, идущих в полном усосе в никуда.
Сразу видно, будущее страны в "надежных" руках...

Гость
28 июн 2018 в 15:23

при этой вертикали власти не каждая девушка переживёт выпускной - всё разворовали

Игорь Курилов
28 июн 2018 в 15:28

Ясно же было, что те кто хочет напиться, обязательно это сделают! И плевали они на запреты. И никак не выяснить кто продал спиртное несовершеннолетней.

Гость
28 июн 2018 в 15:40

Результат запрета продажи алкоголя в магазинах. Думаете она одна пила в этот день?

Гость
28 июн 2018 в 15:45

Зато в магазинах алкоголь не продают.

Серёга
28 июн 2018 в 16:05

Ну допустим выяснят кто продал и что???? В Ростове практически в каждом квартале есть точки где продают круглосуточно и круглогодично и что? Все знают, все покупают, бухают, а кто то крышует!!! В полиции десятками килограм в кабинетах наркота лежит и что???

Серёга
28 июн 2018 в 16:07

Есть ещё идея: запретить синьку вообще, а легализовать наркоту. От наркоты быстрее передохнут, да и прибыль больше будет.

Гость
28 июн 2018 в 16:33

Продажу алкоголя запретили только в маркетах и магазинах, но с пометкой в кафе, ресторанах без запрета.

Гость
28 июн 2018 в 19:24

В магазинах запретили для того наверное, чтобы поднять выручку кофеен и ресторанов.

Гость
28 июн 2018 в 20:20

Ну если они выпуск 9 класса так праздновали, то страшно представить, чем закончится выпуск 11

Гость
28 июн 2018 в 22:22

Лишнее доказательство того, что запреты продажи алкоголя - не более чем глупость. Все, кому захочется, найдут всё что им нужно в любых количествах. Только неприятности и убытки несут продавцы. Маленькие магазины с лицензиями на продажу алкоголя вообще закрывали на весь день - это уже доставляло неприятности покупателям других товаров. Резюме - ЗАПРЕТЫ НА ТОРГОВЛЮ АЛКОГОЛЕМ В ЭТИ ДНИ СЛЕДУЕТ ПРЕКРАТИТЬ.

Гость
28 июн 2018 в 22:50

А что с этими пьяными тетками делал ребёнок, которого забрали медики?

Гость
29 июн 2018 в 12:10

у нас продажа алкоголя даже в кафе запрещена гражданам до 21 года...