RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

зап.

761мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия «Была не в себе и хотела порвать паспорт»: в Ростове разыскивают 24-летнюю девушку

«Была не в себе и хотела порвать паспорт»: в Ростове разыскивают 24-летнюю девушку

Юлия Дулина полторы недели не выходит на связь 

Особенные приметы — татуировки на руках

Ростовчанин Роман Костяной разместил в Сети информацию о пропаже своей знакомой Юлии Дулиной. По словам Романа, от девушки нет известий уже несколько суток. Ростовчанин предполагает, что с ней могло произойти несчастье.


Как рассказал корреспонденту 161.ru Роман, Юля не выходит на связь с 24 октября. В последний раз он общался с ней 23 октября. Несколько месяцев Юлия жила с Романом у него на Левенцовке. По словам мужчины, она хотела переехать в общежитие ДГТУ.

— Несколько дней она вела себя странно, плохо спала. Была не в себе и даже хотела порвать свой паспорт, — рассказал Роман. — Почему — она не объясняла. Мы с ней не ругались.

Со второй половины дня 24 октября у Юлии отключен телефон. По словам Романа, у девушки из родственников есть только бабушка, живущая на Украине.

— В последний раз, когда я ее видел, она была одета в темные джинсы и свитер. Из верхней одежды — черное полупальто. Ей 24 года, — рассказал молодой человек. — Рост примерно 160 сантиметров. Есть особые приметы: на руках татуировки. На левом предплечье изображена пятиконечная звезда в круге.

В ГУ МВД России по Ростовской области сообщили, что заявления о пропаже девушки в полицию не поступало. Однако по факту публикации в соцсетях начата проверка.Всех, кому что-либо известно о местонахождении пропавшей девушки, просьба сообщить информацию по телефону 02.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7-918-50-50-161 или на почту: Написать письмо. Телефон службы новостей: 303-06-14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем